15 октября 2018

Помогите советом,но не упреком

Был праздник,выпили много( жидкости,в том числе и спиртное) как утром уубрать отек с лица,глаз? сделать вид ,чтоб не было на лице такого оттенка.Пожалуйста,только без хамства
Не прохожу мимо 15 октября 2018
Ай яй яй
Не прохожу мимо 15 октября 2018
Не знаю, у меня тоже самое
Ируся-пуся 15 октября 2018
кусочками льда протрите лицо. кофе сушит тело
Не прохожу мимо 15 октября 2018
Так я выпила три бутылки стеллы, а такое чувство, что литров 5
Новогодняя пальма 15 октября 2018
Во-первых принять вертикальное положение и походить
Во-вторых сделать пилинг/скраб/гомаж и любую маску, какая есть. А на глаза положить кашицу и тертого сырого картофеля
Новогодняя пальма 15 октября 2018
Если чувствуете задержку жидкости во всем теле, то можно выпить таблетку фуросемида и потом через 5-6 часов ещё одну. Но только если у Вас нет камней в почках
автор котопёс 15 октября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Во-первых принять вертикальное положение и походить
Во-вторых сделать пилинг/скраб/гомаж и любую маску, какая есть. А на глаза положить кашицу и тертого сырого картофеля
спасибо
автор котопёс 15 октября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Если чувствуете задержку жидкости во всем теле, то можно выпить таблетку фуросемида и потом через 5-6 часов ещё одну. Но только если у Вас нет камней в почках
спасибо.камней нет
Аноним_1472 15 октября 2018
Ответ дляИруся-пуся
кусочками льда протрите лицо. кофе сушит тело
Если нет купероза!
Кашпо 15 октября 2018
Я клала ложку в морозилку и потом прикладывала к отеку. Но наверное мочегонное лучше поможет.
постою_послушаю 15 октября 2018
Мочегонное, если нет противопоказаний. Кофе, кстати, тоже мочегонным эффектом обладает. А еще сельдерей, очень сильным. Поправляйтесь!
Белочкой зови 15 октября 2018
крем от геморроя на литцо
Колупалочка 15 октября 2018
Любая мазь от геморроя в состав которой входит жир акулы. Мажете вокруг глаз,через 10 мин. остатки убрать салфеткой.
Кашпо 15 октября 2018
Ответ дляБелочкой зови
крем от геморроя на литцо
PORKA 15 октября 2018
овсянка снимает отеки... отварите и нанесите на лицо саму жижу, походите мин 30
Тектоническая расческа. 15 октября 2018
Только диуретики! Больше ничего не поможет
Царевна в уггах 15 октября 2018
Лимфодренажные упражнения- 100 мелких прыжков, ’трясучка’, сухой массаж щеткой из кактуса
Ну и кофе (без сахара и сливок), при этом не есть
Морская свинка 15 октября 2018
Мне соль и лед помогает
Не обижаюсь 15 октября 2018
Автор мочегонное и Боржоми
Фея_3уровень 15 октября 2018
Мне массаж Асахи помогает.
Я_канеша_извиняюсь 15 октября 2018
Лицо кубиеом льда потереть, принять душ, выпить диуретики. Пить много воды и чая)
Вообще не факт 15 октября 2018
Самое простое, в дУше намыливаете лицо гелем вашим для умывания. И руки к носу, разводите плавно по лицу в сторону ушей. Главное чтоб большие пальцы были под челюстью, остальные пальцы скользят по лицу от носа к ушам. Так жидкость застоявшаяся выйдет скорее, с глазами так тоже можно поработать, указательными пальцами по кругу плавно без сильного нажима. А лучше даже не по гелю для умывания, чтоб потом кожа не сохла. А по любому гелю увлажняющему, главное побольше его нанести. И лимонного сока чуток капните в стакан воды, это внутрь,выведет вам все застои.
Оч@ров@Шк@ 15 октября 2018
Фуросемид и Аспаркам
автор котопёс 16 октября 2018
Ответ дляВообще не факт
Самое простое, в дУше намыливаете лицо гелем вашим для умывания. И руки к носу, разводите плавно по лицу в сторону ушей. Главное чтоб большие пальцы были под челюстью, остальные пальцы скользят по лицу от носа к ушам. Так жидкость застоявшаяся выйдет скорее, с глазами так тоже можно поработать, указательными пальцами по кругу плавно без сильного нажима. А лучше даже не по гелю для умывания, чтоб потом кожа не сохла. А по любому гелю увлажняющему, главное побольше его нанести. И лимонного сока чуток капните в стакан воды, это внутрь,выведет вам все застои.
спасибо