фан L.O.S.T.• 09 октября 2013

какой полукомбез лучше взять для 4летнего ребенка? Lenne или Snow Dragons

Изоляция: 120г в  Snow Dragon, девочки хелп, а то голова кипит
куртки обермеер будут
Any• 09 октября 2013
Сноу Драгон, Глянцевый ленне под матовый обер будет плохо смотрется

автор фан L.O.S.T. • 09 октября 2013
Ответ дляAny
а по теплоте?
kllara• 09 октября 2013
Я брала Lenne. Отходили 2-е детей, а он как новый. Хочу опять взять малому черный Lenne, потому что он универсальный если не сильно холодно носить на тонкие колготки, если холодно добавляем что-то теплое, например флисовые штаны - и опять носим - не холодно. Плюс у меня малая еще донашивает. Когда быбирала -смотрела Snow Dragon, не такой универсальный - все-таки больше на сильные морозы (я смотрела с флисовой жилеткой, но в руках не держала не знаю. Точно знаю что Lenne - супер!!!!!!!1
Any• 09 октября 2013
Носили и ленне и сноу. Теплый. не Бойтесь. АПОэтому выводы не на глаз, а в эксплуатации. Сноу Драгон даже лучше. Ленне с резинками внизу подскакивает или нужно лямки натягивать на сапог (что не очень удобно). Сноу драгон с мембраной - он не жаркий!
Кучерявочка• 09 октября 2013
Ответ дляAny
Не правда ))
У нас на зиму глянцевая куртка, а полукомбез матовый. Нормально смотрится
Any• 09 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Не правда ))
На вкус все фломастеры разные
автор фан L.O.S.T. • 09 октября 2013
ой девочки еще больше запутали
у нас были Линне, очень довольна, но вот на возраст 4 года дороговато, у меня двойняшки
irynaр• 09 октября 2013
возьмите лучше Marker, он действительно будет теплым,
курка 220гр, а полукомбез 160гр,
водонепроницаемость как у Обермейера 5000, куча всяких полезных деталей

мы своему заказали, но оказался большим (( теперь продаю
ссылку не бросаю, а то сейчас тут забанят ) можете найти в продавалке по названию
irynaр• 09 октября 2013
а, сорри, вам же нужен только полукомбез

Any• 09 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
ой девочки еще больше запутали
смотрите сноу драгон из недорогих - вайт сьера неплохая
автор фан L.O.S.T. • 09 октября 2013
По цене подходит, комплект получается 110 долл, в куртке 220, вроде бы теплая должна быть
Розавенная• 09 октября 2013
Поодержу Вайт Сиерра, очень неплохой вариант и по карману не так бьет, в наличии в продавалке уже есть