Стриптизерка• 15 октября 2018
Подкиньте идею для детского дня рождения
Подкиньте идею для детского дня рождения дочке на 7 лет,что бы было интересно и мальчикам и девочкам.Ребенок любит музыку,но Диско тема была в том году....
Стриптизерка
• 15 октября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Майнкрафт
не любит дочка- даже очень не любит(((
МУСЯкомарова• 15 октября 2018
Ответ дляСтриптизерка
не любит дочка- даже очень не любит(((
Жаль, тема реально заинтересовала бы и мальчишек и девчонок.
Мы в июле устраивали Майнкрафт, очень отлично получилось.
Тогда что то нейтральное
Стриптизерка
• 15 октября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Тогда что то нейтральное
в том то и вопрос что нейтральное не могу придумать...
ТрамвайGirl• 16 октября 2018
Радужный праздник (в радуге 7 цветов - дочке 7 лет). Конкурсы и развлечения - по цветам. Гости приходят в одежде любого из радужных цветов.
Нотная вечеринка (7 нот - дочке 7 лет). Тоже можно обыграть. Например, провести игры и конкурсы, названия которых начинаются как ноты: ДОрисуй с закрытыми глазами, РЕбусы и т.д. Торт в форме нотного ключа, караоке, игра ’Угадай мелодию’ и т.п.
Универсальные:
джунгли, сафари, африка;
по стране (французская вечеринка, итальянская вечеринка, японская вечеринка - может, ваша дочка увлекается какой-то страной);
космическая вечеринка;
супергерои (супердевочки и супермальчики) - гости могут прийти в костюмах/масках супергероев, фейсарт можно привлечь. Этот формат позволит провести подвижные игры, эстафеты, прикольные конкурсы (например, кто быстрее развернет десяток конфет, надев на руки большие зеленые рукавицы а-ля руки Халка).
Универсальные:
джунгли, сафари, африка;
космическая вечеринка;