Блинчик Мой• 15 октября 2018
В 34 года эпиляция глубокого бикини - а надо ли?
Такой вопрос
Я девушка, волосами не обделенная))
Бреюсь каждый день
Муж не любит лишних волосков((
Тут у нас поменялись жизненные обстоятельства, и то, что раньше было не по карману, сейчас доступно
Я, наконец-то, могу хоть ТАМ избавиться от волос
Сходила уже на 4 процедуры, каждая стоит 700 грн (Харьков), но еще ходить и ходить
А тут подруга выдает: а зачем тебе это вообще? 12 лет замужем (я про себя это), уже как бы молодость отходит (так и сказала), для чего ты такие деньги относишь?....Вот и засело у меня это в голове. Может, и правда, в 34 уже и не надо ничего такого делать? Во сколько лет Вы избавились там от волос?
Я девушка, волосами не обделенная))
Бреюсь каждый день
Муж не любит лишних волосков((
Томатико• 15 октября 2018
Ответ дляХачапууури
Никакая)) очень небольшой процент женщин избавляется от волос с помощью лазерной эпиляции. Это в процентом соотношении где-то 10-15. Все!!! А так выбор за вами. Либо платить такие бабки за лазерку и все равно ходить постоянно. Либо воск, шугаринг, пока ничего иного не придумали
У меня еще и епилятор Браун и я довольна как слон))
Угадайс• 15 октября 2018
Ответ дляГрабля
Мне 36, эпиляцию никогда не делала. Могу летом бритвой убрать бикини,но только потому что очень жарко. Если есть желание, делайте конечно. А вообще, это на отношения с мужем и на секс никак не влияет.
100% мне 40 не делала и не делаю,бритье и короткая стрижка.Мне не комфортно когда голо.
Аноним_Русалка• 15 октября 2018
Проблема не в молодости,не в муже,а в своем удобстве!Терпеть не могу когда волосы на ногах и в зоне бикини.У меня жуткое раздражение!
ТигрЛьвович• 15 октября 2018
хм... я в 40 начала избавляться от волос там.
34 - это такая молодость!
Смурфик• 15 октября 2018
у меня в 32 любовник появился только
а в 33 второй
муж давний правда)
волосы убираю кремом для депиляции раз недею-две
никто не жаловался
то лысая пару дней пару дней немножко волосатая ненарадуются мужчинки
разнообразие
а в 33 второй
муж давний правда)
никто не жаловался
разнообразие
Блинчик Мой
• 15 октября 2018
Ответ дляСмурфик
у меня в 32 любовник появился только
а в 33 второй
муж давний правда)
никто не жаловался
разнообразие
а в 33 второй
муж давний правда)
никто не жаловался
разнообразие
У вас два любовника?)
Хочу в БАНю• 15 октября 2018
Я к 40 начала шугаринг, два года ходила, а тут не было возможности и пришлось побриться - это же ужас и ошмар - больше никогда!!!.
Аноним_Русалка• 15 октября 2018
Автор,а Ваша подруга просто д...а!!!!По ее рассуждениям,уже пора место на кладбище присматривать и распорядителя на похороны подбирать! Уже ж 34 года!!!!Кому она интересна уже,эта зона бикини...
Капуста Маша• 15 октября 2018
38лет. 4 раза делала голени. Ушла от мужа и сделала уже 1 процедуру глубокого бикини, подмышек и бедер. Останавливаться не собираюсь.
Блинчик Мой
• 15 октября 2018
Ответ дляСмурфик
именно
Ну Вы даете)
Тут хоть бы мужа обслужить, он всегда готов)
Не знаю, мне 35 и я считаю себя девочкой. Эпиляция это личное дело каждого,кому как комфортно и нравится себе, в первую очередь, ну и второй половинке, возраст не при чем, я думаю, что и в 70 захочу быть с эпиляцией. Вообще, был у меня мужчина когда-то, он сказал, что чувстует себя педофилом с моей эпиляцией)его мнение тоже имеет место быть, каждому свое.
