интайм_не_предлагать• 15 октября 2018

Что может означать такое фото?

вареный_look• 15 октября 2018
она узнала об измене на своей свадьбе

Стопудова• 15 октября 2018
брачная ночь не состоялась ввиду отсутствия девственности
СирОжино пирОжино• 15 октября 2018
Разочарование невесты, или прощай былая жизнь
МамаБест• 15 октября 2018
Несеста сняла фату
МамаБест• 15 октября 2018
И держит ее в руках
Ресничный червь• 15 октября 2018
Невеста перебрала и вместо подвязки будет бросать фату.
автор интайм_не_предлагать • 15 октября 2018
фото выставила женщина, которая уже давно в разводе
Queste• 15 октября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
этим фото она хотела сказать вам, что отпустила свои прежние отношения, хоть она давно развелась - она продолжала на что-то надеяться, но именно этим фото она говорит вам и всем, кто увидел его в ленте, что теперь на 100% свободна от прежних отношений, открыта миру и готова впустить в в свою жизнь новые краски
вы такого ответа ждали?
это просто фотка, был бы подтекст - она бы сопровождалась пояснением
Аноним_1488• 15 октября 2018
баба хочет секса в воде

есть еще ее фото в ее свадебном платье, в котором она когда то замуж выходила, но все эти фото не со свадьбы
вот такого плана
Чижик Пижик• 15 октября 2018
Удалено администрацией...
2julia• 15 октября 2018
Зачем вы выставляете чужие фото? Неужели вы настолько любопытны, что вам не дают покоя просто чьи то фото. Почему не спросите у неё, если это ваша подруга? Зачем у человека за спиной это обсуждать? Автор, это подло.
Ответ для2julia
спрашивали, не отвечает
почему же подлр, человек сам их выставил на всеобщее обозрение, я же их не ее телефона стащила
Вообще не факт• 15 октября 2018
Автор,бы бывшая свекровь или сестра бывшего муженька, которая яро переживает и блюдет жизнь бывшей невестки,дабы та не дай Бог не была счастлива без вас ?
2julia• 15 октября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
спрашивали, не отвечает
Может она не хотела бы видеть их на советчице?
західний_діалект• 15 октября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
вот такого плана
фотосессия))
Форс мажор• 15 октября 2018
Может она платье на продажу выставляет? И пытается преподнести в наиболее выгодном свете. Но так как эта мысль пришла ей в голову слегка под шафе, то ее слегка занесло с рекламой. А вы с ней вместе пили?
Светка-пипетка• 15 октября 2018
Чужие фото добавляет - небезразлична ей эта тема.
Нарядилась в свое платье и запечатлела, очевиднее всего - она готова опять быть невестой.
А вы как думаете?

На иголках• 15 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
тю, а я посмотрела))
Я шалунья• 15 октября 2018
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
+
Всех анонимов аноним• 15 октября 2018
А просто типа прикол вы вариант не рассматриваете,или вы верите всему что в статусах пишут?
Скомуниздила• 15 октября 2018
Ответ дляQueste
вы такого ответа ждали?

а то придумывают себе хрен знает что
Аноним_1480• 15 октября 2018
А шо не так с фото? Ну обычные фото любительские, не от профи фотографа, не постановочная фотосессия, а так фоткались себе и фоткались. Автор, вы вон в таких же позах, только в осенних листьях сейчас фоткаться пойдете и ее только вы)))
Скомуниздила• 15 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
НуПогоди!• 15 октября 2018
Мне кажется, она это сделала для вида, типа ’вышла замуж’.
Братья Капли• 15 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
я сейчас на работе и прошлась по вашей ссылочке и нет чтоб сразу закрыть так еще и задержалась а тут как раз мужчина подошел.
Чижик Пижик• 15 октября 2018
Ответ дляБратья Капли
ахах ..ну что тут такого, тут темы на советчице под полночь и похлеще бывают
Братья Капли• 15 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
самообладание я не потеряла. спокойно закрыла страничку и спокойным голосом сказала: ’я вас слушаю’