Бабушка-байкерша• 15 октября 2018
Как я ходила на экспресс-свидания.
В общем думала я думала и надумала таки пойти на экспресс-свидание. Некоторые просили отзыв, пишу.
Ехала с отличным настроением, не обязательно у меня сложится пара с кем-то, но общение и новые знакомства еще никому не мешали. Стоимость 400 грн. Немного азарта и интереса давало то, что заранее не знаешь о времени и месте встрече. В субботу днем пришло смс с данными.
В общем захожу, многие уже в сборе, некоторые уже общаются, некоторые еще сами сидят. Мне сказали за каким я столиком сижу, пошла уселась. На столе два планшетика со списком участников. Было 13 девушек и 13 мужчин. Раздался звонок и пошло общение. Я опишу тех, кого запомнила:
- Мужчина лет 45, перепуганный, поведение будто его разыскивают, голову вжал и постоянно судорожно оглядывался. Его вообще не было слышно и постоянно приходилось переспрашивать. Разведен, есть взрослый ребенок, жил в многих городах, в общем постоянно переезжает.
- Товаришь на вид 35-40 лет, перекошенная мимика, на таком свидании 10-й раз, самые долгие отношения 2 месяца. При моем удивлении спросил "Это что диагноз?".
- Третий был уже приятный мужчина, лет 35, один перепутал столик и подсел ко мне, пришлось моему собеседнику его согнать))) потом меня сказал "тебя надолго одну оставлять, я вижу, не стоит". Потом посмотрел на чашку пустую, которую оставил предыдущий и выдал "вот такой тебе и дома оставит посуду и даже посудомойку не купит". После такого начала наше общение было веселой, с шуточками. Приятный молодой человек.
- Следующего я могу только назвать персонаж. Невысокий, худой, черные как смола волосы, брови и черные глаза, при этом лицо бело-синее. Он был похож на вампира и смотрел точно так же, говорил неуважительно, очень неприятный тип. Начал разговор о цифрах, некоторые числа как то назвал, я переспросила о чем он - о покере.
"Ты азартный человек и играешь в азартные игры?" - "Да"
"Хорошо, а чем занимаешься?" - "Я же сказал, что играю в покер"
"Насколько успешно?" - "На мне кофта Луи Витон, подходит?"
"Нет, не мой фасон и размер. Есть еще ко мне вопросы?" - "Нет"
Ну как-то так.
- Потом был худжник. Очень приятный и умный мужчина, с бородой, в очках, симпатичный. Работает в международной компании, чего то там оформляет, очень творческий, разведен и есть ребенок. Общение было милым, быстро пролетело время и очень жаль.
- Следующим был немного моложе молодой человек. Очень приятный, красивый, с хорошими манерами. После того как я сказала что есть сын, он переспросил сколько ему и потом извиняясь спросил сколько лет мне. Был удивлен что 31, сказал что никогда бы не подумал, ему 28))) я бы тоже так не подумала, на вид и по общению лет 33-35.
- Еще был грек. Говорили мы с помощью переводчика на телефоне, он так говорил со всеми. Говорил что у них все женщины толстые, у нас красивые и сексуальные. Кто чем занимается.
- Потом был мужчина с лицом будто он только с пляжа и очень обгорел, он реально красный был. Полгода в Киеве, постоянные командировки, работа г...никаких перспектив. Спросил киевлянка ли я и есть ли у меня квартира. Был очень рад моему да. Ну что о нем дальше говорить.
-Последний был мужчина 45 лет, амеба какая-то. Почти все время был в шоке от того что я с ребенком в разводе. Постоянно говорил "Это ж наверное так тяжело. Это ж наверное все бабушка делает. Это ж ты мать одиночка" и т.д.
Дальше были айтишники, их было трое)))
- Один (который раз уже ошибся и пытался подсесть) был какой то такой перепуганный, в сумку вцепился будто сейчас я его буду кусать и ему нужно срочно бежать)))) лицо очень мне было знакомое, я и спрасила сразу "ты на сайтах знакомств есть?", ой ей мае, он чуть под стол не сполз. В итоге почти ничего не сказал, не спрашивал, как мышь.
- Второй айтишник, сложно описать это все. Говорю сразу, я не хочу оскорбить человека. Высокий, худой и какой то уродливо перекошенный. Череп в одну стороны, с одной стороны будто не щеки, а со второй две, когда говорит куча слюней. Но все это подчеркивает и то какой он в душе. Самоуверенный, указывал мне как жить и какие у меня неправильные ценности, как это я с ребенком, хочу его кому то на шею повесить, с бывшим мужем друзьями быть нельзя и т.д. При этом он все время смотрел в глаза и пилил. Фу, очень было неприятно.
