15 октября 2018

В 34 года эпиляция глубокого бикини - а надо ли?

Такой вопрос
Я девушка, волосами не обделенная))
Бреюсь каждый день
Муж не любит лишних волосков((

Тут у нас поменялись жизненные обстоятельства, и то, что раньше было не по карману, сейчас доступно
Я, наконец-то, могу хоть ТАМ избавиться от волос

Сходила уже на 4 процедуры, каждая стоит 700 грн (Харьков), но еще ходить и ходить

А тут подруга выдает: а зачем тебе это вообще? 12 лет замужем (я про себя это), уже как бы молодость отходит (так и сказала), для чего ты такие деньги относишь?....Вот и засело у меня это в голове. Может, и правда, в 34 уже и не надо ничего такого делать? Во сколько лет Вы избавились там от волос?
Бесстыдница 15 октября 2018
Мне 37 и делаю
бифидобактерияЖоржик 15 октября 2018
Странная подруга.. Ну, пусть не делает.

Мне 37 и я не считаю, что ’молодость отходит’)) Лазерную эпиляцию делаю. Замужем 11 лет, ребенок есть.
Бесстыдница 15 октября 2018
С мужем вместе со школы. Без волос мне комфортнее
автор Блинчик Мой 15 октября 2018
О, я не одна!!! Спасибо.
Статус Ква 15 октября 2018
Идите и делайте! Все равно бреетесь .
Мне 40 и я делаю Шугаринг полностью . И вообще, при чем здесь возраст?
Наивная Хо 15 октября 2018
В 32 начала. Потом сделала перерыв на беременность. Сейчас 35, делаю коррекцию бикини, убираю подмышки и собираюсь убрать ноги.
Передайте подруге, что и в 34 есть секс и желание угодить партнёру в мелочах, особенно, когда они совпадают с собственными желаниями
Петросянша 15 октября 2018
Я 12 лет назад делала, прошла 10 процедур. После двух родов, волосы растут, хотя и намного меньше, чем раньше. Мне 42. Если бы для меня было финансово неболезненно, сделала бы ещё. А так думаю, теперь хоть дочери сделать, когда подрастет.
Баба_Воля 15 октября 2018
очень даже надо хоть в 20 хоть в 40 или 50))) Автор может ваша подруга в 50 платок оденет и бабушкой себя будет считать. Никого не слушайте.
кошкомышь 15 октября 2018
Да кому какая разница что вы там делаете? ))))))))))
Хотите - делайте, хотите нет )))

Я вот сижу думаю идти сейчас зубы чистить или через полчаса - что посоветуете? А то переживаю.
annetta888 15 октября 2018

