Не буду• 15 октября 2018
Отношения на расстоянии
Девочки ,у кого были или есть примеры отношений с иностранцем и как это все было .Не мусульманин ,европеец .
Стетоскопуло• 15 октября 2018
уже год любовничаем по вайберу. было две встречи по неделе. все идеально, но не перспективно. свои страны бросать не будем
Тульский пряник• 15 октября 2018
У меня :)
Но он достаточно часто приезжал, раз в месяц-два встречались, пару раз подолгу. Год так протянули, потом я переехала.
Автор, никто вам ничего не посоветует, все люди разные и все европейцы - тоже люди и как будет у вас именно с вашим, мы предсказать не можем.
Тульский пряник• 15 октября 2018
Благо, европа недалеко и добраться можно быстро и недорого. С американцем встречаться тяжелее
Басноплетка• 15 октября 2018
Слишком общий вопрос, Европейские страны очень разные = немусульманин это может быть и католик и протестант и сектант)))...
1. Отношения на расстоянии - это бесполезная трата вашего времени. но если уж влюбились = то надо держать голову холодной).
2. Говорите по скайпу, не тратьте время на переписки в мессенджерах, старайтесь- чтобы чаты не были километровыми с розовыми соплями и смайликов. Если есть трудности с языком - учите именно его язык, если он настроен серьезно сразу же.
3. Сразу оплередитесь с перспективами отношений - это видно по мужчине, насколько он открыт, откровенен, насколько он понимает важность оформления вам виз, вида на жительство, страховки, билеты - это немалые деньги, и он должен прнимать расходы и не находить отговорки.
4. Спросите себя - а нужна ли вам другая страна, интересо ли мне с его друзьями. может они неприятные люди? (если конечно вы там не по работе или учебе) - адаптация, одиночество - это серьезные испытания, особенно, если не получится сразу найти работу (в случае если жених не обеспечивает). Учтите что косметика, гигиена и продукты там дороже чем в Сильпо.
Мой опыт - встреча на сз, звонок по скайпу сразу же с видео, встреча в кафе на кофе 30 мин., встреча в другом городе через неделю (1 ужин с 19 до 23.00) - поймала себя на мысли что не хочу расставаться и уходить в свой отель, 1 год встречаний раз в месяц (поезда за мой счет, еда и прогулки за его - Европа)), 2 месяца живем вместе - он готовит я убираю и стираю. Из минусов - адаптация к стране только начинается, пока отчаянно люблю Украину. скучаю по работе, коллегам... иногда не хочется выхожить из дома. Но мой выбор сознательный, такого человека мне еще не попадалось, нельзя было упустить в свои 40+...)
Ms. Android• 15 октября 2018
и где вы их находите?вот бы мне найти иностранку добрую и красивую и при деньгах)))
Не буду
• 15 октября 2018
Ответ дляMs. Android
Идите работать !

Вилами по воде• 15 октября 2018
Ответ дляMs. Android
забыл написать из хорошей семьи, девственицу.
Ms. Android• 15 октября 2018
Ответ дляВилами по воде
спасибо за уточнение
Тульский пряник• 15 октября 2018
Ответ дляБасноплетка
Не знаю, может, я не успела так сильно корни пустить (в 28 уехала), но у меня адаптация прошла относительно безболезненно. Его друзей или страну я не выбирала (к слову о ваших пунктах), выбирала своего мужчину. И это было его целью - смягчить для меня максимально все трудности переезда. Возил меня, пока прав не было, в автошколу отправил, ходил везде, где надо было решать какие-то вопросы или переводить. Переводить, правда, пришлось мало, потому что моего английского в большинстве случаев вполне хватало для решения вопросов.
Я, наоборот, сращу серьезно не настраивалась. Говорили и по скайпу, и в вотсапе переписывались постоянно. К слову, просто звонили, без видео, друг друга вживую увидели только когда приехал)) Как-то вот с этим постоянным общением не было заметно расстояния. И встречались обычно, как и с любым украинцем. Сначала общались, потом проявляли симпатию, влюблялись, ездили друг к другу, узнавали и только потом решили жить вместе. Без давления все прошло, без форсирования событий, с первого свидания условия брачного контракта не обсуждали)) Я потому как-то и не чувствую себя ’привезенной русской невестой’, потому что у нас все происходило натурально и равноправно.
Мужчина хороший, в Украине такие не попадались. Как-то и все вокруг хорошие. Иногда прям тянет одеть розовые очки и поверить, что все европейцы такие))
Потому автор, узнавайте своего мужчину лучше и не уделяйте много внимания факту, что он иностранец или что видеться часто не получается. Мир сейчас стал таким маленьким, что это уже не важно. Ищите свое счастье!
Ленне-Рейма• 15 октября 2018
Ответ дляБасноплетка
И в какой стране вы встретили такого хорошего мужчину? Он наверное европеец?
Басноплетка• 16 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Встретить можно и на Украине, и за границей, в каждый стране есть как хорошие так и плохие люди. Встретились в Германии, живем в другой стране.