Капитошечка• 16 октября 2018
Ваш реальный и ваш идеальный завтрак?
Ответ дляannita80
девочки, рекомендую. Очень нежная консистенция, сегодня по привычке масло, потом паштет, но без масла вкуснее. Он действительно кажется очень маслянистым, хотя там масла сливочного вобще нет
Честно?)))
Масло сливочное — 50 г.
’Заливаем наши формочки растопленным сливочным маслом’
Масло сливочное — 50 г.
ЕлькиПальки• 16 октября 2018
Вареные яйца всмятку и бутерброды с сыром и ветчиной. Омлет с овощами. Яичница с помидорами (не на сале))). Горячие бутерброды. Овсянка на молоке со сливочным маслом и сахаром. Сырники с вареньем, сгущенкой или сметаной. Блинчики с начинкой или с вареньем. Если опаздываю - просто кофе с бутером. Кофе варю в турке.
Последние 30 лет завтракая только чем-то из перечисленного, не надоедает и ничего более идеального мне не надо. И вся семья теперь со мной ест тоже самое))
Амели на мели• 16 октября 2018
Для меня идеальный завтрак не сладкий. Вот нравится сочетание плавленого сыра с копчёной колбасой или твердого сыра с колбасой да с тостом МММ. Не надоедает
ЛюбимаЯНЬ• 16 октября 2018
Идеальный - яйца (в любом виде) + соус айоли + с/с рыбка (домашнего посола) красная + 1/2 авокадо. В домашней обстановке и без гаджетов.
Реальный - яйца + творожный сыр или тост. На работе перед монитором.
И самое смешное, что просто впадлу тратить 30 секунд на соление рыбы или нарезку авокадо. Хап-хап и все
Яйцеголовая• 16 октября 2018
Полезное питание: овсянка длительного приготовления (плющеная крупа) + мелко нарезанное яблоко (без кожуры) + изюм + корица. Хлеб с маслом и кофе
Ушла и Пришла• 16 октября 2018
Ответ дляПатриоточка
ммммм.. я люблю покушать.. ветчина и яишенка, говяжий стейк и пюрешечка, три дня назад селедочка под шубкой и кофе. Сегодня красная икорка на бутерик и семгочка соленая.
Муж спит, пойду колбаску коньячную отрежу. А то подсасывает от голода
Килограммчиков 80 добротоной плоти?
Пышечка• 16 октября 2018
Реальный=идеальный. Кофе с бутербродом. По другому не завтракаю никогда.
Леплю из пластилина• 16 октября 2018
Это один и тот же завтрак в моем случае. Уже много лет . Если мы не на отдыхе и не в командировке. Творог с ягодами, семенами чик, орехами.
Из Виа-гры• 16 октября 2018
Ответ дляКюветчица
Вареные яйца. Или омлет.
Стараюсь правильно питаться
Правильное питание предполагает на завтрак углеводы - кашу
Из Виа-гры• 16 октября 2018
Ответ дляQuzinya
Честно?)))
Масло сливочное — 50 г.
Честно, в самом паштете масла нет, сверху заливать необязательно
Аноним_1495• 16 октября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Вы овсянку варите?
Капитанша• 16 октября 2018
Треугольники из лаваша с творогом и изюмом, пару чайных ложек смородинного джема, свежезаваренный кофе с корицей- мой идеальный завтрак, потому что сегодня я захотела приготовить именно это и реальный, соответственно! )
emerald_88• 16 октября 2018
Вот читаю и сразу столько идей для себя беру, и то вкусно, и это думаю, что надо и себе приготовить. А как доходит до реальной готовки, то два яйца на сковородку, потом с хлебом и помидором, каждый день одно и то же, и не надоедает.
Но хотелось бы бутерброд с икрой или рыбкой, тост с авокадо (который я никогда не пробовала, хотя авокадо люблю), овсяноблин никак не решусь сделать.
Одно время каждое утро давилась овсяной, желудок лечила, как же она мне противна, мало того, что не вкусно, так ещё и через час начинает болеть живот, как будто от голода и снова нужно что-то съесть. А на яичнице отлично.
Капитанша• 16 октября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
идеальный завтрак это утренний секс
Пока в душ, пока зубы почистила... уже проснулась и завтракать пора)
Меня много• 16 октября 2018
Идеальный завтрак для меня - простой.
Гранола + йогурт
Бутерброды (круассан+хамон/прошутто+сыр или обожаю икру минтая на чёрном хлебе+немного масла)
Йогурт+бельгийские вафли+нутелла/джем
Овсянка с яблоками и корицей или сухофруктами
Творог с вареньем и орехами или с зеленью и кунжутом
Какой-то кисломолочный десерт+киндер пингви или фруктовый хлеб
Детские пюрешки + сладкий круассан или донат
По выходным готовлю разные варианты яиц, сырники, блинчики.
Гранола + йогурт
Йогурт+бельгийские вафли+нутелла/джем
Ля-ля-ля• 16 октября 2018
Ой, девочки, а у нас всю семью перекачивает кишечка (((((. И рада бы вкусно позавтракать ( любимое блюдо на завтрак яичница с беконом), но по факту кусочек хлеба из тоста и крепкий чай без сахара. Плюс нифуроксазид. Варится рис. Буду варить рыбу

Малинка Алинка• 16 октября 2018
сину завжди різноманітні крупи зранку- гречка, рис, булгур, пшоно, вівсяна крупа, манка, ячка, перловк. різні варіації : з молоком, або медом, або сиром, або м’ясом
Мира всем• 16 октября 2018
реальный: кофе с сахаром и молоком, черный хлеб с маслом и солью.
идеальный: йогурт+гранола.
Гигиенишвили• 16 октября 2018
Попробовала впервые овсяноблин с сыром и ветчиной, вкусненько, взяла на заметку
Бесбардак• 16 октября 2018
варю на двоих с ребенком молочную кашу, рисовая, гречневая, кус-кус, выходные все едим омлет, воскресная овсянка, другого не надо.
Патриоточка• 17 октября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Килограммчиков 80 добротоной плоти?
86. Почти угадали :)