15 октября 2018

Ночная болталка для посредников

Девчоночки!
Расскажите какие тарифы вы установили с учетом поднятия цен на доставку (интересует США)
а так же кто уже понимает схему работы с 1 января, ведь уже заказы ноября- черная пятница попадает к нас уже под "новым соусом" законом.
просьба к тем кому нечего добавить по теме проходить мимо, и да)))) все мы зимуем на Бали ели ШО
ЖующаЯКонфету 16 октября 2018
Подняла до 10 долл за кг авиа
Коробку клиентам не считаю
У меня есть комиссия на все сайты и минимальный заказ
Мамаша в бигудях 16 октября 2018
Из-за нереального демпинга спрыгнула с этой темы давно, хотя нравится мне это дело. Под плюс 20 работала бы с удовольствием :))
Бесконечность-не предел 16 октября 2018
пока не подняла цены, посмотрю как будет, но скорее всего подниму до 10% комиссию и вес на 1 у.е.
автор Аноним_1535 16 октября 2018
а что будем делать с теми заказами которые приедут после нового года?
Рву и мечу 16 октября 2018
У меня iHerb, вес нас не касается. А вот новое законодательств с января- очень даже беспокоет и тревожит.
Послушаю.
Однозначная 16 октября 2018
Перевозчик стал насчитывать доп плату на ВСЕ...достало, буду искать нового. Днипро - чао
Авиа 11, море 7, у меня всегда так было.
После НГ буду оформлять на маму-папу-мужа-сотрудницу-много клиентов что шлю им напрямую.
автор Аноним_1535 16 октября 2018
Ответ дляОднозначная
Перевозчик стал насчитывать доп плату на ВСЕ...достало, буду искать нового. Днипро - чао
Авиа 11, море 7, у меня всегда так было.
После НГ буду оформлять на маму-папу-мужа-сотрудницу-много клиентов что шлю им напрямую.
мама -папа уже участвуют, я так считала мне надо около 60 человек с нового года , пока есть 25 желающих
куркулиха 16 октября 2018
Ответ дляОднозначная
Перевозчик стал насчитывать доп плату на ВСЕ...достало, буду искать нового. Днипро - чао
Авиа 11, море 7, у меня всегда так было.
После НГ буду оформлять на маму-папу-мужа-сотрудницу-много клиентов что шлю им напрямую.
А адрес доставки свой? Или их?
Неутомимые шахматы 16 октября 2018
Ответ дляОднозначная
Перевозчик стал насчитывать доп плату на ВСЕ...достало, буду искать нового. Днипро - чао
Авиа 11, море 7, у меня всегда так было.
После НГ буду оформлять на маму-папу-мужа-сотрудницу-много клиентов что шлю им напрямую.
А что за доп плата?
Атаманша 16 октября 2018
... кроме клиентов есть свои хотелки же (
.. планирую остановиться до прояснений ситуации так как непонятно на кого что и как потом
Атаманша 16 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
А что за доп плата?
растаможка
Неутомимые шахматы 16 октября 2018
Вес подняла 7 долл море и 11 авиа, перед новым годом наверно не буду принимать заказы, не хочу попасть на брокерские...
автор Аноним_1535 16 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вес подняла 7 долл море и 11 авиа, перед новым годом наверно не буду принимать заказы, не хочу попасть на брокерские...
то есть в черную пятницу вы уже не работаете?
Неутомимые шахматы 16 октября 2018
Ответ дляАтаманша
растаможка
Еще не ввели)))
Неутомимые шахматы 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1535
то есть в черную пятницу вы уже не работаете?
Пока думаю, что не буду работать, мне тяжело искать столько людей, которым точно буду уверена не приходят др посылки
Все возможно 16 октября 2018
Надеюсь, все понимают, что для оформления посылки на кого-то с НГ скорее всего понадобится вносить данные паспорта или ИНН, по которым будет вестись учёт в рамках месяца, как это происходит в России. А эти резко сужает круг потенциальных получателей..
Кашка-маняшка 16 октября 2018
Я родственников добавила, с паспортными данными. Но все равно маловато, надо ещё кого то подтягивать.
Однозначная 16 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
А что за доп плата?
За хранение, за добавление треков.
Например магазин отправляет товар, дает трек. Добавляю его в кабинете...а его все нет и нет там. Потом в какой-то момент появляется в кабинете незнакомый трек. Я думаю может какойто магазин что-то дослал..многие магазины частями шлют, за всеми не уследишь. Пакую-отправляю. НО перевозчик насчитывает деньги за внесение его в базу, за хранение. На мои письма что магазин дал совсем другой трек и я его давно внесла! Реакции - НОЛЬ! Последнее время у меня из-за этого выходило моря по 10-12$!
Неутомимые шахматы 16 октября 2018
А как насчет проблемных заказчиков, есть такие сейчас?
автор Аноним_1535 16 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
А как насчет проблемных заказчиков, есть такие сейчас?
а как же без них, полный комплект
Мадам Подлинник 17 октября 2018
Ответ дляВсе возможно
Надеюсь, все понимают, что для оформления посылки на кого-то с НГ скорее всего понадобится вносить данные паспорта или ИНН, по которым будет вестись учёт в рамках месяца, как это происходит в России. А эти резко сужает круг потенциальных получателей..
покупаю некоторые магазины через Россию, не нужно номер паспорта и ИНН
Все возможно 17 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
покупаю некоторые магазины через Россию, не нужно номер паспорта и ИНН
с доставкой в Россию? не знаю, при прямой доставке точно нужны
Мадам Подлинник 17 октября 2018
Ответ дляВсе возможно
с доставкой в Россию? не знаю, при прямой доставке точно нужны
Да с доставкой в РФ. По-моему только DHL берет эти данные, но это их заморочки. EMS точно не надо.
Все возможно 17 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Да с доставкой в РФ. По-моему только DHL берет эти данные, но это их заморочки. EMS точно не надо.
Boxberry тоже точно берет, а как тогда суммируют посылки за месяц?
Мадам Подлинник 17 октября 2018
Ответ дляВсе возможно
Boxberry тоже точно берет, а как тогда суммируют посылки за месяц?
Никак, так же как и у нас