Дежурняшная• 14 октября 2018
Климатический комплекс, очиститель воздуха у кого-нибудь есть? Нравится его дейс
Хочу купить себе увлажнитель воздуха. И тут сразу выбило и очиститель+ увлажнитель. И потом я увидела агрегат под названием климатический комплекс. Он и очищает и увлажняет, всю пыль и бактерии съедает. И так мне его захотелось. Но если цена нормального увлажнителя до 3000, то этот стартует от 8000.
У кого есть, что можете сказать, легче дышать? У меня уже месяцев 5 скапливается мокрота в носу и горле, был и кошель. Врачи, сиропы, брызгалки и ничего. И лор посоветовал купить увлажнитель. У нас солнечная сторона, все время солнце в окно.
Детектор лжи• 14 октября 2018
Насчёт комплекса не скажу, но очиститель - это вещь. При том, что регулярно борюсь с пылью в квартире, была поражена, сколько на фильтре собралось.
Дядя Жора• 14 октября 2018
У нас Панасоник! Пока был ремонт и все спали в маленькой комнате,то с закрытым окном и увлажнителем была большая влажность,окно запотевало как в парилке, но дышать при этом не очень( С открытым окном толку ноль,влажность не подымалась.Подходит только для маленьких комнат , только с закрытыми окнами, очистки не заметила особой.700 долларов считаю зря потрачено было. И быстро вышел из строя(
Нифига_ни_ни• 14 октября 2018
Есть ’мойка воздуха’ Boneco. Конечно лучше, чем просто увлажнитель, не надо менять расходные материалы.
Но я ею не пользуюсь, т.к. у нас с влажностью норма. Купила, когда ребенок был маленький, думала что он мне необходим. У нас индивидуальное отопление, экономим, поэтому воздух не пересушенный.