- Третий это нечто. Прическа аля ДиКаприо, в костюме и слегка полноват.
"Привет, кто будет первый рассказывать?" - "Давай ты"
"Я работаю в айти, пишу (там пошло перечисление всего что он умеет и я понятия не имею о чем он). У меня зарплата 1000 у.е., но все в офисе зарабатывают 2000. Я еще учусь и скоро тоже так буду зарабатывать. Живу я ЖК Видпочинок, квартира 46кв.м., в одной комнате 16кв.м. живет мой брат, а во второй комнате 16кв.м. живу я, мы уже собрали 15000у.е. что б брату тоже купить квартиру. Еще я недавно ездил к папе, отвез ему 1000у.е."
Это только малость из того что я запомнила. Итог, он остановился когда прозвенел звонок. Я и слова не сказала)))
Отдельно отмечу анкету. Просто список имен вразброс. У всех бейджики, фиг запомнила их по именам. Первый мне сказал, что в прошлый раз отметил всех и оказалось это он всех вычеркнул. Под анкетой написана фраза непонятного содержания. В итоге я и вычеркивала неугодных. Оказалось это не правильно. Мне пришли совпадения с неугодными))) я позвонила организаторам, обьяснила и они еще раз мою анкету проанализировали. В итоге я знаю кому понравилась и неугодным и угодным)))
Ну что сказать, я отметила четверых, при чем помню из них только двоих.
Понравилась я двоим угодным и троим неугодным. Вполне допускаю, что факт наличия ребенка кого-то сразу отсеял.
Потом был фуршет. Шампанское вкусное, а вот закуски....эклеры с паштетом и каким то дешевым салатом внутри и тортик вафельный. Ну такое.
Дальше была игра, обьясняли слова на скорость. Было интересно и некоторые только подтвердили свою неадекватность. На игру осталось только 9 человек.
Про девушек, успела я разглядеть не многих, потом еще многие ушли.
- Была одна девушка размера ХЛ, очень миловидная, с красивенными волосами и было очень видно, что чувствует себя как не в своей тарелке.
- Девушка молоденькая, красивая, стройная, но по виду сразу видно что ругается матом, алкоголь и т.д. Ушла она вместе с игроком в покер.
- Была девушка моих лет, мне она пустышку напомнила, но играла очень хорошо, не глупая.
- Очень вначале понравилась одна девушка, даже думала взять у нее тел для общения. Но вот в игре она себя показала как с синдромом отличницы, быстрее, лучше и т.д. будто на войне и не для общения собрались. Ну не знаю...двояко как то.
- одну даже описать не могу, очень маленькая и худая, много говорила, вообще никаких эмоций у меня не вызвала.
- была мамка лет 45, слышала как она нравоучениями занималась на свиданиях.
- и последняя очень понравилась. Лет 40-45, очень простенькая на вид, но очень мудрая, спокойная, у нее энергетика прям бешенная.
Жалею? нет. Пойду еще? НЕТ.
Ну как-то так.
Дальше были айтишники, их было трое)))
Жалею? нет. Пойду еще? НЕТ.
Ответ дляБабушка-байкерша
И не ожидала от себя что могу на такое пойти сама)))
От власне. До зустрічі з ОДНИМ по с/з довго йдеш - приглядаєшся, спілкуєшся попередньо, вибираєш - де і коли....., не знаєш - як себе вести.
А тут - 2-3 год. і куча знайомств в необтяжливому форматі (всі такі навколо)
Однозначно• 15 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Ого накатала)))) Прошу прощения, меня просили, хотела описать в красках)))
Я Вашу тему помню. Вы вместо подруги пошли? Я Вам писала в той теме и просила поделиться уникальным опытом))) я та, что на советчице со своим мужчиной познакомилась.
Но я не поняла из рассказа, почему же Вы сами ушли? Совпадения же по симпатии были, чего ж Вам не дали телефоны мужчин?
Почему же Вы больше не хотите ходить на такой экспресс? Это ж действительно здорово экономит время и нервы, не нужно думать как отделаться от неприятного знакомого.
Да, Вы правы, многие мужчины сливаются, когда узнают что у женщины есть ребенок. Конкуренция велика, у нас много бездетных поклонниц диванодавов.
