Аноним_1450• 14 октября 2018
А вы разрешает детям вести канал ютуб?
Какой возраст и что снимают? Сколько подписчиков?
6 лет, с папой снимают ролики по токарке раз в несколько месяцев, ЦА - взрослые мужики
очень много каналов ютуба вручную побанила, чтобы ребенок не залипал на этой ереси ’подписывайтесь, ставьте лайки’, остались относительно полезные или развлекательные, позывов вести свой канал с ’смотрите, я играю/я леплю/я какаю’ пока нет и вряд ли появятся
Мастер Класс• 14 октября 2018
А что за проблемы разрешать или нет ?
Странно .
5 лет моему, нравится, пусть занимается
Странно .
5 лет моему, нравится, пусть занимается
Аноним_1450
• 14 октября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
всё не достучусь, чтоб таки решился.
10 лет
А что хотите чтоб снимал?
Аноним_1450
• 14 октября 2018
Ответ дляМастер Класс
А что за проблемы разрешать или нет ?
Странно .
5 лет моему, нравится, пусть занимается
Странно .
5 лет моему, нравится, пусть занимается
5 лет?
Мастер Класс• 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1450
5 лет?
А что ?
Он с трех лет увлекся видео на телефон снимал , как играет игрушками. , собак, кошек, родителей ...природу. Потом на ютубе стал смотреть других деток и говорит тоже хочу, ну ясно что технические вопросы папа помогает. Но скоро сам сможет все
НичеНипанимаю• 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1450
А что хотите чтоб снимал?
умеет собирать очень редкий конструктор и грамотно может объяснить, как куда и почему. видео есть, но запретил их трогать и отправлять в интернет. потенциала не видит. а жаль
Аноним_1450
• 14 октября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
А что за конструктор редкий?
Я не тону• 14 октября 2018
Дочь вела лет с 7-ми до 9-ти. Не запрещала, но мониторинга. Интерес пропал абсолютно.
Аноним_1450
• 14 октября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
почему нет если бабки стричь будут
Бабки стричь?
Кружите меня,кружите• 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1450
5 лет?
моя племянница ведет свой канал с пяти лет, сейчас ей 12, но у нее тематика украинцы дети и их жизнь в Италии, живет в Милане с пяти лет, влоги о школе, о занятии таэквандо, участие в карнавале, игра на классической гитаре, ей нравится уже 186 тыс. подписчиков.
да ведет , видио папа снимает на хорошую камеру, купили ему парики, храмокей, ездили в этом году на ’видео жару’, познакомился я ютуберами (у которых от 50000 подписчиков), общаются и снимают коллаборации. за пол года набрал более 600 подписчиков. Снимает что в трендах , сам монтирует, и изучает всякие программы для этого! подтянул английский, стал более смелее и разговорчивый!одни плюсы)))