Смурфик• 15 октября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Ну Вы даете)
а вы мужа не обсуживайте пусть он вас обслуживает
Аноним_1476• 15 октября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Ну это она мне в следующий раз выдаст...))))
Как только выдаст - просите ее помощь и рекомендации в подыскивании погоста и ландшафта, искусственных цветов и всей прочей атрибутики! Она ж подруга или как?!
А так - делайте, что Вам нравится. Мне почти 39 и делаю лазерную. Растет намного меньше, но вот эффекта ’10 процедур и как девочка’ нету.
Блинчик Мой
• 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1476
Ой, у меня и через 15 не будет. Много волос растет и так всегда было. (((
Там-тарарам• 15 октября 2018
Мне тут в конце месяца тоже 34, я так понимаю все, пора прокладывать маршрут к ближайшему кладбищу? А по теме - дура ваша подруга. Даже мысли не возникает не приводить себя в порядок везде. Хоть и замужем 14 лет.
Аноним_1476• 15 октября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Ну зато есть где разгуляться
будут симпатишные проплешинки - 3 волосины в 6 рядов
Фантазерша• 15 октября 2018
Ответ дляХачапууури
На сколько я поняла речь идёт о лазерной эпиляции?? Это вы ещё легко отделались 700 за каждую процедуру. А вообще, из моих знакомых, которые делали и закончили курс, у всех растут волосы!!! Просто процентов на 20 меньше, а так все равно приходится делать. Не встречала ещё ни одной барышни, которая сделала пресловутые 10 раз и потом раз в год для профилактики. Не растёт только во время проведения процедур. Так восковая эпиляция обходится в разы дешевле и эффект тот же
присоединяюсь,как только перестаешь делать(у меня больше 10 процедур),то все растет по новой.
я сделала перерыв на 8 месяцев т.к. думала что уже все и офигела от этих заново волосатых ног.
Котенок аки рысь• 15 октября 2018
Тут, автор, дело не в возрасте, а исключительно в Ваших предпочтениях)
Блинчик Мой
• 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1476
Ну зато есть где разгуляться
Да, скорее всего, так и будет. Но их легче будет сбрить и можно будет не каждый день.
Фантазерша• 15 октября 2018
я начала делать лазерку в 36.и делаю,и делаю,и делаю...сейчас 38.
все правильно пишут и мастер моя так же говорит-от волос навсегда средства нет.
Аноним_1476• 15 октября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Мне хватает раз в неделю, и они не жесткие. Правда одиночные волоски смотрятся забавно. И растут не так быстро.
Блинчик Мой
• 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1476
В моем случае и это будет хорошо))
Лыжи со вспышкой• 15 октября 2018
мне 35.
делаю шугаринг глубокого бикини.
мужу нравится ( и мне тоже ) гадкая кожа.
делаю шугаринг глубокого бикини.
Аноним_1476• 15 октября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
В моем случае и это будет хорошо))
Ну раз к похоронам еще не готовы - делайте эпиляцию

Наивная Хо• 15 октября 2018
У меня были осень жуткие тёмные жёсткие волосы. Выдрать было тяжело.
Сделать 8 процедур. Прервалась на 3 года. Вот пока не побрила, практически ничего не было. Только побрила (подготовила к очередному сеансу, а не смогла пойти), за 2 месяца заколосилось
Кривая спроса• 15 октября 2018
Ответ дляБаба_Воля
очень даже надо хоть в 20 хоть в 40 или 50))) Автор может ваша подруга в 50 платок оденет и бабушкой себя будет считать. Никого не слушайте.
вот это вы сказанули про 50 лет. Мне 50+ глубокий шугаринг зоны бикини обязателен (ну лично для меня)
Котик-Пупсик• 15 октября 2018
Ответ дляХачапууури
Ну в смысле ’не придумали’?? Есть же электроэпиляция. Так вот лазер - это временно, тем более шугаринг. А электроэпиляция навсегда - вот это единственное, что придумали, и давно причем.