дамаБезСобачки• 15 октября 2018
Так Ани Лорак всё-таки разводится с мужем?
Говорят муж уже нашёл замену вот с таким спасательным кругом на лице ))
дамаБезСобачки
• 15 октября 2018
Ответ длядЫнька
если бы мне было интересно, то я бы нашла и прочитала
То-то вы зависли в этой теме, настолько вам неинтересно
Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.
Мона_Лиса• 15 октября 2018
у меня знакомые ее лично знают. так вот все, что вы читаете-уже случилось. только еще год назад. они уже очень давно как разошлись, просто не афишировали этого.
дЫнька• 15 октября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
так это вы гоняетесь, википедию штудируете, все пытаетесь мне что-то доказать. Я написала сразу, мне фиолетово.
дамаБезСобачки
• 15 октября 2018
Ответ длядЫнька
Было бы фиолетово - не заходили бы в тему даже.
дЫнька• 15 октября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
утомили...ушла
Нашли в капусте• 15 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
не знаю, разводится ли Лорак, но Тигипко да
Хм,откуда новость?
Бабушка-байкерша• 15 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Хм,откуда новость?
пару дней назад новость появилась со скринами с реестра. там были видны их заявы и дата заседания.
тянитолкайка• 15 октября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Она с ним не живет лет 8 уже.она давно живет в Москве. Он в Киеве. У каждого своя жизнь. После того как в прессу просочилось, решила развестись чтоб не упасть мордой в грязь
Какие 8???? фантазии свои хоть не пишите, их дочке всего 6 лет.