С перепою• 14 октября 2018
мужчин хвастается,дорогой одеждой,зп,как мне быть?
мое фин положение -это зп в 250 дол
его-1700-2000 дол
зачем он это делает? видит во мне " дружбана "?
раньше были отношения,сейчас все как-то потихоньку сошло на нет,я чувствую раздражение
один раз я сказала ему ,в очередное хвастовство,что мне надоело слушать каких он есть дорогую икру или красную рыбу.. так он жутко обиделся ,и сделал меня виноватой
не общались дня 3 . потом я са же помирилась
сейчас хвастается какую дорогую кофту купил-и фотки скидывает
его-1700-2000 дол
пьЯНА• 14 октября 2018
Чтоб дать вам понять какая бы ничтожная и какого принца потеряли. Играет в контрасты. Унижает вас.
мне показалось или это и правда только вы замечаете?? может, для него это норма есть красную рыбу (я тоже только ее ем), он просто не знает, как по-другому жить..т.е. не считает это чем-то невероятным.. а фотки - ну может кофта классная и хотел, чтобы любимый человек сделал ему комплимент, какой он красавец?? мне кажется, он даже не задумывается, что для вас это что-то сверхъестественное
Ух ты какая Я• 14 октября 2018
У меня есть такой знакомый. Мне аж противно это все слушать. Хотя, думаю, это их комплексы. Такие вот никчёмные мужчины
Ответ дляЛенка1988
ну если у меня спросят, что было на ужин, и я отвечу красная тушенная рыба и овощи, то подумают, что я хвастаюсь или что? мне соврать надо, чтобы не подумали, что я хвастаюсь??
А если вас не спросят? Вы все равно будете рассказывать, что у вас было на ужин?
С перепою
• 14 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
да,для него это норма. так жить
фотку сделал не на себе . просто .на диване ее разложил..
я не понимаю все-равно его. ну я не могу позволить себе дорогих вещей,он это понимает,не могу одеть сына так как я хочу.живу на сьемной квартире. понимаю что мне никто не обязан,но не понимаю его отношение ко мне. все больше догадываюсь что я его друг,которому можно похвастаться,а никак не любимый человек
Добротная• 14 октября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
А если бы автор зарабатывала 2000 долларов зарабатывала и похвасталась ему дорогим пальто, например, она тоже была бы никчёмной?
Оказывается, быть никчемным - это хорошо зарабатывать?)
Ответ дляЛизочек
нет конечно, зачем..разве если в общем разговор будет о ужинах, завтраках, о любимых блюдах, ну, т.е. в тему.. но это все лишь мое предположение, как на самом деле был разговор только автор знает, я не осуждаю ее, просто предположила
Ответ дляС перепою
да,для него это норма. так жить
а вам он каким-то образом помогает?? ну может продукты, вещи какие-то покупает? отдых? как долго вы вместе?
Ответ дляЛенка1988
так вот Автор не спрашивает. Ни об ужинах, ни о шопинге. А он ей это все выкладывает
С перепою
• 14 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
а он и без темы может сказать какие вкусные конфеты ел и обязательно упомянуть их цену.и что ел на ужин и т.д
С перепою
• 14 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
дарил подарки когда встречались. ну такое.по мелочи..такси,аксессуары,парочку вещей,кино.рестораны
потом уехал забугор
С перепою
• 14 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
финанне учавствует никак
Маурита• 14 октября 2018
Тут смотря в каком контексте. Если рассказ звучит: купил куртку коданую, ездил во Францию, был на концерте.... То это он просто рассказывает о себе. А если - купил за 500 уе, в магазине потратил 5 штук на черную икру, вчера прогулял в ресторане 10 штук.... То это да- хвастается, самоутверждается, хочет показать как он крут перед вами. Я бы это все переводила в шутку.... Тю, мой папа купил в твоем влзрасте 2 квартиры, иномарку, сделал евроремонт.... А мой дядя вообще был директором колбасного завода..... Отдыхал на Бали все лето..... На его вопрос- зачем ему это ответите- а мне твои понты зачем?
Репетиторша• 14 октября 2018
Сам факт, что мужик хвастается тряпками убивает. Пусть заведет себе страничку в инстаграмме и соревнуется с фитоняшками покупками,фу! Ну поднялся бы на Эверест, поймал самую большую рыбу или еще что то, но хвастаться шмотками и едой
Аноним Завхоз• 14 октября 2018
Автор , абсолютно точно
Если хвалиться своим финансовым положением - имеет на вас серьезные планы
Если не имеет планов или наоборот хочет разорвать отношения - начнет прибедняться
Недавно сел ко мне рядом знакомый и говорит у него есть квартира . Я поняла что такой информацией он поделился только со мной , всем такое не рассказывают . Значит он хочет обратить на себя мое внимание
Аноним_1463• 14 октября 2018
Просто есть категория людей, к которой вы тоже относитесь, которые в силу ограниченности в том числе и материально, любые слова о недоступных им деньгах, вещах и благах воспринимают как хвастовство, понты и выделывание.
Маурита• 14 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Не общайтесь
+10000
Вы не друзья. И дружбы быть не может. У вас разное материальное положение и вообще нет ничего общего. Вас любые разговоры будут задевать даже без ценников. Что ел, что купил.... Где развлекался. Потому что вы сейчас просто выживаете. Вы мать - одиночка в поиске мужа? Правильно? Который улучшит ваше мат. Положение. С ним этого не будет. Так зачем тратить время?
Ответ дляС перепою
финанне учавствует никак
значит самооценка низкая, пытается быть выше в ваших глазах, а в ресторанах он себя как вел? вам пюре, а себе икру? в общем, не мне решать, если он вас раздражает этим, не стоит значит и общаться.. зачем вам слушать то, что вам неприятно? а если например, сказать ему, что вам денег на что-то не хватает, как думаете, как он отреагирует? поможет или нет? если нет - то точно жлоб с заниженной самооценкой, пытающийся ее поднять с помощью вас
Аноним_1463• 14 октября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Автор , абсолютно точно
)))))
Ко мне когда-то один жених так приходил свататься. С годовой декларацией.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
Если у вас спросят. А вот его автор и не спрашивает. Разницу чувствуете?
С перепою
• 14 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
да,я говорила,намекала тоже
говорила что хочу пойти в бассейн или на рисование,но не хватает денег
говорила что хочу отдать сына в муз школу. он сначала говорил.что скинет что-то . потом сказал-там комиссия большая..
да что я.. его мама жалуется на цены(как она печенку по скидке покупает) ему жалуется, он и не скидывает им ничего
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 октября 2018
Ответ дляС перепою
Ооо, еще и цену)) Тогда это из серии ’из грязи в князи’. Комплексы в нем говорят, комплексы. Люди, которые никогда ни в чем не нуждались, на таком заострять внимание не будут.
Ответ дляС перепою
да,я говорила,намекала тоже
ааа, ну значит жлоб.. тогда все понятно.