ЖующаЯКонфету• 09 октября 2013
жаба душит
это кошмар какойто для меня психологический. каждый год одна и таже проблема с обувью. покупаю на рынке, подошва отклеивается быстро, сами сапоги еле до нашиваю один сезон. муж ругается, дал 1000 рн на сапоги зимние. я не могу себе выбрать по этой цене обувь!!! я боюсь столько потратить и придумываю отмазки. и в прошлом году давал, не купила.
кожаную не ношу, кстати по этическим соображениям.
обуви зимней сейчас нет совсем, вот присматриваюс к коламбии,а та все спортивное. в голове мыслью ступор а вдруг спортивный это не мое, из-за этого опять тяну резину сейчас.
что сделать?
Бабка-ежика• 09 октября 2013
Ответ дляmodnayasemya
переключить свои мозги и пойти купить нормальную кожан.обувь)
ЖующаЯКонфету
• 09 октября 2013
Ответ дляmodnayasemya
кожаную не буду покупать, это решено раз и навсегда, я вегетарианка
ЖующаЯКонфету
• 09 октября 2013
Ответ дляДобротная
Замшу купите,
с землей я не умею. обращаться, убью ее быстро мне кажется.
Снегопадка• 09 октября 2013
Вегетарианка, а над бедной жабой издеваетесь. Отпустите её на волю.
На лето - лапти, на межсезонье - резиновые сапоги, на зиму - лапти в резиновые сапоги.
Шерстяные носки не рекомендую, истинным вегетарианцам они противопоказаны.
Дама с собачкой• 09 октября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
бреееееед
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 октября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
вот бред,хочу качественные,но не кожаные, пошейте себе обувь из капустных листьев
ЖующаЯКонфету
• 09 октября 2013
нашла сп где будут собирать обувь.там низенькие сапожки с калошей и цена 100 грн. вид бабский. так и тянет сэкономить и их купить.
Смячиком• 09 октября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
я замшевые сапоги на платформе ношу уже 3 год - как новые стоили 700 грн
платформа у меня по всей подошве высокая даже если вода она не достает до замши и при этом очень тепло и удобно.
При этом есть еще кожаные на каблуке отлично носятся а покупала я их тут за 500 грн
Днепропетровские - я довольна на все 100%
Смячиком• 09 октября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну и будете как бабка в калошах)))
Не выдумывайте велик - лучше кожи только Коламбия может быть но это спорт.
Смячиком• 09 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
замш вегетарианцам нельзя
тогда калоши - выхода нет
ЖующаЯКонфету
• 09 октября 2013
Ответ дляСмячиком
ну и будете как бабка в калошах)))
у нас частный сектор. бездорожье. в калошах самое то (((((а на выход датчики купить. если одна пара на сезон поэтому ведь она и убивается так.....
Трахтибидох• 09 октября 2013
Ответ дляСнегопадка
носки только микрофибра!!!!
modnayasemya• 09 октября 2013
Автор, я живу в частном секторе, наша улица не асфальтирована,но в калошах не хожу! практически вся обувь у меня замш (люблю я его), на грязь кожа, если вы против-можно купить кожзам, но качественный. он не будет стоить 100 грн., но и носить его можно, и вид не бабский. не нужно выдумывать себе проблемы, выход всегда есть. отпустите свою жабу и всё будет ок
ЖующаЯКонфету
• 09 октября 2013
Ответ дляСнегопадка
летом ношу текстильные, сейчас резиновые или кожзам когда сухо. а вот зимой кожзам быстро убивается.
ЖующаЯКонфету
• 09 октября 2013
и вопрос ведь не про вегетарианство, ведь и кожа и замша в обуви могут быть искусственными... вот как на себя потратить такие деньжища ((((
modnayasemya• 09 октября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
надеюсь, простимулирует) ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЭКОНОМИТ НА СЕБЕ, ВЫЗЫВАЕТ ЛИШЬ ОДНО ЖЕЛАНИЕ: СЭКОНОМИТЬ НА НЕЙ ЕЩЁ БОЛЬШЕ! Любите себя, вы достойны хороших вещей
modnayasemya• 09 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
купите кожаные б\у, за них уже кто=то ответил.

ЖующаЯКонфету
• 09 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
:-)
ЖующаЯКонфету
• 09 октября 2013
Ответ дляmodnayasemya
спасибо.
Масяня Я• 09 октября 2013
У меня та же фигня. Доигралась, что муж сказал, что я одеваюсь не модно и не стильно, как бабушка...
Марс атакует• 09 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Супер
Марс атакует• 09 октября 2013
А я обожаю обувь и только кожа и замш, дайте на пару месяцев жабу на прокат и может быть у нас с Вами будет все ОК.