Многие в 34 ещё замуж не собираются
Автор, не шутите так
автор Блинчик Мой 15 октября 2018
Ответ дляПетросянша
Я 12 лет назад делала, прошла 10 процедур. После двух родов, волосы растут, хотя и намного меньше, чем раньше. Мне 42. Если бы для меня было финансово неболезненно, сделала бы ещё. А так думаю, теперь хоть дочери сделать, когда подрастет.
Вы молодец! Дочери надо сделать, на фиг эти проблемы. У меня просто денег раньше не было, а так бы давно сделала. Задолбалась бриться. А оно каждый день вырастает.
Кондуктор маршрутки 15 октября 2018
Воском убираю раз в 2-3 недели.
Люблю когда там без волос. И какая разница 15 тебе или 51.
Хачапууури 15 октября 2018
На сколько я поняла речь идёт о лазерной эпиляции?? Это вы ещё легко отделались 700 за каждую процедуру. А вообще, из моих знакомых, которые делали и закончили курс, у всех растут волосы!!! Просто процентов на 20 меньше, а так все равно приходится делать. Не встречала ещё ни одной барышни, которая сделала пресловутые 10 раз и потом раз в год для профилактики. Не растёт только во время проведения процедур. Так восковая эпиляция обходится в разы дешевле и эффект тот же
бифидобактерияЖоржик 15 октября 2018
У меня после бритья раздражение было.. постоянно все чесалось.. Теперь, как белый человек. И это не для мужа, а для себя.. и если едешь на отдых, не сидишь постоянно со станком..
Баба Яга 15 октября 2018
Делала, но добилась временной остановки роста волос. Прошло 4 года, брею, но волос значительно меньше. 43, забивать на себя не собираюсь)
Я шалунья 15 октября 2018
Избавляюсь всю жизнь). Лазерная депиляция здорово помогла, но только до беременности , потом снова заросли и новые курсы и так 3 раза. Никакой связи с возрастом и замужеством не вижу, я просто люблю носить трусики с низкой посадкой, люблю ходить в бассейн и на пляж когда мне захочется, а не тогда когла побрилась.
ИзЮмрудная 15 октября 2018
Вы что!? В 34 уже нужно учиться лежать ровно!
автор Блинчик Мой 15 октября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Вы что!? В 34 уже нужно учиться лежать ровно!
Ну это она мне в следующий раз выдаст...))))
Грабля 15 октября 2018
Мне 36, эпиляцию никогда не делала. Могу летом бритвой убрать бикини,но только потому что очень жарко. Если есть желание, делайте конечно. А вообще, это на отношения с мужем и на секс никак не влияет.
автор Блинчик Мой 15 октября 2018
Ответ дляХачапууури
На сколько я поняла речь идёт о лазерной эпиляции?? Это вы ещё легко отделались 700 за каждую процедуру. А вообще, из моих знакомых, которые делали и закончили курс, у всех растут волосы!!! Просто процентов на 20 меньше, а так все равно приходится делать. Не встречала ещё ни одной барышни, которая сделала пресловутые 10 раз и потом раз в год для профилактики. Не растёт только во время проведения процедур. Так восковая эпиляция обходится в разы дешевле и эффект тот же
А какая эпиляция тогда совсем может их убрать? И вот вопрос: мне делают эпиляцию от силы 10 минут - это нормально?
ИзЮмрудная 15 октября 2018
Если по теме, то очень непросто даже с помощью лазера збавиться от волосков там. Это гормонозависимая зона. Может стать реже, но что бы совсем лысо...может и не быть.
автор Блинчик Мой 15 октября 2018
Та я и не для мужа делаю. Для себя. Я задолбалась бриться. Мне это надоело. И деньги появились. Желания мужа тут на втором плане.
На иголках 15 октября 2018
кто глупее ваша подруга которая такую чушь несет или вы, раз задумываетесь в 34 года не о лучших годах жизни, а о закате?
ну серьезно, 34? забыть мирские радости и ползти к кладбищу? мне 33 год назад начала курс по всему тему, боялась раньше не знаю чего, эффект отличный, мужу так понравилось, что и сам пошел, чтоб не бриться
бифидобактерияЖоржик 15 октября 2018
Ответ дляХачапууури
На сколько я поняла речь идёт о лазерной эпиляции?? Это вы ещё легко отделались 700 за каждую процедуру. А вообще, из моих знакомых, которые делали и закончили курс, у всех растут волосы!!! Просто процентов на 20 меньше, а так все равно приходится делать. Не встречала ещё ни одной барышни, которая сделала пресловутые 10 раз и потом раз в год для профилактики. Не растёт только во время проведения процедур. Так восковая эпиляция обходится в разы дешевле и эффект тот же
Ну вот я уже два года не делаю.. и у меня явно не на 20 процентов меньше) Осталось процентов 30 волос.. и даже если отрастают, то уже не такие жесткие и даже после бритья нет раздражения.. а вообще, в планах, конечно, коррекция.. Но никак не дойду.
Виктория-19a2 15 октября 2018
Полный бред))
В 34 года некоторые только замуж впервые выходят и детей рожают!
Вы женщина сколько бы вам не было!
И главное правило,где сладко должно быть и гладко)
Тихомандражная 15 октября 2018
Мдя моим клиенткам и по 50лет есть и что? Делают глубокое бикини.... мастер шугаринга.
Почемучечка 15 октября 2018
Ну да, 34 летней пенсионерке уже секс не нужен, пора щамотаться в простынь и ползти на кладбище)))
Автор, шлите подругу в лес! Вы молодая и у вас ещё вся жизнь впереди, интимная тоже.
автор Блинчик Мой 15 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
Ну да, 34 летней пенсионерке уже секс не нужен, пора щамотаться в простынь и ползти на кладбище)))
Автор, шлите подругу в лес! Вы молодая и у вас ещё вся жизнь впереди, интимная тоже.
Обязательно при случае дам ей почитать, что тут ЕЙ написали

MashaizDusha 15 октября 2018
Ответ дляНа иголках
кто глупее ваша подруга которая такую чушь несет или вы, раз задумываетесь в 34 года не о лучших годах жизни, а о закате?
ну серьезно, 34? забыть мирские радости и ползти к кладбищу? мне 33 год назад начала курс по всему тему, боялась раньше не знаю чего, эффект отличный, мужу так понравилось, что и сам пошел, чтоб не бриться
да, после 30 уже давно пора простыней обматываться и на кладбище ползти а они интимное место приводить в порядок надумали!
Хачапууури 15 октября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
А какая эпиляция тогда совсем может их убрать? И вот вопрос: мне делают эпиляцию от силы 10 минут - это нормально?
Никакая)) очень небольшой процент женщин избавляется от волос с помощью лазерной эпиляции. Это в процентом соотношении где-то 10-15. Все!!! А так выбор за вами. Либо платить такие бабки за лазерку и все равно ходить постоянно. Либо воск, шугаринг, пока ничего иного не придумали