Отжигающая• 14 октября 2018
Посоветуйте вкусный манник
Всем доброе утро! Поделитесь пожалуйста рецептом вкусного манника.Мечтаю найти простой,проверенный рецепт.Спасибо.
Ируся-пуся• 14 октября 2018
на молоке сладенький - вкусняшка. А не кефире сколько сахара не дай, все равно пресный
Отжигающая
• 14 октября 2018
Ответ дляИруся-пуся
Спасибо, никогда не делала на молоке.Дайте, пожалуйста, ваш рецепт.Спасибо.
Ируся-пуся• 14 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
к сожалению, сейчас на диете, давно не делала, могу забыть что-то. Поищите рецепт ’манник-стаканник’. там всего по стакану
Отжигающая
• 14 октября 2018
Ответ дляИруся-пуся
Пез Году Неделя• 14 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
готую за цим рецептом. Дуже смачно
Какой интересный рецепт! Сегодня же попробую! Спасибо большое
Пез Году Неделя• 14 октября 2018
PS. Я делаю на манке все пироги. Рецепт простой - 4 яйца, стакан манки, корица, ваниль, 1/2 ч ложки соды. В блендере мешаю. Соль или чуть сахара в зависимости от начинки.
Заливаю этой смесью либо фрукты порезанные не очень сочные (яблоки, груши, бананы и тд), либо грибы, фету, овощи предварительно отваренные слегка.
Печь 35-45 минут на 180
Ламборджини• 14 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
готую за цим рецептом. Дуже смачно
люблю этот сайт.. там стооолько вкусного =)
Контрольница• 14 октября 2018
Сколько раз пекла по разным рецептам- не понравилось. Хотя с выпечкой очень дружу
Ответ дляПез Году Неделя
Печь 35-45 минут на 180
Сегодня приготовлю займусь выпечкой
Чупокабра• 14 октября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Нема за що. Сподіваюся Вам сподобається. Смачного!
всемВсёИмного• 14 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
готую за цим рецептом. Дуже смачно
Только что испекла. Неплохой, но сахара нужно намного меньше класть. По рецепту все идет стаканами. Я делала из расхода 1 стакан = 250 мл. Сахара положила 200 мл. В следующий раз буду класть 100 мл - очень сладкий.
Чупокабра• 14 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Завдяки йому я навчилася смачно пекти. Лоранський пиріг, маффіни, піци, пироги все супер смачно і получається з першого разу.
всемВсёИмного• 14 октября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
И молока поменьше лейте. Я влила 500 мл и до сих пор не все впиталось. Немного как раскисший получился.
Чупокабра• 14 октября 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Я в усіх рецептах переважно кладу половину цукру, бо вони переважно розраховані на дуже сладкоєжок. Але тут як кому подобається
НеКонец-Света• 02 ноября 2018
На ютубканале Марина Фокина -видео Манник. Простейший и вкуснейший.
Я ещё не готовила, но выглядит очень вкусно)