Почему не блокируют страницы продаж в одноклассниках Есть масса страниц с тысячами фото и друзей ведущие активные продажи с вытавленными ценами к фото и их не блокируют. А страницы с фото товаров без цен не рассылающие рекламу и спам блокируют
Железный коготь• 09 октября 2013
Блокируют все страницы, по мере их выявления. А вы с какой целью интересуетесь?