Не раскрытый парашют• 14 октября 2018

Ситуация. Что бы сделали Вы

Сижу на лавке, греюсь на солнышке
Примерно посередине лавочки
Тут подходит женщина в летах, весьма крупных размеров, и присаживается практически на меня, я отсела, сижу дальше
Она сидит кашляет, и с недовольством подглядывает на меня, а у меня ещё в наушниках музыка играет громко, она прикрывает мое ухо
Тут случайно мимо проходит знакомая ее, видит ее и говорит, о подвинься, я посижу с тобой
В общем, я прижата совсем к краю лавки, меня та знакомая просто непрерывно сверлит взглядом
Что бы вы сделали?
автор Не раскрытый парашют • 14 октября 2018
Прикрывает своё ухо
Лагшмивара• 14 октября 2018
Встала и ушла.
Че с дураками спорить и обьяснять.
Просто если б единичная ситуация, то фиг с ним
В последнее время происходит просто что-то непонятное
В общественном транспорте толкаются, идёшь по тогрловому центру толкают, на ноги насткпают
Столько негатива и какой-то агрессии
Донеччанка• 14 октября 2018
Сидела бы невозмутимо и тоже кашляла и чихала в их сторону (мол вы заразная) - вы же первая лавочку заняли. И позвонила бы по телефону (сделала вид) - сказала, Кать, купи мне марлевую повязку, я не успела в аптеку заскочить ))
parele• 14 октября 2018
Начхала бы и ушла.
Баба Яга• 14 октября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Встала и ушла.
Че с дураками спорить и обьяснять.
Почему эти пожилые женщины дураки?
Люблю Поумничать• 14 октября 2018
Начните подавать под музычку
Ответ дляЛагшмивара
Встала и ушла.
Че с дураками спорить и обьяснять.
Да это понятно
Но просто в последнее время уже страшно на улицу выйти
Стою на кассе, бабушка орет, просто орет на кассира, что та случайно пробила товар следующего покупателя!!!
Я вмешалась, устроила кипишь
Но блин задолбали
Я уже думаю, может ямаритчгтвпю негатив??
Но блин, живу с ощущением полного счастья и гармониии внутри себя
Люблю Поумничать• 14 октября 2018
Ой, подавать = подпевать
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ой, подавать = подпевать
Я поняла)))
Лагшмивара• 14 октября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Столько негатива и какой-то агрессии
И что? Не становитесь частью их жизни, живите своей.
Может у всех этих людей проблемы и им нужно выплеснуть на кого-то агрессию свою. Вот и ищет повода поскандалить и что-то себе доказать.
Лагшмивара• 14 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
Почему эти пожилые женщины дураки?
А кто?
Ответ дляБаба Яга
Почему эти пожилые женщины дураки?
А и да, лавочки свободные есть
Люблю кетчуп• 14 октября 2018
Удалено администрацией...
Ответ дляЛагшмивара
Как научиться абстрагироваться ??
Queste• 14 октября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да это понятно
Я вмешалась, устроила кипишь
Но блин задолбали
видимо, это самовнушение
потому что я живу в гармонии с собой и даже не замечаю, кто и как на меня смотрит на улице, не влезаю в чужие конфликты и если уж слушаю музыку, то точно не слышу о чем говорят соседи по лавочке)))
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Да нет, вроде не надо
Но просто очень много плохого наблюдаю
А ещё я работаю в сфере обслуживания, у людей просто какое/то обострение, и это не только мое мнение
Вот даже выше писала о девочке кассире
Какие право имеет та женщина кричать на неё???
Ответ дляQueste
видимо, это самовнушение
Может вы правы )
Перемелица• 14 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
Почему эти пожилые женщины дураки?
потому что нависают, так сложно понять?
Дюймовочка• 14 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Хаха представляю выражение лица этих теток
Марфушечка душечка• 14 октября 2018
Ушла молча и не опускалась до уровня женщин
Люблю кетчуп• 14 октября 2018
Ответ дляQueste
видимо, это самовнушение
И я так же, на фик мне кто то, тем более это чужие люди.
Барабасиха• 14 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
Почему эти пожилые женщины дураки?
Потому что невоспитаны
Дюймовочка• 14 октября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да нет, вроде не надо
Но просто очень много плохого наблюдаю
Вот даже выше писала о девочке кассире
Я думаю людей , а особенно пенсов довела собачья жизнь , мизерные пенсии и тп.. ну и плюс к старости характер портится , а если он и в молодости был склочный, то ховайся( сверху накладываются ещё болячки ..
Улучшанский-Ухудшанский• 14 октября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да это понятно
Я вмешалась, устроила кипишь
Но блин задолбали
Жить с ощущением полного счастья может только идиот ( имеется ввиду диагноз, а не оскорбление).
Ласковая_львица• 14 октября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Как научиться абстрагироваться ??
В такие моменты начинайте активно чихать и кашлять, приговаривая, что видимо вирус ходит, заманались на лекарства тратиться, может, испугаются и добровольно отвалят.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы меня насмешили ))))
Ну вот все хорошо у меня и на душе спокойно )) и выходные, и солнышко, отличная погода, красивая осннь
Понятно, что в понедельник буду ехать в пробке на работу, и думать не так позитивно ))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
Почему эти пожилые женщины дураки?
Они просто наглые. перевоспитывать нет смысла. Нормальный человек спросит, можно ли присесть
No problems• 14 октября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
А и да, лавочки свободные есть
Так они, наверное, в тени? )
Пупуговка• 14 октября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да это понятно
Я вмешалась, устроила кипишь
Но блин задолбали
Надо было громко что-нибудь спеть. Желательно из ’Ленинграда’.