В кого тако було• 58 минут назад
Кто уже купил на лето босоножки, похвастайтесь
Прошлась по магазинам (интертоп, эстро и т.д), куча грубых, дядячих сандалий, а если женственное, то либо каблук, либо шлепки.
Кто купил красивые, под летние женственные платья, покажите
Первая ласточка инфляции• 55 минут назад
Я купила еще в прошлом году (еще не носила), но мой вкус тут засирают… поэтому показывать не хочу
Баба_Воля• 52 минуты назад
Всім шампаньського• 52 минуты назад
Не ношу изящные на тонкой подошве из-за особенностей фигуры, но интересно посмотреть, кто и что приобрел, что в трендах.
З родзинкою• 42 минуты назад
Ответ дляБаба_Воля
Эти самые свежие, очень удобная колодка , для моей стопы просто идеально
В живу можете показати?
ЭмчЭндЭм• 42 минуты назад
Девочки, а обсудите мне эти Зара кожа. Кто брал эту или подобную модель, насколько тяжелые? Реально ходить?
Просьба обсуждать обувь, а не ноги модели. Спасибо.
Теща дочки• 39 минут назад
Ответ дляМама Чели
Экко тонкие ремешки, купила еа распродаже
Покажите, мне надо именно такие и этого боенда
Фізик-ядерщик заочно• 41 минуту назад
Ответ для_Астрея_
В одних ходила уже сегодня, во вторых буду завтра.
первые Тимбы - натирают, и подошва как губка дефоримуется( у меня такие же, относила весь прошлый сезон. отзыв - нет
Тишком нишком• 41 минуту назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ходить?
Теща дочки• 40 минут назад
Ответ для_Астрея_
Фото 2 и 3 понравились. Какой это бренд?
Фізик-ядерщик заочно• 38 минут назад
сейчас купила на переобувку в офис) я так понимаю, летом будет жарко...но в целом с моей косточкой, мне нужны были тапочки. а на лето все еще выбираю и думаю.
Фізик-ядерщик заочно• 38 минут назад
Ответ для_Астрея_
Так вторые тоже тимбы ) посмотрим, как оно будет
я увидела свою модель, сразу даю фиюбек. подошва - разочарование
ЭмчЭндЭм• 37 минут назад
Ответ дляБаба_Воля
А что насчет веса каблука?
Фізик-ядерщик заочно• 36 минут назад
Ответ для_Астрея_
Спасибо за отзыв.
Но их уже не вернуть, поэтому буду носить )
я надеюсь, вы их хоть по не полной стоимости купили - модель как минимум прошлого года ( и тогда я брала ее по 50 % скидке)
ЭмчЭндЭм• 36 минут назад
Ответ дляТишком нишком
Ходить?
Не в смысле марафон в гору с коляской. Просто пройтись по городу.
Педиатор_я• 34 минуты назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ой…. На их навіть дивитися боляче( не уявляю як це може бути зручним
Фізик-ядерщик заочно• 33 минуты назад
Ответ для_Астрея_
Нет ) по полной цене я взяла вторые, тогда на них ещё не было скидки. А такие, как у Вас, взяла за 35 долларов
ну хотя бы честная цена)
Фізик-ядерщик заочно• 32 минуты назад
Ответ для_Астрея_
Сезон если отношу, то уже не жалко )
да, выгодная цена. я брала по 60 или 65 евро. но это же прошлый год. так что все честно )
ЭмчЭндЭм• 31 минуту назад
Ответ дляПедиатор_я
Ну мне надо, что именно так выглядели, есть такая причуда, но при этом ходибельно ;)