Тоска в носках• 13 октября 2018

Завершение гв, 6е сутки, лактостаз? Зайдите, прошу

Ребенку 2 года. Решилась на этот шаг, хотя очень переживала. Сократила питье, пила шалфей, прткладывала капустные листья. Ни разу не сцеживалась. Ощущения переполненности нету.
Через какое максимальное время могут возникнуть проблемы с грудью?
Аноним_1456• 13 октября 2018
а почему они вообще должны возникнуть? Прощупывайте хорошо грудь на наличие уплотнений. если их нет. значит все хорошо.

дамаАмстердама• 13 октября 2018
могут и не возникнуть.
Ух_ты_какая_я• 13 октября 2018
Я очень в 2 года тоже решила закончить ГВ. Гинеколог назначила мне тангенал. Регулярно нужно прощупывать грудь чтобы там небыло уплотнений, шариков. Если появляются делать массаж.
Засомневаю• 13 октября 2018
Девочки, не советую принимать препараты для уменьшения лактации. Знакомая завершала ГВ, принимала препарат, осталась очень довольно. НО когда родился второй ребенок через 4 года, молока не было вообще....
Самый умный• 13 октября 2018
Та не будет уже ничего. Молоко давно вырабатывается в ответ на сосание. Нет прикладываний - нет выработки
Доктор Варвар• 13 октября 2018
почему должны возникнуть проблемы?
грудь мягкая?
автор Тоска в носках • 13 октября 2018
Ощущения переполненности нет. Но и не как тряпочка.
Если будут уплотнения, они будут болезненные?