С перепою• 14 октября 2018

мужчин хвастается,дорогой одеждой,зп,как мне быть?

мое фин положение -это зп в 250 дол
его-1700-2000 дол
зачем он это делает? видит во мне " дружбана "?
раньше были отношения,сейчас все как-то потихоньку сошло на нет,я чувствую раздражение
один раз я сказала ему ,в очередное хвастовство,что мне надоело слушать каких он есть дорогую икру или красную рыбу.. так он жутко обиделся ,и сделал меня виноватой
не общались дня 3 . потом я са же помирилась
сейчас хвастается какую дорогую кофту купил-и фотки скидывает
автор С перепою • 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1463
Так автору этот мужчина не интересен. Интересны только его деньги, достаточно небольшие в общем-то. Вот отношения и прекращаются, они смотрят в разные стороны.
что за бред вы написали? в каком месте меня интересуют его деньги? да,мне нужен мужчина на которого я смогу полодится.в ком буду уверенна! но сошлась я с ним не из-за денег,и не они мне нужны от него в первую очередь. мы когда встречались,откуда я знл сколько у него денег? только по его рассказам? а так шикарного не было ничего,обычные ухаживания нормального мужчины!отношения сходят н нет из-за того что я ему не оверя.. он обещал помочь финансово-соврал.
он запросто может пошутить про бордель и стриптиз бар. ясно.что он туд не ходит но к чему эти шутки. разве они подогреют мой к нему интерес.. вот поэтому я начин от него отмораживаться.

автор С перепою • 14 октября 2018
Ответ дляМаурита
А маме 50-55? Конечно пора садиться на шею!!! Не представляю родителей которые в молодом еще возрасте раскручивают детей. Вот не понимаю!!! Детям жизнь налаживать надо, быт обустраивать, детей растить... Ладно болезни, проблемы... Кг печенки она себе прям купить не может!!! Моим под 70, не дай бог денег предложить. Обид будет.,. Все время норовят внукам сунуть подарки, а тут
представляете!!!! папе 70,а маме 67!
автор С перепою • 14 октября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы видели как он хвастался, слышали разговор, тон? Как вороны налетели и обосрали человека на пустом месте. У вас судя по всему тоже комплекс неполноценности. Ну сказал и сказал, автор как голодающая развела проблему и покрылась плесенью
да нет,просто вам, наверное, неведомо ткое слово,как ТАКТ.
когда это раз-дв-это еще норм. но не когда это каждый день.
да и было бы чем хвалиться-шмотками.
ни квартиры,ни машины.
автор С перепою • 14 октября 2018
Ответ дляAnnetka_100
Автор, Вы пара? Если нет, зачем с ним общаетесь?
А если пара, озвучте свои проблемы и попросите помощи. Но будьте готовы к разрыву, потому что он может и не дать ничего, если не захочет. После такого оставаться с ним - себя не уважать.
да,пара,но с каждым днем я все больше отдаляюсь
хотя не так
то он,то я
и это все периодами
В шоколаде• 14 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
ну если у меня спросят, что было на ужин, и я отвечу красная тушенная рыба и овощи, то подумают, что я хвастаюсь или что? мне соврать надо, чтобы не подумали, что я хвастаюсь??
если спросят, это одно. А если вы сами без мыла в .опу лезите со своей красной рыбой и дорогими шмотками - это другое.
Аноним_1463• 14 октября 2018
Ответ дляС перепою
Еще раз прочтите то, что вы сами написали. Ни одного слова о вашем интересе к этому человеку, как к личности. Как к источнику вашего потенциального финансового благополучия - практически в каждом предложении.
автор С перепою • 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1463
это ваши фантазии и ваше мнение
за то время что его нет-он почти полностью убил чувства к нему своими шуточками,подколами и хвастовством.
а когда я даю заднюю,дистанциируюсь то начинаеться-куда пропала что случилось,давай подумаем куда поедем и т.д

