Рыжик-пыжик• 15 октября 2018

вся правда про ´´рваный´´ пирожок

тема для тех, кто после родов или при других обстоятельствах ´´порвался´´ и был заштопан. Комплексуете? Как складывается секс? Отдельно жду в теме мужчин, а то женам, понятное дело, никто прямо не скажет, что пирожок уже не торт. А хочется знать правду.
Санька-4b93• 15 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вам известно, что такое новая машина прямо с автовоза?
И какая разница с той, которая ’небитанекрашена’ (сваренная из кусков), даже если качественно и хорошо покрашена?

Это так, чисто ’техническое’ объяснение.

Поэтому, лучше брать новый Hyundai, чем Mercedes ’с пробегом’.
Новое есть новое.

Даже Генри Форд на вопрос о том, какая машина самая лучшая, ответил:
’Новая!’

А ’цену набивать’, когда вагина ’восстановлена’, можно конечно, но доказывать о ’небитанекрашена’ просто наивно.
ну, вагину и грудь хоть хирургически восстановить можно.
а над увядшим крантиком только плакать остается

РозаФиалковна• 15 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
планирую секс с новыи парнем, переживаю
так может и его пирожок - не торт)) Че переживать то)))
РозаФиалковна• 15 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сразу остался рубец,некоторое время даже мешал.Сейчас,спустя 17 лет, ничего не наблюдаю.
Спустя 17 лет - это уже и правда, не важно)) Потому что для тех, кому таки важно (из мужчин) уже подросли те. кому только исполнилось 17. Поэтому у всех - гармония))) Это период как-раз, который лечит)) 17 лет.
ОченьПриятно-Царь• 15 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF

Новое есть новое.

’Новая!’

Не надо сравнивать хрен с пальцем, смотря какой пробег у мерса и что за кореец.
У меня был тюксон и мерс тоже, так вот мерс это бомба, кореец и рядом не стоял.
А ещё я 15 лет в акушерстве и прекрасно знаю о чем пишу, пару физиологических родов без патологий здоровую женщину сильно не испортят.
Дайте подумать• 15 октября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Да ладно, я свой крантик и не показую. Куни сделал и с гордостью иду дальше
КузнецOFF• 15 октября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Это Вы себя утешаете так?
Или это попытка рекламы того, что ’РСП не второй сорт’?

За ’всех’, как тут часто любят, не скажу.
Но меня ’краник’ никогда не держал рядом с дамой, всё как-то через голову было. Если в мозгу ’не стоит’, то и кранику работы не будет.

Это очень печально, если людей только ’краник’ да ’пельмень’ объединяет.
ОченьПриятно-Царь• 15 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Это Вы себя утешаете так?

Иногда и такое бывает, общение ради секса, вот такие они нравы людские
И это только ИХ личное дело.
Санька-4b93• 15 октября 2018
Ответ дляДайте подумать
никогда не понимала в чем радость для мужика - куни без продолжения
Бибер-анонимер• 15 октября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
мы дружим семьяи
эта информация от меня нкуда не выйдет
но то что такой факт имеет место быть
может он хотел чтобы я ей деликатно предала его слова
ну и придурок... с таким бы и рядом не села, не то что дружить семьями.

Дайте подумать• 15 октября 2018
Ответ дляСанька-4b93
У меня договор с хозяйкой квартиры. Я ей куни, она мне 3% скидку. Вопросы не задаю.
Бибер-анонимер• 15 октября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
вам то что еще разспрашиваю?
это не так и просто была жена тугая а стало ведро
это не так просто прняять на само деле
отправьте своего мужа проверить может врет друг все же. или мал слишком у него))
Санька-4b93• 15 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Это Вы себя утешаете так?

