PORKA• 15 октября 2018
У кого в Киеве уже включили горячую воду?
В каких районах уже начали включать?
Лесной, должны были вчера но не включили ((
Баба_Воля• 15 октября 2018
Только что обнаружила, что полотенцесушитель горячий. Пару часов назад ещё был как лед, Троещина, Сабурова.
Острый коготь• 15 октября 2018
Метро Житомирская- из горячая крана течет со вчерашнего дня холодная и ржавая вода...такое себе, издёвка. Ещё и деньги платить за это...Бред.
MacOS-ница• 15 октября 2018
Ответ дляпришла и говорю
Уже лет 15 нет горячей воды, а они месяцы считают.

Аноним_1521• 15 октября 2018
Ответ дляБаба_Воля
Не на всей!) Я на Сабурова- не включили. У мамы на Бальзака- не включили.
На закревского возле налоговой есть горячая вода
Баба_Воля• 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1521
У нас уже тоже включили. Я там немного выше написала)
Автопортрет нурофена• 15 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
То что у вас чего-,то нет, мне фиолетово. Вы можете не мыться, не стричься, что угодно не делать и жить без нормальных средств гигиены. Я исправно плачу за эти коммуникации, за использование недр, за работу людей, которые не хотят проводить свою работу качественно, из моей зарплаты платятся охеренные налоги в бюджет, в том числе и для зарплаты чиновников , которые делают вид что работают и готовят город к отопительному сезону, меня не ставят перед выбором когда иду в магазин и вынуждена покупать все по завышеннымценам, по ому что взлетели цены на топливо, и я после этого не должна требовать элементарного у этого государства????необходимый минимум для гигиены, для того, чтобы не было эпидемий педикулеза, чесотки и им подобных. Мы живём в государстве, а не на хуторе. И нам обещали нормальную жизнь. Это нормальная? С какой жопы она нормальная?
+1000