Подумалось, что если бы Вы на этом экспрессе встретили свою судьбу, завидного жениха, то Ваша подруга ох как бы жалела и кусала себе локти, что отдала Вам свой шанс)))
Залетная Я тут• 15 октября 2018
тараканьи бега
густно как кобылы и жеребцы на торгач
для меня это похоже на сборище неудачников которые не могу найти себе пару без помощи
еще и 400 гривен абсурд
густно как кобылы и жеребцы на торгач
еще и 400 гривен абсурд
Бабушка-байкерша
• 15 октября 2018
Ответ дляОднозначно
Меня подбила идти вместе подруга, но в последний момент не пошла.
Ушла сама, потому как многие сразу ушли, а другие именно были ’персонажи’, я была только рады что они не предприняли попытки))) Тот что 28 летний, у нас совпали симпатии...но почему он не продолжил общение не знаю.
Телефоны мужчин дали сегодня в смс, когда проанализировали анкеты.
Не пойду...ну как то вот душа не тянет еще раз на такой праздник идти.
Бабушка-байкерша
• 15 октября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
тараканьи бега
густно как кобылы и жеребцы на торгач
еще и 400 гривен абсурд
густно как кобылы и жеребцы на торгач
еще и 400 гривен абсурд
проще сидеть в своей траншее и голову не высовывать, не делать никаких попыток)))) каждому свое
а вам желаю добра.
Бабушка-байкерша
• 15 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
А как они Вам напишут? Через организаторов?
еще никто не написал и не звонил.
Бабушка-байкерша
• 15 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
пишите кратко...даже не стал читать столько букав
тогда этот пост не для вас.
Залетная Я тут• 15 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
а вам желаю добра.
о какой траншее речь
вам совсем негде познакомится или в траншее или тараканьи бега?
Бабушка-байкерша
• 15 октября 2018
Ответ дляMаestrik
Есть по дешевле и без игр и фуршета
ну какой нашла.
Шампанское было очень даже в тему, а вот закуски не вкусные. Игра тоже была в тему, потом многие открылись в общение вместе коллективно.
Бабушка-байкерша
• 15 октября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
о какой траншее речь
не вымещайте свою злобу на меня, пожалуйста. Я поделилась своим опытом, это моя жизнь и мне плевать что вы думаете о моей поступке, я за него несу ответственность и никого не агитирую делать именно так. Так что прошу не брызгать ядом))) допобачення.
Ms. Откровенность• 15 октября 2018
Спасибо, интересно описали
Неужто у нас такой спрос? Или половина подсадные утки?
Залетная Я тут• 15 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
какую злобу
что вы несете я написала свое мнение вы его прокоментили траншеей некой
хоть бы обьяснили какие траншеи имете ввиду
это не яд это мнение которое вас торкнуло раз вы расценили как Яд
потому что пишу жестко но правду
Бабушка-байкерша
• 15 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Спасибо, интересно описали
на подсадных они как то не выглядели. Читала отзывы других, в основном есть из России, так тоже писали, что от 10 до 20 свиданий обычно.
Бабушка-байкерша
• 15 октября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
какую злобу
потому что пишу жестко но правду
вот и учитесь писать мягко если хотите что б вам объясняли) у меня нет желания что либо вам обьяснять. Что хотите, то и думайте ЖЕСТКО НО ПРАВДИВО))))
Залетная Я тут• 15 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Нарисовалось• 15 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
с двоими я бы продолжила общение, у нас как раз совпадение. Если позвонят или напишут - отвечу. А так, время покажет))
писать не пробовали? у вас хороший слог.
Бабушка-байкерша
• 15 октября 2018
Ответ дляНарисовалось
в декрете пробовала)) но я математик, сложно давалось писать статьи. Хотя, кто знает)) за этот год у меня было столько свиданий, что я могу сборник выдать)))
100%• 15 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
вы с Мамбы встречаетесь? я тоже на Мамбе, свиданий 6 было за 2 месяц, и то это лучшие из того, что есть у меня в местности - только время зря потратила. Лучше бы фильм посмотрела.
сейчас если и пойду еще - то только хотя бы какое то время пообщаться в сайте. А то потом сиди улыбайся чуваку, который не нравится при встрече
Нарисовалось• 15 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
уверена,получится!
Бабушка-байкерша
• 15 октября 2018
Ответ для100%
Встречалась. Из всех с одним начали строить отношения, но не сложилось.
Бабушка-байкерша
• 15 октября 2018
Ответ дляНарисовалось
уверена,получится!
Спасибо, серьезней подумаю об этом))
Краля-Галя• 15 октября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
омг,не повторяйте ваш бред еще раз.
Бабушка-байкерша
• 15 октября 2018
Ответ дляТаракашечка
Думаю вам стоит попробовать написать сборник Свидания)
А начать с блога о свиданиях) )) хххммм. Спасибо.