Зарядка для хачапури• 13 октября 2018
Диета после отравления
Дочка (7 л.) отравилась, 2 дня тошнило, уже лучше. К врачам не обращалась. Просит кушать. Я ей давала гречку сутра. В обед суп овощной - живот заболел, но прошло уже. Вечером ничего не хотела. Что ей завтра приготовить можно?
Печальки.нет• 13 октября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Можно ли йогурт из заквасок домашний давать?
молочне-ні
Лгин• 13 октября 2018
Суп без мяса и зажарки. Можно суп пюре: цветная капуста, картошка, морковь. Сухари. Овсянку без молока. Рис.
с_переулочка• 13 октября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Молочное-2 недели нельзя. Строго. Сорвете поджелудочную.