кружкаЭсмарха• 15 октября 2018

Через 2,5 недели улетать в Египет ,а я узнала о беременности.

Тур покупали заранее.Вчера сделала тест и вуаля.Что то переживаю .Не скажется ли перелет на будущем ребенке?А если отравлюсь?В общем я в шоке.Если отменю поездку то вернут маленькую часть.5 лет не получалось и на тебе.Вот правду говорят -не можеш забеременеть возьми квартиру в кредит,спланируй куда то поехать и т.д.
Leona Killer• 15 октября 2018
Беременность это не болезнь . Это нормальное состояние организма . Вот и живите себе нормально.
Не волнуйтесь , все будет хорошо

Мэри Попкинс• 15 октября 2018
Я бы не полетела.
Аноним_1498• 15 октября 2018
Да расслабьтесь и получайте удовольствие:). Поздравляю Вас
Оч@ров@Шк@• 15 октября 2018
Сходите к врачу на консультацию, УЗИ. Не думаю что стоит отказываться.
Советничаю тут• 15 октября 2018
езжайте, наслаждайтесь отдыхом! берегите себя - не перегревайтесь, не переохлаждайтесь, с сексом поспокойнее в первом триместре. берите аптечку, энтеросгель обязательно.
ОйЙой• 15 октября 2018
Ого.. а я и не знала про купи путёвку если не можешь заб.. а мы узнали что я беременна когда купили билеты в Одессу.. до этого 5 лет никуда не ездили.. я думаю все будет хорошо! Беременность это не болезнь, проконсультируйтесь с врачом, до 7м кажись можно летать.. но если Ваши внутренние ощущения наводят сомнения или страх, то конечно останьтесь дома, предложите тур кому-то со скидкой если так можно, я не разбираюсь просто, и даже если потеряете всю стоимость путёвки то это фигня по сравнению с новой жизнью!
Вечно недо...• 15 октября 2018
Смотрите по состоянию...Некоторые летят и 8 мес...а я лежала с болями все 9 мес...
А у нас макарошки• 15 октября 2018
Беременность первая? Забеременели быстро ?
автор кружкаЭсмарха • 15 октября 2018
Ответ дляLeona Killer
Не волнуйтесь , все будет хорошо
Прошлая беременность была очень тяжелая.А сейчас я плюс к тому же не молода.Блин...

Советничаю тут• 15 октября 2018
и тяжелое не поднимать! не более 3 кг!
natali-11.• 15 октября 2018
Поздравляю
Летите, все хорошо будет!
Это ж не 8-9 месяц.
автор кружкаЭсмарха • 15 октября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Вторая.Я ж писала 5 лет старались.
КрейсерАвроровна• 15 октября 2018
Я тоже узнала о беременности, и через четыре дня мы улетели в Италию, на ОЧЕНЬ активный отдых с большими нагрузками. Самая большая проблема была в том, что нельзя выпить вкусного итальянского вина за ужином. Сейчас уже 7 месяцев, врач мне говорил до 26 недель вообще летать спокойно куда захочу, а потом уже будем смотреть по ситуации.
Повелительница лампочек• 15 октября 2018
вагітність не заважає відпочинку, якщо не проблем із здоров’ям, то летіть і насолоджуйтеся
ГейСюда• 15 октября 2018
Проконсультируйтесь врачом, даст добро - летите!
Возьмите с собой хорошую аптечку, особенно для жкт. Овсяночки с собой заварной, себя беречь и внимательно следить за тем, что кушаете
Алиса в стране Советчица• 15 октября 2018
Поздравляю! Сдайте хгч в динамике, чтобы исключить внематочную, сходите к гинекологу своему и поставьте план действий и лекарств ’А если вдруг....(затошнит, начнет мазать, кровить, болеть и тп).
И с хорошим настроением езжайте). Малявке тоже полезно море))))
А у нас макарошки• 15 октября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Вторая.Я ж писала 5 лет старались.
Блииин
Ну смотрите . Очень опрометчиво .
С учетом того что первую плохо ходили .
Хоть это и не показатель - главное перелет перенести хорошо и смену климата холод/тепло.
Сходите к врачу . Если решитесь то с собой полная аптечка свечи магний б6 и куча всего .
Но подумайте очень хорошо. Понимаю ваше состояние : и охота лететь и страшно .
Мелочунь• 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1498
+++++
Не бачу проблеми, летіть
Оля_с_киркою• 15 октября 2018
Ответ дляnatali-11.
Поздравляю
Летите, все хорошо будет!
Это ж не 8-9 месяц.
я на 8м летала, и не раз, и не в Египет, а в Таиланд, и на Куду. все супер:)
автор, вы гоните! вы не больная!

