15 октября 2018

вся правда про ´´рваный´´ пирожок

тема для тех, кто после родов или при других обстоятельствах ´´порвался´´ и был заштопан. Комплексуете? Как складывается секс? Отдельно жду в теме мужчин, а то женам, понятное дело, никто прямо не скажет, что пирожок уже не торт. А хочется знать правду.
Любви вам! 15 октября 2018
это пипец, товарисчи
Ms. Искренность 15 октября 2018
зашили так,что стало туже и красивее
Морская свинка 15 октября 2018
Вроде торт размерами больше пирожка
Кондуктор троллейбуса 15 октября 2018
Все прекрасно,не рвалась,была разрезана под самое не могу.Зашили,заросло,ни на что не влияет.
Жена_КотораяСтена 15 октября 2018
Мужикам все равно. Была заштопана, разошелся шов. Заново зашиваться не пошла. Мужу пофиг. Сказал, что я зря парюсь.
автор Рыжик-пыжик 15 октября 2018
у меня рядом с пирожком 2 некрасивых шрама, при том, что я не рожала, но была операция по другому поводу. Муж не парится, куни всегда без вопросов по его инициативе. Но мне неспокойно, наверное это комплексы
Ластоноша 15 октября 2018
У меня год нет кекса, всё выпало, ну, и ромашка там.
Морская свинка 15 октября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
это пипец, товарисчи
Три дня выходных, что Вы хотите
автор Рыжик-пыжик 15 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
зашили так,что стало туже и красивее
ох, так вам внутри еще шили, ужас
Боевая 15 октября 2018
Да уж пирожок хоть залить можно. А за мозгами только к Гудвину некоторым
Барабасиха 15 октября 2018
Пирожок - не торт. Это 100%
автор Рыжик-пыжик 15 октября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мужикам все равно. Была заштопана, разошелся шов. Заново зашиваться не пошла. Мужу пофиг. Сказал, что я зря парюсь.
и как потом? само затянулось?
автор Рыжик-пыжик 15 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
Три дня выходных, что Вы хотите
планирую секс с новыи парнем, переживаю
Ластоноша 15 октября 2018
А после первых родов зашили так, что потом пришлось разрезать, бо не лизло зовсим. Ниче, было норм до вторых родов, теперь вообще капец.
автор Рыжик-пыжик 15 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Все прекрасно,не рвалась,была разрезана под самое не могу.Зашили,заросло,ни на что не влияет.
шрамы остались снаружи?
автор Рыжик-пыжик 15 октября 2018
Ответ дляЛастоноша
У меня год нет кекса, всё выпало, ну, и ромашка там.
в смысле выпало?
автор Рыжик-пыжик 15 октября 2018
Ответ дляЛастоноша
А после первых родов зашили так, что потом пришлось разрезать, бо не лизло зовсим. Ниче, было норм до вторых родов, теперь вообще капец.
опять зашили?
Дайте подумать 15 октября 2018
Мне вообще пофиг что и как)
Кондуктор троллейбуса 15 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
шрамы остались снаружи?
Сразу остался рубец,некоторое время даже мешал.Сейчас,спустя 17 лет, ничего не наблюдаю.
Сестрица Алёнушка 15 октября 2018
Я стала уже, все нормально

В чем проблема?
Ластоноша 15 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
в смысле выпало?
В прямом, передняя стенка вл ща выпала совсем, висит как огромное яйцо. Жду операцию.
Кондуктор троллейбуса 15 октября 2018
Ответ дляЛастоноша
В прямом, передняя стенка вл ща выпала совсем, висит как огромное яйцо. Жду операцию.
Читала об этом,беда.Будут вам подшивать или как это делается?
Я вся ваша 15 октября 2018
у моей подруги
ее муж жаловался неоднократно какое ведро у нее стало
ЗдесяЯ 15 октября 2018
Зашивали, разрезали ровненько и остался шрам, в половой жизни ничего не поменялось.
Мира всем 15 октября 2018
Делали эпизиотомию, плохо зашили,внутренние швы разошлись, снаружи ничего,а внутри ужас ужасный((
ОченьПриятно-Царь 15 октября 2018
Стремительные роды оба раза, без разрывов, не шили.
В молодости было очень узко, по этому сейчас в самый раз.
Муж, любовник и я довольна всем
Кондуктор троллейбуса 15 октября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
у моей подруги
ее муж жаловался неоднократно какое ведро у нее стало
Может у него маловат и тонковат? Хотя умом мужика Бог обделил,не знаю что страшнее?
Курс капусты 15 октября 2018
Ответ дляЛастоноша
А после первых родов зашили так, что потом пришлось разрезать, бо не лизло зовсим. Ниче, было норм до вторых родов, теперь вообще капец.
Мне тоже так зашили, что писять не могла. Потом ниче, нормально.
Я вся ваша 15 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Может у него маловат и тонковат? Хотя умом мужика Бог обделил,не знаю что страшнее?
чему вы лезете не в свое дело
собаственно
вы знает человека или его пенил или умственные способности
или только гаразд клише раскидывать
да у его жены ведро стало после родов такое бывает в независимости от того замалчивать об этом или нет
ШобВам_КакНам 15 октября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
у моей подруги
ее муж жаловался неоднократно какое ведро у нее стало
Шьют только наружную шкуру и она не имеет отношения к акту-только вход.
А ’ведро’это мышцы надо держать в тонусе.тогда и Уже будет.