Аноним_1463• 14 октября 2018
Ответ дляС перепою
это ваши фантазии и ваше мнение
Никаких фантазий. Вы все очень четко описали. Ваша проблема в том, что если вы и с другим более-менее обеспеченным мужчиной познакомитесь, вы тоже его быстро отпугнете.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 октября 2018
и чем такой тормоз зарабатывает 1500 -2000? явно не головой
автор С перепою • 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1463
чувствую что вам 20-24 г и опыта у вас маловато в таких вопросах,как отношения.
оставайтесь при своем мнении)мне на него все-равно
хотя причем тут ’ отпугнете ’? так ото...
Аноним_1463• 14 октября 2018
Ответ дляС перепою
Мне 45. Я обеспечена. Вращаюсь в кругу обеспеченных мужчин. Так что с вашими ’знаниями’ психологии вы везде ’пролетите’.
КузнецOFF• 14 октября 2018
Ответ дляПоказушница
Ко мне такой подкатывался как-то, а у меня в кармане - вошь на аркане. Он хвастается, вроде на отношения надеется, а принести хоть конфет или бананов мне и детям не нафантазировал.
Я вроде поначалу излияния выслушивала, а потом в лоб спросила, к чему эти разговоры, я ему не жена, другими цифрами и категориями оперирую. Мне бы поесть и детей накормить, а не тратить время на его излияния.
Быстро испарился.
Вполне практичный подход был со стороны мужчины.
Он просто понял, что Вы не с его поляны.
Развивать какие-то отношения нет смысла, потому что качество его жизни только ухудшится.
КузнецOFF• 14 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Что вы с нищебродом общаетесь? Он сам в шоке как ему повезло наконец сколотить бабла чтоб хватило и жопу прикрыть и икры купить, никак не попустит мальчика.
Если он не понимает что хвастаться нехорошо и мама не учила что если хвалишь перед другом конфеты, то поделись не будь скотом, то он потерян для общества, выкиньте ’каку’ сами и не страдайте.
Вменяемые люди когда общаются с теми, кто зарабатывает в разы меньше их, никогда не станут выпячивать свои покупки и их цену. Только нищеброды так делают.
Вы на некоторых ’советчиц’ намекаете, что ли?
Не боитесь их обидеть?
КузнецOFF• 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1463
Так это ещё со стартового сообщения понятно.

Можно только представить, какое описание было бы, если бы доход мужчины был не $250, а $200:
Лох, нищеброд, неудачник!

Тут весь бор и ’атнашения’ (типа) только оттого, что:
’Есть пацанчик, который мутит кое-какую лавЭшку!’

Пусть автор мне напишет, могу познакомить с мужчиной-вдовцом и мужчиной-РСП (с двумя детьми и скромной зарплатой).
Такие для неё точно не будут вариантом, а только обузой.
Репетиторша• 14 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF

Лох, нищеброд, неудачник!

Все равно не пойму, независимо от меркантильности автора, как нормальный мужик может хвастать шмотками и едой перед женщиной? Это бред какой то! Да мой муж может удочкой прихвастнуть перед кумом, но тряпками... это даже в голове не укладывается)
Показушница• 14 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Как раз нет. Ему нужна была дармовая любовница, вероятно, а мне не хотелось выслушивать ту фигню, которую он несет, даже за торт, но у него и на пряничек широты души не хватало.
Если при таких раскладах у мужчины не хватает мозгов подставить плечо, у меня нет времени слушать пустой треп, кто как хорошо живет. На мое благосостояние это не повлияет, а уши заболят.
Так понятнее?
КузнецOFF• 14 октября 2018
Ответ дляРепетиторша
Ну потому и Ваш муж рядом, потому что для Вас понятен ’устав вашего совместного монастыря’.
А у кого-то есть свой ’устав’. Или Ваши правила исключительно правильные, а у соседей нет?
Не думаю.
КузнецOFF• 14 октября 2018
Ответ дляПоказушница
Так понятнее?
Да, понятно.
Это лишний раз характеризует Вас как асексуального партнёра. В принципе, есть ведь и такие же ’холодные’ мужчины. Конечно, Вам подойдёт только такой вариант, чтобы не быть в дисбалансе с партнёром.
А если ищите поддержки, то со старта и нужно это озвучивать (в той же анкете на сайт знакомств, если размещаете), чтобы и своё время сберечь и время мужчин зря не расходовать. Даже в случае, когда Вам удалось бы сыграть роль обычной сексуальной женщины, со временем люди становятся в отношениях самими собою.
Он ’пердит в диван’, а Вы в течении месяца не имеете тяги к сексу.
Как результат, он добирает секс на стороне. Разве это вариант? Считаю, что нет.
Показушница• 14 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да, понятно.
Не совсем вы меня поняли. Человек мне в принципе не особо интересен и разговоры, которые он разговаривает - тоже. Ну не то у меня воспитание, я не приучена кичиться тем, что не имеет для меня важности. И слушать об этом не хочу.
Даже если этот мужчина подарит мне дорогие духи, мне не будет приятно, если к ним он приложит чек или озвучит цену, для меня это унизительно, хотя я примерно ее знаю.
Да, за какие-то блага я готова его послушать и дождаться, пока мужчина попробует ’хвост распушить’. НО если он его ’распушает’ в недопустимой для меня плоскости, я не хочу ни его денег, ни его секса.
Слушать, как он купил дочке дубленку за тааакие деньги, на ДР накрыл стол коллегам на тааакую сумму, его брат ничего ему не подарил, только бутылку виски, а его квартира - настоящая янтарная комната, что обошлось ему в тааакую сумму. Да, я еду домой в маршрутке, а он - на своей машине, но мне комфортнее в тишине с чужими людьми, чем рядом с таким, потому что он будет дудеть мне в уши всякую хрень.
С другой стороны если объект привлекателен, есть о чем поговорить и он пытается доставить мне удовольствие, даже копеечное, запомнит, что я люблю, и принесет именно это, придержать дверь, встретить с работы с небольшим сюрпризом - это совсем другое дело.

