Прыг-скок• 16 октября 2018

Долгая виртуалная переписка. А кому и зачем надо?

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Там с ним не общались тольком, у меня было помутненияе рассудка, анкету через пару часов удалила, но номер этому мужчине дать все же успела. И секс предложить заодно сразу. Через пару дней он мне написал. НУ и с ним оказалось очень приятно общаться. Он из другой страны. Ему 36, в разводе, 2е детей. С ним так приятно... В общем шел третий месяц. Я к нему привязалась, что капец просто. Можно даже сказать запала. Но нет никакого смысла потому, что наши отношения нереальны вообще. Он это знает, я это знаю((((
Автопортрет нурофена• 16 октября 2018
у меня так было.я успела еще увидеться.перестала отвечать.смотрю на сообщение и реву.долго отходила.сейчас просто хорошие воспоминания о том времени.
автор Прыг-скок • 16 октября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Этот тоже обещал приехать. И к себе зовет.
Автопортрет нурофена• 16 октября 2018
мне было уже 32.я прекрасно понимала,что будущего нет.и тем не менее с ним я чувствовала себя женщиной.при встрече он заботился обо мне.не просто ухаживал,а именно заботился.отношения затянулись.это как в хирургии,надо резать сразу,хоть и больно.не жалею,что он был в моей жизни.совсем наоборот.я очень рада,что он был в моей жизни.
решать вам.
Обращеница• 16 октября 2018
Ну и что?, общайтесь на здоровье, через какое-то время попустит, просто если до этого не переписывались, то вам все в новинку, интригует) сама такая). А спутника жизни лучше в Реале искать и не на сз)))
автор Прыг-скок • 16 октября 2018
Ответ дляОбращеница
В реале у меня есть муж. Но я б с этим мужчиной хотела)))
Обращеница• 16 октября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Мда.....
Четырёхсторонний скотч• 16 октября 2018
старик, да еще и с прицепом.. ой..
автор Прыг-скок • 16 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
старик, да еще и с прицепом.. ой..
Старик?О_о боюсь представить сколько ж вам лет))) Иметь детей, когда тебе за 30 вполне нормально)) Более странно когда их нет)))
Четырёхсторонний скотч• 16 октября 2018
Ответ дляПрыг-скок
не странно ни то, не другое. просто, мое мнение, если уже 2 детей, то сиди мужик и воспитывай их. не, надо курочку молодую искать. иное дело, если б он был холостяк без детей, это еще понятно.
п.с. мне 28..
автор Прыг-скок • 16 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
п.с. мне 28..
У меня тоже есть ребенок))) Мне 33))) Но в 28 я людей стариками тоже не называла)))
Четырёхсторонний скотч• 16 октября 2018
Ответ дляПрыг-скок
ну, у каждого свое мнение. я повидала много мужиков, обычно после 30 они так и выглядят..
Луноходик_Ик• 16 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
это в 28-то вы много мужиков повидали?.что так авторитетно заявляете о 36 мужчинах??
Четырёхсторонний скотч• 16 октября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
обычно после 30 они толстеют, лысеют и с кучей зппп. ничего соблазнительного
Луноходик_Ик• 16 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нетт... это ваше окружение мужчин толстеет... Правильные мужчины в этом возрасте в самом соку, что называется
автор Прыг-скок • 16 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Кошмар, сочувствую.

Все мужчині, которіх знаю я, как раз к 30 очень приобразились.... денег начали зарабатівать много, зальчики и все такое))))
ДелайКак_Я• 16 октября 2018
Моя переписка длилась почти 5 лет. Уходила от мужа, потом вернулась о чём жалею, т.к между нами пропасть и сейчас, живём ради ребёнка.Переписка так ни к чему и не привела. Хотя за это время стали можно сказать родными людьми,’есемесились’ целыми днями. В итоге он переехал в др страну. Рвите сразу если нет перспектив. Лишняя боль и утёкшее время.