Любовь Калистратовна• 14 октября 2018

Давайте признаемся под анонимом, в общении с мужчинами

Вы ...

Чтобы я поняла, норма или комплекс.

Замечаю всю жизнь за собой, что общаясь с противоположным полом , не зависимо от того кем он мне приходится : свекр, кондуктор в автобусе или муж подруги, я всегда переживаю , точно ли я нормально выгляжу в его глазах, не считает ли он меня толстой, дурой, занудой или страшком.Ну вот такие мысли пробегают, не то что я их мусолю в голове без конца, но я чувствую, что "парюсь", точно ли все ок со мной.
С женщинами не так, мне все равно что думают обо мне малознакомые женщины.
Почему так? Так у всех или только у меня? Получается, я рассматриваю их как потенциального самца? Или это мои комплексы?
Если что - я много лет счастлива в браке и об изменах не думаю.
Коко Шанель• 14 октября 2018
Ответ дляПрасковична
Да, я много провожу.
В зеркала везде смотрюсь, и в витрины зеркальные тоже))).
Но мне глубоко фиолетово кто и что думает обо мне.
Я должна сама от себя ’торчать’. Я должна себе нравиться!
Если было бы глубоко фиолетово,вы бы не следили за модой,надевали первые попавшиеся шмотки ,не красились и выглядели как бомж или алкаш. Вот им реально все равно.
Коко Шанель• 14 октября 2018
Ответ дляСкользкая
Вообще все равно, работаю в мужском коллективе, могу хоть в пижаме прийти без макияжа. Скорее, наоборот такие женщины как вы напрягают.
Ага. Но чето не приходите в пижаме. Двойные стандарты
Скользкая• 14 октября 2018
Ответ дляКоко Шанель
А с чего вы взяли что не приходу? У меня дресс-кода нет, могу прийти в спортивных брюках и толстовке с пучком, это все равно что пижама
Коко Шанель• 14 октября 2018
Ответ дляСкользкая
Нет не все равно)).
AnnaSmith• 14 октября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Ну здрасте. А личные предпочтения и убеждения? Или вы и зубы чистите, только потому, чтоб противоположному полу нравится?
AnnaSmith• 14 октября 2018
Нравиться*
Коко Шанель• 14 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Вы наверно биологию в 9 кл прогуляли. Краситесь ,одеваетесь,все это инстинкт размножения. Вы сами автоматом это делаете,чтоб быть чистенькой красивенькой и понравится противоположному полу. Звучит смешно,но так и есть. Если бы было все равно вы выглядели бы как бомж
AnnaSmith• 14 октября 2018
Ответ дляКоко Шанель
С биологией у меня всё хорошо было. Я не крашусь.
Одеваюсь - не по писку моды. Одежду выбираю под настроение - могу платье и каблуки, могу джинсы и худи, могу платье мешок и кеды. Мне абы мне комфортно. Я даже когда дома сама неделю и не выхожу никуда - моюсь, одевась, расчесываюсь и т.д. Для кого я это делаю, как не для себя?
Мне важно чтоб мне нравилось моё отражение в зеркале.
Веселая моль• 14 октября 2018
Не парюсь вообще, ну только если очень нравится мужчина, на остальных чихать)))
AnnaSmith• 14 октября 2018
И по поводу биологии. У человека кроме инстинктов, есть ещё сознание.
Будь по вашему (инстинкты во главе всего), мы бы занимались сексом с первым более менее нормальным представителем противоположного пола, убивали или калечили без разбирательств при малейшей угрозе и т.д.