с_переулочка• 14 октября 2018
Выезжаеим в Польшу,как перевезти вещи - шкафы и диваны? Посоветуйте
Нужна машина,вывозим все нажитое.
Киев до Варшавы. Сколько примерно будет сстоить ? Посмоветуйте
Смешнюча• 14 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Вы шо гоните, продайте все и там купите.
+++++
Дичь, чесслово. Вам вотэтафффсе тащить - золотым оно выйдет.
Купите там себе икеа с доставкой.
Добрый Жук• 14 октября 2018
Вы при заказе машины внимательно обговорите вес. Его могут проверить на границе, допустим ли нагрузка на машину.и вам с этим вопросом не сюда, а в Фэйсбук, ищите группы украинцы в Варшаве и т.д.
Та легко!• 14 октября 2018
Не знаю , перевозили только умывальник по типу ’ Мойдадыр’ все было бесплатно . и
НуПогоди!• 14 октября 2018
Логичнее будет здесь все продать.Тем более -Киев.
Ищу,кстати и диван,и шкаф , и вообще мебель-сыну на съемный новострой(не совдеп,в отличном состоянии)
Скидывайте фото и цены на Вайбер 097 7462620
Мааарковная• 14 октября 2018
Это будет дорого. Продавайте тут, покупайте там новое.
Вы туда на съемную или своё жильё?
Мааарковная• 14 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Вы купили квартиру,? Куда вы все везёте? Ну ладно, технику..
Та даже технику - это дичь, разве мелкую и любимую! То, что в своей машине привезти можно. Мы вообще пустые ехали, минимум одежды и кот))
Майор Медуза• 14 октября 2018
Очень дорого, ещё и не пропустить могут. Родственники всё продавали в Украине, даже почти новые дорогие кастрюли не повезли
с_переулочка
• 14 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Зачем? У меня нет времени сидеть в Украине и распродавать все добро. Апотом бегать по Икея и покупать это все. Тем более что шкафы/гардеробные тут очень дорогие ((((
Если все уже есть и хорошего качества.
Тем более одна квартира куплена для сдачи в аренду, туда точно новое покупать не имеет смысла.
Во второй мы живем и много вещей осталосмь в Украине, начиная от елочных игрушек заканчивая пылесосом и коврами с пушисмтым ворсом.
Если все уже есть и хорошего качества.
с_переулочка
• 14 октября 2018
Ответ дляСмешнюча
+++++
Купите там себе икеа с доставкой.
800 грн доставка плюс сборка
Или вы думаете все бесплатно раз Икея?
с_переулочка
• 14 октября 2018
Ответ дляМайор Медуза
Очень зря, что не повезли. Тут все тоже не даром.
А почему могут не пропустить?
с_переулочка
• 14 октября 2018
Ответ дляМааарковная
Вы туда на съемную или своё жильё?
Слышала, что знакомые знакомых нанимали машину за 500$
Так это не дорого, как начнешь все с нуля покупать - от ложек до гардин, то начинаешь офигевать.
Укуси меня• 14 октября 2018
Узнавали - 2евро за кг (Киев - Вроцлав) , склад во Львове (ещё доставка до Львова новой почтой). Мы ехали бусом (2+2), везли только личные вещи (все сезоны), немного постельного, немного посуды. 13 мест (сумки разных размеров и пару коробок). Заплатили 12000 грн
Смешнюча• 14 октября 2018
Ответ дляс_переулочка
800 грн доставка плюс сборка
Или вы думаете все бесплатно раз Икея?
Мне кажется, что разборка, вынос, транспортировка, занос, сборка дороже будут.
Возможно я ошибаюсь.
Хоть попытайтесь продать - авось пойдет
Возможно я ошибаюсь.
Хоть попытайтесь продать - авось пойдет
НеКонец-Света• 14 октября 2018
Я квартиру в соседнем доме купила. И продала свою со всем -не то что мебеью, а даже люстрами и техникой. А тут люди в другую страну прут...
Секретница• 14 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
А вдруг в польше диванов нет...
Укуси меня• 14 октября 2018
Ответ дляс_переулочка
А почему могут не пропустить?
Я думаю, что могут не пропустить, если перевес
Ласунка• 14 октября 2018
Автор, Вы там на съемной квартире будете? если да, то куда все тащите-то? и тут продаете квартиру? если нет, то пусть немного постоит, Вы хоть съездит осмотритесь для начала....
Если уж совсем хотите все и сразу тащить, то на Польшу вариантов должна быть уйма. Но, на сколько я знаю, на границе при перевозке груза личного должен присутствовать владелец, иначе могут возникнуть вопросы
с_переулочка
• 14 октября 2018
Ответ дляСмешнюча
Возможно я ошибаюсь.
Хоть попытайтесь продать - авось пойдет
Возможно я ошибаюсь.
Хоть попытайтесь продать - авось пойдет
Все что могли разобрали, раскрутили и сложили на погрузку.
Осталосмь машину найти
с_переулочка
• 14 октября 2018
Ответ дляЛасунка
Та я уже тут давно. И купили квартиры. И постояло уже.
Аноним_1498• 14 октября 2018
Ответ дляСмешнюча
+++++
Купите там себе икеа с доставкой.
Наверняка еще и на растаможку попадут. Просто так весь скарб вывезти нельзя, есть какие-то ограничения. перевозка будет золотой, не прощу купить в икее что-то современное и практичное и НОВОе?
Аноним_1498• 14 октября 2018
Ответ дляс_переулочка
Если все уже есть и хорошего качества.
нафига по икее бегать? открываете сайт, выбираете-покупаете и ждете доставку))) Вы таможенные нормы гляньте, тоб не пришлось либо все выбрасывать перед границей или везти все назад
с_переулочка
• 14 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Может у вас денег куры не клюют и ремонт , интерьер вы каждые 2-3 года обновляете.
с_переулочка
• 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1498
Спасибо не знала, что все так строго. Что выбрасывать нужно. Вот это новости.
Добрый Жук• 14 октября 2018
Ещё раз. В Фэйсбук - там найдете тех, кто уже перевозил и контакты дадут. Немало тех, кто и перевозит. И будьте внимательны, читала как из - за перевеса не пропустили машину. И в дальнейшем ориентируйтесь в подобных ситуациях на мнение тех, кто находится в Варшаве, а не на советчице.
Тушь для2го класса• 14 октября 2018
А зали через них
Правда в Россию, цена с расстаможкой.
Все прошло отлично.они занимаются по всей Европе переездами.
Люди везут свои вещи даже в Швецию....
Может у вас мебель антиквариат,чашка в которой самый вкусный кофе...Позвоните,узнайте стоимость, условия,помете целесообразно есть...
Мы не планировали переезжать, купили дорогую технику,(года ей не было),ребёнок (куча игрушек, вещей,санки,ёлки и.т.д).
Финансово вышло перевезти выгоднее,чем продать за 50% ,а там новое покупать
Правда в Россию, цена с расстаможкой.
Люди везут свои вещи даже в Швецию....