12 галюцинаций• 13 октября 2018

А вы стираете новую одежду после покупки?

Результат:
вже голосів: 190
98 (51.58%) нет
86 (45.26%) да
6 (3.16%) результат
автор 12 галюцинаций • 13 октября 2018
знаю человека который даже трусы может надеть новые не стираные, постельное постелить не простирнув, полотенцем вытираться
Интернет Бродилкин• 13 октября 2018
А давайте создадим опрос, ’Сколько тем с таким вопросом Вы видели за последний месяц?’
автор 12 галюцинаций • 13 октября 2018
те кто не стирает, вам не противно что пока вашу футболку к примеру сшили, ее трогали руками немытыми куча швей китайских, потом паковали, перевозили в другую страну, на нее куча пыли упала за все это время, да и вообще ткать обрабатывают химией чтобы моль не завелась, цвет был ярким и т.д.
Как можно не сполоснуть от чужих рук, пыли и химии?
автор 12 галюцинаций • 13 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ни одну, киньте ссылку почитаю
Интернет Бродилкин• 13 октября 2018
Я не сохраняю такие ’умные’ темы, но вот вам первое, что попалось https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2230080
tarveldy• 13 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Правильно!
Твердая валюта• 13 октября 2018
я даже шубу стираю, обязательно. и вывариваю. а то мало ли...
Вечно недо...• 13 октября 2018
Я не стираю
ТрубоДурочка• 13 октября 2018
Трусы, майки, полотенца, постельное, пижамы и т.д. стираю.
Кофты, свитера, брюки, разумеется, верхнюю одежду, не стираю.
Запароленое одеяло• 13 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Нет, мне пофигу
Бабушка Бетман• 13 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Тут не в противности дело, а в том что можно получить аллергию и даже не понимать от чего. И чужие руки в этом списке на последнем месте
Интернет Бродилкин• 13 октября 2018
Ответ дляТвердая валюта
Это именно тот ответ, который нужен в таких темах. Зачем автору знать кто что стирает? Это пипец товарищи. Где нормальные темы
Твердая валюта• 13 октября 2018
автор, а сколько у вас досточек на кухне для разделки продуктов? у меня пять.
ТрубоДурочка• 13 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Не-а, не противно, а ядреная зараза вне человеческого организма сильно долго не живёт.
Твердая валюта• 13 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
она таким образом самоутверждается
Ацетилсалициловая кислота• 13 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Хм... Я такая.... Но вы не про меня говорите, я не рассказываю такое.
Ответ для12 галюцинаций
Я об этом не думаю... Все болячки от нервов слышали? А вы слишком много думаете:)))
Цветик-семицветик• 13 октября 2018
Я и секонд не всегда стираю, не говоря уже о новых
Да да
Запароленое одеяло• 13 октября 2018
Ответ дляТвердая валюта
У меня 12, сегодня считала
Но новое ничего не стираю никогда.
Ответ дляТвердая валюта
И у меня 5:)) и на всех я режу и хлеб и сырую рыбу с мясом:))) разделение досок по размерам и удобству, а не по предназначению:)
Повелитель интернета• 13 октября 2018
Ответ дляТвердая валюта
Правильно делаете . Я и обувь зимнюю стираю в стиралке . Вот купила зимние сапоги ,засунула в стиралку на режим кеды, а потом думаю , наверное надо было на больше градусов поставить ,там же мех внутри и бактерий китайских полно.
автор 12 галюцинаций • 13 октября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Да да
а запаха не стесняетесь?
ЗаведУющая• 13 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
а Вам не противно носить кожаную обувь или замшевую после того как ее меряли, или даже был возврат или бррр мерял кто-то с грибком ? Или Вы в стиралке стираете новые кожаные сапожки за 1000$ например ? Что за глупые вопросы не первый раз уже встречаю. Жить вообще вредно. Ну там знаете воздух загазованный, продукты с нитратами, красителями, фаст фуд приготовленный на 10м масле и тд.
Твердая валюта• 13 октября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
для китайских нужен кипяточек, они живучие и плодовитые.
я вот шляпу вчера купила фетровую, уже выварила ее в хлорочке, теперь и надевать не страшно.
Ку ка ку ка ку• 13 октября 2018
Правильно, а продукты - то, продукты. Это ж все помыть, прокипятить, простерилизовать. Прям жить уже некогда с этой стерильностью.
Повелитель интернета• 13 октября 2018
Ответ дляТвердая валюта
А вы после маршруток ее вместе с одеждой на вешалку вешаете ? Не боитесь вшей ? Мне бабушка сказала , что сейчас эпидемия и от грязных людей к чистым они так и скачут , так и скачут .Шляпку нужно еще в парадном снимать и вытряхивать , а потом в пыльник класть с веточками каштана и мяты и порошком дуста . Тогда можно вшей не опасаться .
Интернет Бродилкин• 13 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я Вам больше скажу, никто из моих знакомых и не спрашивает, стираю ли я трусы с магазина.
Ку ка ку ка ку• 13 октября 2018
А в шубах натуральных еще и блох травить надо на всякий пожарный
ДА да да• 13 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
если было противно, то стирала б, наверное, а так - нет, не противно а болячки и аллергии - они в основном от мнительности....
Ishtar• 13 октября 2018
респект всем шутникам , похохотала на ночь глядя