та вы вообще у нас уникум, гений чистой красоты, практически, все по любви, да по чувствам. Как они только в головушке помещаются вместе с РСП, меркантильными сучками и хороводом скринов с вумен.ру и советчицы.
Я вся ваша• 15 октября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
ваши фантазии
свингерские оставьте при себе
нет он не врет нет смсла врать
Бибер-анонимер• 15 октября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
ваши фантазии
свингерские оставьте при себе
нет он не врет нет смсла врать
да понятное дело. вы уже попробовали и с мужем, и с другом.потому он вам на жену и жалуется.
Санька-4b93• 15 октября 2018
Ответ дляДайте подумать
и недорого ))
а хозяйке сколько - лет шиисятпять?
Сирожено_пирожено• 15 октября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
у моей подруги
ее муж жаловался неоднократно какое ведро у нее стало
вам жаловался?
надеюсь вы хоть пожалели?
свой маленький пирожок ему предложили?
Бибер-анонимер• 15 октября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
на чем вы основываетесь ?
может скамимто кабаном с членом шириной с докторскую может и станет
но не со среднестатестическим мужчиной
а так тольок пластика
на том. что ведер там не бывает. у всех женщин мышцы сокращаются до первоначальных размеров через некоторое время после родов. бред не пишите.
и вы конечно поделились с подругой его откровениями?
Я вся ваша• 15 октября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
я не пробую с мужьми подруг не судите по себе
Бибер-анонимер• 15 октября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
да. вы только интимные вещи от них выслушиваете. тоже мало приятного

КузнецOFF• 15 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну Вы ’слесарь-автомеханик’ в данном случае, а я обычный ’юзер’.
Как ’юзер’ да, могу сказать, что от навыков ’машинки’ зависит многое.
У меня БЖ была в этом плане достаточно умелая, хоть и дважды рожавшая, штопанная.
Но доказывать, что силикон в сиськах и т.д. - это лучше, чем новое, на любителя.

P.S.
Здесь часто мамы сыновей отписываются. Так вот не больно то встречаю бурную радость (точнее ни разу не встречал! ), чтобы они прыгали до потолка от того, что их сынуля женится на ’небитанекрашена’!
Своя рубаха ближе к телу, не так ли? Смысл спорить тогда?
Дайте подумать• 15 октября 2018
Ответ дляСанька-4b93
и недорого ))
а хозяйке сколько - лет шиисятпять?
Ей 40. А что?)
Это жизнь. Мне тут сказали, чтобы я согласился. Ну вот так и живу...
Я вся ваша• 15 октября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
еще одна розовый пони
если бы востановилось то про ведро речи не было было
значит не всех востаналвиватес
я подруге не сказала ничего о нашем разговоре зачем я буду вмешиватся
КузнецOFF• 15 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И это только ИХ личное дело.
Ну это их право, их выбор.
Но кичиться ’краником и пельменем’ - дело на любителя.
Бибер-анонимер• 15 октября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
еще одна розовый пони
значит не всех востаналвиватес
у всех восстанавливается. просто некоторые мужики не занимаются дома женами, а лясы с подругами точат. фу. как мерзко
не мужик, а полоумный какой-то..
НичеНипанимаю• 15 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Верно.
И грудь тоже меняется, уже не ’торчком’, как до родов.

Дети - это цена, но она платится. Чуть меньше, чуть больше, но не бесплатно точно.

P.S.
Это тоже фактор, когда выбирают ’в её тридцать пять’.
Если дети есть, то ’пробег’ таки заметен и никакой пластикой его не ’скрутишь/смотаешь’.
о, вот и специалисты подтянулись! или просто любители поболтать
AnnaSmith• 15 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
На 100% нет. Размер увешичивается, рожавшую от не рожавшей отличить легко.
Про 100% - согласна. Но не ведро же. Это ж сколько и каких богатырей родить нужно, чтоб влагалище пещерой стало. )))
КузнецOFF• 15 октября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Для ’помещается’ есть комп, он всё стерпит.
Слово ’сучки’ Вы перепутали с ’самочками’. И то, не мною такие слова введены в обиход.
НичеНипанимаю• 15 октября 2018
Ответ дляСанька-4b93
а как же анекдот про два карандаша??
Санька-4b93• 15 октября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
а как же анекдот про два карандаша??
ну, вот как раз после этого и плакать
Магиня• 15 октября 2018
Делали эпизио ровно 10 месяцев назад, зажило все шикарно, даже шрама и не видно, и рубец не прощупывается. муж говорит, что еще туже чем было сейчас.