Не раскрытый парашют• 14 октября 2018
Ситуация. Что бы сделали Вы
Сижу на лавке, греюсь на солнышке
Примерно посередине лавочки
Тут подходит женщина в летах, весьма крупных размеров, и присаживается практически на меня, я отсела, сижу дальше
Она сидит кашляет, и с недовольством подглядывает на меня, а у меня ещё в наушниках музыка играет громко, она прикрывает мое ухо
Тут случайно мимо проходит знакомая ее, видит ее и говорит, о подвинься, я посижу с тобой
В общем, я прижата совсем к краю лавки, меня та знакомая просто непрерывно сверлит взглядом
Что бы вы сделали?
Примерно посередине лавочки
Что бы вы сделали?
Барабасиха• 14 октября 2018
Я поступила бы по настроению. Если б нефиг делать было то потролила бы их. Ну а если нет,то пересела бы в другое место. Такое наблюдается во дворах где бабки считают эти лавочки своими. Я пришла в соседний двор,села на лавку ребенок пошел играть. Тут выходит из подьезда ’хозяйка двора’ плюхается рядом,потом выходит вторая и тоже рядом садится. И они начинают громко обсуждать как их задолбали чужие люди,которые приходят в их двор. Я сижу улыбаюсь. И тут выходит мужик с котом ,подходит к детской песочнице и сажает его туда в туалет. Я офигела,начала говорить мужику,чтоб ушел это ж детская площадка. А бабки языки в попу засунули. Я поворачиваюсь к ним и говорю,че ж вы молчите,что вам срут на голову. Оказалось это их сосед,и его трогать нельзя это ж типа свой
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
Я думаю людей , а особенно пенсов довела собачья жизнь , мизерные пенсии и тп.. ну и плюс к старости характер портится , а если он и в молодости был склочный, то ховайся( сверху накладываются ещё болячки ..
передо мной в очереди на регистрацию в Барселоне пенсы влезли, когда я им предложила спросить у меня, я бы уступила, они начали вопить что скотина и они пожилые люди, потом слились, потому что очередь меня поддержала. Кстати я из немногих с детьми была. Что с них взять?
Я такая наивная• 14 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
Почему эти пожилые женщины дураки?
а то что они пожилые не делает их умнее
Лагшмивара• 14 октября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Как научиться абстрагироваться ??
Это прийдет со временем
, когда чаша терпения будет полная.
В каждой бочке...• 14 октября 2018
Ответ дляЗубачистка
Надо было громко пукнуть, поклониться и уйти
Возьмём на заметку ))
Покращена• 14 октября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Жить с ощущением полного счастья может только идиот ( имеется ввиду диагноз, а не оскорбление).
К Вашему сведению такие люди называются пробуждённые, а не идиоты.. это отдельные люди к сожалению с больной психикой.
Но на советчице такой контингент который даже не подозревает что такое просветление/пробуждение.. ложное представление я бы сказала. Но эта тема уже давно очень распространяетс по просторам ютюба, только надо знать/отличать кто поистине пробудился.. и тогда с тобой просто не происходят такие ситуации в жизни..
Не раскрытый парашют
• 14 октября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Возьмём на заметку ))
Ой, ржу
Не раскрытый парашют
• 14 октября 2018
Ответ дляNo problems
Так они, наверное, в тени? )
Нет, на солнце
Я пересела на другую лавочку, а пооом офигела вкрай
Возле каждой лавочки есть мусорка и заборчик красивый
Одна из бабок под нашей лавкой обнаружила нечто детское, очень на слюнявчик похожее и внимание!!!!
Повесила его не на лавку, не на заборчик, а на мусорку
Ну это пипец, товарищи
Не раскрытый парашют
• 14 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Автор, вы еще на лавочке?
Не, уже двигаюсь домой
Фоткала другую лавочку
Электричка• 14 октября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я поняла)))
круто. А подумала о ’пердеть’)))))
Брехушка• 14 октября 2018
Я тоже такое хамство отмечаю. И беспредельно теряюсь. Вот моя очередь, а девица влезает внаглую, будто меня нет! Причем со зрением у нее все ОК. Или сегодня на кассе ребенок самой, стрят за мной, вываливает свои покупки вплотную к покупкам того, кто стоит передо мной. Ну ладно ребенок, но ты, мамаша, не видишь, что еще не ваша очередь? А они потом на ленте подьезжают вплотную и мне свои класть некуда. Стоят, моргают, притрушенные
Карамбулкул• 14 октября 2018
я бы поступила в зависимости от настроения если хорошее пересела бы, а если плохое позвонила бы сменщице по работе мы обычно обсуждаем рабочие моменты и как все нас достало четырехэтажными матами
Аноним_1438• 14 октября 2018
Киев? Так ведут себя бабки в транспорте. Сгоняют со молодежь при наличии кучи свободных мест. Я была в шоке, за 2 дня пребывания в Киеве насмотрелась. Это норма! При чем сами жители говорят, не спорить, типа бабки специально так делают, чтобы поскандалить.
ГейСюда• 14 октября 2018
Я бы продолжала сидеть. Но сделала замечание, если бы сели ко мне вплотную