Не прохожу мимо• 13 октября 2018
Увидела такой запрос в "ищу"
Не прохожу мимо
• 13 октября 2018
30 грн ахахахааха Чтобы сэкономить 1 000 грн или больше. Но зато 30 грн аж
Не прохожу мимо
• 13 октября 2018
Ответ дляПаравозик
Их по 15 грн в первые дни продавали? А сейчас по сколько?
Видела, предлагали 200 грн за код
Не прохожу мимо
• 13 октября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
может человек 1 куртку купить хочет
Все равно сэкономит как минимум 450 грн)
Паравозик• 13 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Видела, предлагали 200 грн за код
Ого, умеют наи люди зарабатывать)
А плачутся, что государство нагревает)))
муха в кедах• 13 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Чего вы ржете? Как купоны Некст продают так нормально, а тут прямо истерика.
Не прохожу мимо
• 13 октября 2018
Ответ дляПаравозик
Ого, умеют наи люди зарабатывать)
Ну а что, из всей моей большой семьи и друзей -50% попались только мне)
Паравозик• 13 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
просто смешно
... в своем глазу бревна не видим)
Не прохожу мимо
• 13 октября 2018
Ответ дляПаравозик
просто смешно
... в своем глазу бревна не видим)
Как бы 30 грн это некрасиво. Если мне надо было, я бы хоть 100 грн предложила.
Но здесь ответили что по 15 грн продавали, не знаю правда ли это, но кому-то шара попала))
Паравозик• 13 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
это я ответила, видела объяыление в первые дни. на советчице даже н нее ссылку кидали
а по кодам некст я вообще думала, что их посредники покупают, у которых регулярные заказы. Мне они постоянно попадаются в привате.
Марфушечка душечка• 13 октября 2018
я 2 купона по -50 просто подарила посреднику своей
, а вон можно было 400 грн заработать.
Не прохожу мимо
• 13 октября 2018
Ответ дляПаравозик
Поняла) так же и на тополино покупают посредники коды, а своим клиентам говорят ’есть скидка только -20%’. Чтобы на разнице заработать. Да, был такой случай
Паравозик• 13 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Прикольно))
ПростоБелка• 13 октября 2018
Посредники, создайте советы по выкупу, на еще не все купили тополино
Фамильная фондюшница• 13 октября 2018
так купоны Некст последнее время дороже 30грн не покупали, а некоторые еще и темы слезные создавали - подаритееее....... хотя я считаю что хочешь экономию в 300грн - заплати 100грн и ничего страшного.
Засомневаю• 13 октября 2018
странная тема, автор...
мы в группе посредницы просто так ей наловили, она с первого дня акции выкупает с максимальной скидкой, бесплатно ей накидали. А вы сколько хотели бы за купон? 500?
Не прохожу мимо
• 13 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
странная тема, автор...
Хорошо что вы ничего не хотите)
Не прохожу мимо
• 13 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Я тоже так считаю) хотя ни разу никакие купоны не продавала
ПесиКот• 13 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Я создавала, мне подарили. Потом сама так же дарила, не вижу ничего ужасного
Воздух в банке• 13 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Девочки пиали, что если с впн заходить, то можно было бесконечное число раз в день играть и конечно выигрывать и не один.
Кошка Мурка• 13 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне купоны Некст дарили и я дарила тоже. Не всё ради корысти делается
ЗвездочкаЯсная• 13 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
странная тема, автор...
поделитесь посредником, плииииз!
Засомневаю• 13 октября 2018
Ответ дляЗвездочкаЯсная
поделитесь посредником, плииииз!
она не берет новых уже давно, загружена
ЗвездочкаЯсная• 13 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
она не берет новых уже давно, загружена
а может мне повезет, Вам жалко?
Не прохожу мимо
• 13 октября 2018
Ответ дляЗвездочкаЯсная
а может мне повезет, Вам жалко?
обсуждает людей, которым кода жалко) а самой жалко вам контакты посредника дать
Вот так вот