Виниловая пластинка• 14 октября 2018
вы для него друг, то же самое он может рассказывать друзьям мужского пола, это просто такой характер. У меня друг был когда-то, тоже постоянно всем хвастался что ему то подарили дорогой подарок, то он на выходных омаров ел на шару, то самый лучший ноутбук купил. Это просто человек сам себя любит и цену набивает, для личного морального удовлетворения, от вас он может ничего и не хотеть и на вас влиять не собирается, просто любит хвастаться и получает от этого удовольствие.
КузнецOFF• 14 октября 2018
Ответ дляПоказушница
Да, есть такая категория людей.
Ничего критичного.
Лишь бы не подлецы были.

У меня соседка такая была. У неё все разговоры - о цифрах (что сколько стоит). До сих пор если вижу - она всё ’самоутверждается’.

Высказывания, вроде: ’Я уже семь лет в метро не была!’
Да и на ’советчице’ таких ’понторезов’ полно.
В метро может ’не была’, зато потом с подругой на посиделках в кафе бутерброды линейкой меряют...

Нафиг!
У меня всё гораздо проще.
Показушница• 14 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да, есть такая категория людей.
Ничего критичного.
Лишь бы не подлецы были.

Нафиг!
У меня всё гораздо проще.
Вот верите - я в метро не была уже неделю, а как вспомнила - аж смешно. Тут половина тех, кто не был в метро 100 лет, а в соседней теме они же интересуются поступление деццких. Ну ясно, что в метро не ездят, они же в декрете
КузнецOFF• 14 октября 2018
Ответ дляПоказушница
Ну там фифочка другого порядка.
Когда-то доказывала часа три, что без ’жипа’ на Оболони ей никак не прожить. Дороги плохие и все дела.
Хотя мне хватает седана за глаза с запасом.

Тёла и в детстве такая была. У неё шариковая ручка времён СССР за 35 копеек всегда лучше писала, чем у меня.
И клеточка в тетрадке была жирнее. Мама там одинокая была, две дочери. Приданое готовила им для успешного выхода замуж.
Вот у девочек и развился комплекс, всё от нищего своего детства пытаются сбежать. В метро им ’воняет бомжами’.
Помилуйте мадам• 14 октября 2018
Ответ дляС перепою
да и было бы чем хвалиться-шмотками.
ни квартиры,ни машины.
Пусть каждый останется при своем мнении. У вас какие то забубоны, живите с ними и со своими тараканами. Надо быть проще
Репетиторша• 15 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не думаю.
Для меня не ”показалось”, а свои ответы и вопросы я строю именно на основе слов автора, это вы уже пытаетесь перекрутить ситуацию под ваше удобное мировоззрение.
Ну и по вашему методу используя аллегорические описания рисуется образ педера**ического характера :
” Ой, я себе такую кофточку за 300 баксов прикупил, умереть не встать” ))
КузнецOFF• 15 октября 2018
Ответ дляРепетиторша
Какая-то политика двойных стандартов.
С Ваших слов получается, что если ’тёлА’ рисуется тем, что её муж-гастарбайтер накосил бабла и она притарилась трусами за 300 бакинских, то эта ’тёлА’ удачно вышла замуж, это классно.
А если муж её зарисуется штанами за тех же 300, то он имеет педерастические наклонности.

Вы из ’запоребриканцев’ что ли, что у Вас ’жопная’ тема на слуху?
Репетиторша• 15 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Какая-то политика двойных стандартов.

Извините, но в моем посте конкретно все сказано, ваш жаргон я не совсем понимаю-кто такие запоребриканцы? И, собственно какие могут быть двойные стандарты в отношении женщин и мужчин, как по мне так это и сравнивать, а тем более уравнивать нельзя. Фу даже как то противно, что мужчина борется за равноправие в этой сфере)
Деловитая• 16 октября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Разводи лоха на лавешку минетами и ищи другого пацанчика втихаря
согласна