Мусик Пусик• 15 октября 2018
я поехала на раннем сроке в Крым, просто капец как замучал токсикоз((
но когда заходила в воду, просто не могла выйти, муж все время шутил, там у тебя кто? Дельфиненок)).
Очень рада что поехала!
Оля_с_киркою• 15 октября 2018
*Кубу
Редиска Я• 15 октября 2018
Ответ дляLeona Killer
Не волнуйтесь , все будет хорошо
Не болезнь, но и не нормальное состояние
Надо беречь себя и малыша, отдыхать
Некоторые,не спорю,скачут что лошади до родов и роды у них легкие,но это небольшой %, и не надо под общую гребенку всех
В шоколаде• 15 октября 2018
Проблема может быть только одна: если начнется токсикоз, а в египте еда специфическая. А так...я летала всю беременность, до 29 недель. Чего вы боитесь?
Мусик Пусик• 15 октября 2018
Забыла сказать, к слову))
У дочки 3 взрослый разряд по плаванью, получила в 12 лет! Ныряет на глубину до 14 метра на одном дыхании. ))
Бабка-ежика• 15 октября 2018
сходите на узи, чтоб успокоиться и летите отдыхайте, это же не 9 месяц. На счет отравления, даже не знаю, чем там можно отравиться? Ешьте цельные куски мяса или рыбы, готовые рис, макароны, не берите миксованные салаты, а просто овощи кусками. Мы всегда едим такое и ни разу отравлений не было
Надувная пыль• 15 октября 2018
Я сейчас беременная, 21 нед. Мы в Турции.
Отравится вы можете и у себя в городе. Вы за это не переживаете?
Берете с собой ентеросгель и то, я думаю он вам не пригодится.
До 28 неделе можно летать куда угодно. После 28й неделе с письменным разрешением вашего гинеколога.
ПоэтеСССа• 15 октября 2018
За 9 месяцев я 2 раза летала на самолете, 3 раза ездила в поезде в одну сторону 3 суток. Последний раз ехала за 3 дня до родов. Но сейчас бы я так не чудила, а в 19 лет была дура. Совершенно спокойно родила, здоровую девочку.
ПоэтеСССа• 15 октября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Забыла сказать, к слову))
Точно дельфиненок
Блондинка в Законе• 15 октября 2018
Успокотесь, автор, все ж нормально! Яка ж там та ще крошечка на такому срокові!) Мацюпусінька) Тільки формується! А ну бігом її окутали позитивними емоціями і бігом на море! На сонечко! Грітись!

Ми в свій час купили тур в вересні. 10 жовтня я завагітніла. 11 листопада нам було летіти. Ну полетіла) Правда обригала все що могла по дорозі, тому що жуткій токсікоз був. А решта все нормально!)
Стопудова• 15 октября 2018
Поменьше заморачивайтесь. Желательно сходить сейчас на узи и убедиться, что маточная. А то не дай бог чего - там операцию будут делать. В операции и так мало приятного, а если это отпуск за границей - тяжело вдвойне. Ну и всё. За остальное можно не переживать. Перелет не влияет. Питание точно будет нормальное, если вы в 5 звезд едете. Понежитесь под солнцем - витамином Д запасетесь, вам пригодится. Позитивные эмоции женщины, я уверена, положительно влияют на развитие эмбриона.