12 галюцинаций• 13 октября 2018

А вы стираете новую одежду после покупки?

Результат:
вже голосів: 190
98 (51.58%) нет
86 (45.26%) да
6 (3.16%) результат
Виннипуховна• 13 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
знаю человека который даже трусы может надеть новые не стираные, постельное постелить не простирнув, полотенцем вытираться
я такой человек. ничего не стираю новое. жива до сих пор
Твердая валюта• 13 октября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
А вы после маршруток ее вместе с одеждой на вешалку вешаете ? Не боитесь вшей ? Мне бабушка сказала , что сейчас эпидемия и от грязных людей к чистым они так и скачут , так и скачут .Шляпку нужно еще в парадном снимать и вытряхивать , а потом в пыльник класть с веточками каштана и мяты и порошком дуста . Тогда можно вшей не опасаться .
у меня под ковриком у входной двери припрятан антисептик в стерильном вакуумном боксе. для обработки всех вещей перед входом в квартиру.
обрабатываю все, до нижнего белья. приходится обнажаться прям в подъезде, но шопаделать...
Интернет Бродилкин• 13 октября 2018
Ответ дляТвердая валюта
Тю, не удивили, у меня тамбур-дезкамера. Только противогаз нужно одевать
Твердая валюта• 13 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
от я грязнуля...
піду втоплюся (с)
Повелитель интернета• 13 октября 2018
Ответ дляТвердая валюта
Ой, до самого нижнего белья ? Я , наверное, бабушке об этом говорить не буду , а то она и меня заставит трусы в парадном снимать . А сейчас уже не лето ,холодно все же . Я только обувь сразу с носками снимаю и у нас в коридоре всегда тазик с марганцовкой стоит и я их туда окунаю на две минуты . А дорогой этот антисептик ? А то с тазиком беда - вечно за него цепляемся и с водоканала и энергонадзора не хотят туда ноги и руки окунать . Вечные с ними скандалы . Бабушка их не пускает пока санобработку не пройдут
Твердая валюта• 13 октября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
а то...
вы знаете, сколько у нас в городе китайцев? тьма.
и все с бактериями китайскими немытыми. только выйдешь из дома - они ка-а-а-ак прыгнут!! и прям до трусов внедряются.
ужс...
Повелитель интернета• 13 октября 2018
Ответ дляТвердая валюта
а то...
ужс...
Как вам не повезло с местом проживания. Ну у нас , в основном , цыган много , но они все здоровые ходят и не болеют никогда . И тазиков у них нет , и сапоги не вываривают - почему так происходит ?
Твердая валюта• 13 октября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
бабушка ваша права. к ним же столько китайцев ходит, представляете, сколько китайских бактерий они могут принести в квартиру?
антисептик берите на айхербе. не скупитесь. там все почти что волшебное, об этом вся Советчица знает. никакой китай не устоит.
Баррикадница• 13 октября 2018
Свитерок купила на днях на заландо , пахнет химией . Ну как его надевать
Повелитель интернета• 13 октября 2018
Ответ дляТвердая валюта
Да я не засну ,пока бадов с айхерба не выпью. Прямо чувствую,как молодею на глазах, и кожа коллагеном наливается , так рада , что Советчицу нашла пару лет назад - теперь каждый месяц затариваюсь по советам девочек на всю зарплату . А живем на бабушкину пенсию .На еду уже не хватает , но не беда . Бады волшебные и полезные ,а пища у нас в Украине вся вредная - ее есть нельзя
Так что будем экономить на антисептике . У бабушки марганцовки еще с советских времен ведро припасено - обойдемся .
автор 12 галюцинаций • 14 октября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
А вот если вы такие умные, вы бы и новорожденному новую одежду не перестирали? Или если ребенок то надо чистое, а взрослые обойдутся?
Я не Тролль• 14 октября 2018
Всегда стираю, кроме верхней одежды и носков с колготками.
Автопортрет нурофена• 14 октября 2018
Верхнюю одежду не стираю, все остальное стираю обязательно, особенно детское. Ааа, нет, муж рубашки новые или свитерочки, джемперочки сразу одевает, не дает в стирку). Я не заморачиваюсь - пусть как хочет.
Интернет Бродилкин• 14 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Та стирайте себе на здоровье, чего Вы от людей хотите? Отчет о стирке трусов?
АсобеннАя• 14 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
те кто не стирает, вам не противно что пока вашу футболку к примеру сшили, ее трогали руками немытыми куча швей китайских, потом паковали, перевозили в другую страну, на нее куча пыли упала за все это время, да и вообще ткать обрабатывают химией чтобы моль не завелась, цвет был ярким и т.д.
Как можно не сполоснуть от чужих рук, пыли и химии?
Автор, знали бы вы, что с хлебом делают по пути из печи в магазин, вам бы стирка футболок смешной бы казалась.
Птица Говоруша• 14 октября 2018
с доместосом все новое прополаскиваю, потом стираю сразу.
АсобеннАя• 14 октября 2018
Ответ дляДА да да
если было противно, то стирала б, наверное, а так - нет, не противно а болячки и аллергии - они в основном от мнительности....
Аллергии от мнительности? Чушь не мелите и не разлагольствуете о том, о чем представления не имеете.
Аноним_1464• 14 октября 2018
нижнее белье токо