ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 октября 2013

Шапка для новорождённой Chicco

Пролистала всю продавалку и запуталась, какой размер шапочки брать новорождённой на зиму? Может у кого есть на продажу?
AndreYA• 09 октября 2013

springy• 09 октября 2013
я покупала тоненькую шерстяную чикко 36р, но была немного велика, надо было 34 брать)
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 09 октября 2013
Ответ дляspringy
спасибо) а то я смотрю 40. наверное бы утонули в ней( уже купила и конверт и комбез, а вот шапок нет такого размера тут в продавалке
springy• 09 октября 2013
у меня старшая чикковскую зимнюю шерстяную 42 размер до 7 месяцев носила, в 3 она была ей огромна (с перепугу купила большую)
springy• 09 октября 2013
Если у Вас ожидается крупный ребенок, максимум будет 38ОГ, а вобще 34-36 (детки ростом 50см и 3кг веса)
Ответ дляspringy
ну первый мальчик родился 3770 и 55 см, надеюсь девочка будет меньше