Рыжик-пыжик• 15 октября 2018
вся правда про ´´рваный´´ пирожок
тема для тех, кто после родов или при других обстоятельствах ´´порвался´´ и был заштопан. Комплексуете? Как складывается секс? Отдельно жду в теме мужчин, а то женам, понятное дело, никто прямо не скажет, что пирожок уже не торт. А хочется знать правду.
Кондуктор троллейбуса• 15 октября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
чему вы лезете не в свое дело
собаственно
вы знает человека или его пенил или умственные способности
или только гаразд клише раскидывать
да у его жены ведро стало после родов такое бывает в независимости от того замалчивать об этом или нет
собаственно
или только гаразд клише раскидывать
Жаловаться другим женщинам, называя жену ведром,мозгов нет,однозначно.)) Неважно что там у жены, с чужими людьми это не обсуждают.
Ms. Искренность• 15 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
ох, так вам внутри еще шили, ужас
да. разрезали и внутри и снаружи.
Я вся ваша• 15 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
мы дружим семьяи
эта информация от меня нкуда не выйдет
но то что такой факт имеет место быть
может он хотел чтобы я ей деликатно предала его слова
эта информация от меня нкуда не выйдет
но то что такой факт имеет место быть
Кондуктор троллейбуса• 15 октября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
мы дружим семьяи
эта информация от меня нкуда не выйдет
но то что такой факт имеет место быть
эта информация от меня нкуда не выйдет
но то что такой факт имеет место быть
Я ж говорю странный муЗчинка. Такие вещи обсуждают с женой и доктором,а не с друзьями семьи.Свою импотенцию,запоры и простатит он тоже с вами будет обсуждать?
Алёна-Диана• 15 октября 2018
Были разрывы. Аккуратненько зашили. Когда приходил палатный врач мужчина!! проверял швы - сказал, красивенько и аккуратненько зашили - мужу понравиться:)))). Понравилось
постою_послушаю• 15 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
планирую секс с новыи парнем, переживаю
а муж как, не против? С ним и посоветуйтесь, пусть успокоит Вас, что у Вас там все в порядке, ну или отсоветует нового парня заводить со штопаным-то пирожком.
Я вся ваша• 15 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вам то что еще разспрашиваю?
это не так и просто была жена тугая а стало ведро
это не так просто прняять на само деле
Докладная• 15 октября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
у моей подруги
ее муж жаловался неоднократно какое ведро у нее стало
ой, прям вспомнила про одного ****, вот честно прям фу. мужику под 40, рассказывает ’по секрету’ всем как у его жены там все растянулось, какое ведро после родов, хоть 3 года прошло
что мужчинам говорит, что женщинам, без разбору. я его видела до этого раз 5 от силы, вышли я и подруга на перекур в гостях, пришло на балкон к нам это и давай с нами откровенничать, мы в шоке стоим, кароче не мужики, а бабье какое то, язык за зубами вообще не умеют держат. не знаю чего он хотел, чтоб мы его пожалели и более тугую предложили или что, но только чувство омерзения вызвал. жена дома тогда с больным ребенком сиделла. не пьяный был, выпивший
Санька-4b93• 15 октября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
мы дружим семьяи
эта информация от меня нкуда не выйдет
но то что такой факт имеет место быть
эта информация от меня нкуда не выйдет
но то что такой факт имеет место быть
Какая прелесть, особенно про “информация никуда не выйдет”, сказанное на миллионном форуме [smile]rofl[/smile
А что там у него с размером и диаметром, нам очень интересно?
Оля_с_киркою• 15 октября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
вам то что еще разспрашиваю?
это не так просто прняять на само деле
Любое ведро, как вы выразились, в возбужденном состоянии сильно сжимается, так что ваш друг не особо старается для жены.
постою_послушаю• 15 октября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
у моей подруги
у всех есть такая подруга, ага.
А ее муж Вам вообще зачем об этом рассказывал? Чтобы пожалели?
Я вся ваша• 15 октября 2018
Ответ дляСанька-4b93
больша разница я под анонимом значит это могла написать как оля из харькова так и юля из одессы никто не знает кто я есть
за чужое достоинство не беспокойтесь
Кондуктор троллейбуса• 15 октября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Об этом история умалчивает,подозреваю что все печально.Трепло,не мужчина.
Я вся ваша• 15 октября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
до родов у них все было нормально
идимо ее ведро уже несжимает его
Стетоскопуло• 15 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
планирую секс с новыи парнем, переживаю
Ну, первьіе разьі давайте пусть сливает в попочку. И плюс хорошо пусть лижет все.
Дайте подумать• 15 октября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Здравствуйте...
Оля_с_киркою• 15 октября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
до родов у них все было нормально
идимо ее ведро уже несжимает его
Думаю, что ваша подруга легко станет узкой с другим партнером.
Санька-4b93• 15 октября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
как минимум, надо попробовать.
Ля-ля-ля• 15 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
у меня рядом с пирожком 2 некрасивых шрама, при том, что я не рожала, но была операция по другому поводу. Муж не парится, куни всегда без вопросов по его инициативе. Но мне неспокойно, наверное это комплексы
а на фига в письку пирогов напихали?
Я вся ваша• 15 октября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
на чем вы основываетесь ?
может скамимто кабаном с членом шириной с докторскую может и станет
но не со среднестатестическим мужчиной
а так тольок пластика
но не со среднестатестическим мужчиной
а так тольок пластика
Попадалочка• 15 октября 2018
Лет через 12 после первых родов я с зеркалом и фонариком не могла найти шрам от эпизио.
Бритая, если что. Его не видно стало вообще. И наощупь тоже, конечно, не обнаруживался.
Во время вторых родов делали очень маленький надрез (сама выпросила, т.к. акушерка ляпнула, что ей перестаёт нравится КТГ). Зашивать пришла доктор. Ушила преддверие так, что я как девственница. Уже 2 года прошло, а ПА до сих пор вначале довольно болезненный. Вход сделала очень узкий. Шрамика уже давно не ощущаю, с зеркалом пока не смотрела. Оно ж там совсем глубоко, прямо возле входа. Чтобы мужчина старый шрам от эпизио увидел, ему надо рассматривать пирожок близко, пристально и, разумеется, при свете.
Бритая, если что. Его не видно стало вообще. И наощупь тоже, конечно, не обнаруживался. Во время вторых родов делали очень маленький надрез (сама выпросила, т.к. акушерка ляпнула, что ей перестаёт нравится КТГ). Зашивать пришла доктор. Ушила преддверие так, что я как девственница. Уже 2 года прошло, а ПА до сих пор вначале довольно болезненный. Вход сделала очень узкий. Шрамика уже давно не ощущаю, с зеркалом пока не смотрела. Оно ж там совсем глубоко, прямо возле входа. Чтобы мужчина старый шрам от эпизио увидел, ему надо рассматривать пирожок близко, пристально и, разумеется, при свете.
Душка-свекровь)))• 15 октября 2018
Я подумала тут про рецепты,типа тертого пирога
А на деле все еще интересней
Анонимарик• 15 октября 2018
Ответ дляДайте подумать
Женщины, забейте. Все прекрасно лижется
Шалун!
Однозначная• 15 октября 2018
Меня после первых родов зашили - все было отлично. А вот после вторых - будто ушили слегка (( теперь только с обильной смазкой и хорошенько разогревшись все проходит
Муж говорит - для него все отлично, как и раньше. А мне сначала больновато растягиваться (
Дайте подумать• 15 октября 2018
Ответ дляАнонимарик
Шалун!
Не шалун, а реалист:)главное автору мужчину подобрать под задачи