Мамулька• 16 октября 2018
От хороших жён не уходят ...
Конечно ,не всегда так.Но в моем случае именно так произошло .Бывшая жена моего мужа не работала ,не готовила ему никогда ,не заботилась о нем совсем.Это при от ,что онипахал и зарабатывал для семьи ,для ребёнка .Он был нервный ,худой.Плохо спал.она своим подругам хвасталась ,что плита у неё для красоты и только пыль протирает .Постоянно пилила .Даже не давала ему с друзьями видеться .
Когда мы познакомились ,он был замученный мужчина .Он даже иногда приходил просто поспать у меня.
Когда принял решение развестись ,то все его друзья и даже консьержка в доме обрадовались .
Сейчас со мной он выглядит хорошо ,глаза счастливые, он все делает для семьи и с удовольствием спешит домой ,где его ждёт любимая жена и всегда вкусный ужин.
А она мониторит все мои фото в соц.сетях и ему высказываете ,что мне новое платье купил и машину.А что же ты раньше вела себя так и гробила мужа .
От хороших жён не уходят
Царевна Лягушка• 16 октября 2018
Ответ дляКлептоманка
Прочла ответы Царевны. Вы реально первая прошлись по ее мужу и по ней .
Как-то не вяжется с образом счастливой.
Что-то не так в датском королевстве (с)
Как-то не вяжется с образом счастливой.
Что-то не так в датском королевстве (с)
Спасибо за поддержку, но она все равно не поймет. А жаль.
Клептоманка• 16 октября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
вы верите, что автор говорит правду во всем? прям вот бывшая жена монстр, и не давала, и не кормила, и вообще и вообще...а автор просто ангел во плоти, просто идеал

когда читаешь такие посты, то удивляешься, кого автор пытается обмануть)

А мне нравится игнор моих вопросов о любовнице -видно муж уже палился ))
Патриоточка• 16 октября 2018
Ответ дляУ кого такое было
бред... честное слово... от плохих уходят к хорошим и от хороших к плохим
+1,вот прям хотела написать что история у знакомой один в один,только с точностью наоборот))
Телочка• 16 октября 2018
Вон, Думанский Андрэ, шлю...Ушел от первой жены к Лиде Таран, она тоже как Вы думала, ан нет, у него уже после нее надцатый брак и каждая так аргументирует, что она другая, лучше

И он не остановится, раз пошел в поиск ..то хана..люди не меняются.

кураГАЛЯ• 16 октября 2018
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
авто просто пытается сама себя убедить в том, что у нее муж любящий и смотрит на нее не дыша, а бывшая гав.о, а на самом деле у нее 100% в семье отношения не айс, знаем таких, всем доказывают, как все у них идеально, а копни глубже, и куча грязи и помоев так и прет)
Клептоманка• 16 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это все от счастья и Мальдивов ))
Царевна Лягушка• 16 октября 2018
Ответ дляКлептоманка
Меня тоже проигнорила в моем первом посте.Отвечает там, где можно огрызнуться.
Клептоманка• 16 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну так ,если муж голодный и бедный гулял то что ему мешает гулять сытому и богатому?))
Царевна Лягушка• 16 октября 2018
Ответ дляКлептоманка
Это все от счастья и Мальдивов ))
Пусть будет так).
кураГАЛЯ• 16 октября 2018
Ответ длялюбименькая
Фото не будет. Этот тролль регулярно создает тему о плохих женах и классных любовницах. У нее во всех темах одно и то же .
она создает темы о еде, о женах, о чем угодно, в поиске поддержки и поддержки, а когда не находит, начинает всех посылать, всем писать гадости и язвить) кому вы пишете? какие там машины и муж?))) сидит неудовлетворенное жизнью разжиревшее тело, и строчит темы, от нечего делать
Телочка• 16 октября 2018
А Тарасов свалил от жены беременной к Бузовой, а Бузова , как Вы сейчас думала, по итогу, чувак и от нее свалил и думаю, это не конец. Они такие
Так что усагойтесь и вернитесь в реал.
Царевна Лягушка• 16 октября 2018
Ответ дляКлептоманка
Блажен, кто верует).
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы же мне про гниль писали , а теперь уже и не помните
Царевна Лягушка• 16 октября 2018
Ответ дляТелочка
Так что усагойтесь и вернитесь в реал.
А актер Цыганов ушел от жены-красавицы-актрисы и 7 детей, к такой же красавице-актрисе и родил 8 ребенка. Нет предела соаершенству).
Клептоманка• 16 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
У подруги муж к ней от жены ушел , двое детей бросил . Ясно что жена плохая и блабла.
Год был общему ребенку как он спалился
Подруга от него сбежала , теперь плюется как ее угораздило.
А он свободный парень , и даже трое детей его не останавливают.
А радости поначалу сколько было . И жена то и это не делала .
Год был общему ребенку как он спалился
Царевна Лягушка• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
’Вы уже столько раз упомянули слово ’гниль’, что наводит на мысли о злой женщине, которую скоро бросит муж. В лексиконе приличной женщины и счастливой жены его вообще быть не должно.’
Я помню и копирую свой пост. Вы это имели ввиду? Если нет, приведите пример.
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы не почитав ответы и кто это писал мне ,сразу же напали на меня. Там женщина совсем себя неадекватно вело с переходом на личности ,уже сидит в бане,наверное
Ку ка ку ка ку• 16 октября 2018
Автор, удалось вам счастье построить и ладно, и отлично.
Но сгоряча-то не рубите.
Уходят и от красивых, и от молодых, и от хозяек, и от успешных, и от тех, кто все это сочетать пытается.
Веди себя так и он никогда не уйдет - разве есть конкретные правила, срабатывающие хотя бы в 90%?!
Но сгоряча-то не рубите.
Телочка• 16 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так я о чем, таких не остановить . Меня поражает одинаковый список качеств бж, в подобных темках, -не готовила, не работала, не любила и т д, капец , хоть бы одна написала, что бывшая норм женщина, но что то там у них не срослось, так нет, пишут одно и тоже. И еще минус автору, раз ее муж обсуждает с ней , какая бывшая , не такая. Плохой знак для нее же. Но автору не понять, темный лес.
Телочка• 16 октября 2018
Вообще, все кобеля. Увы, но женщины склонны вначале отношений идализировать своего нового партнера, но масочка вскоре спадет.
Ку ка ку ка ку• 16 октября 2018
Ответ дляТелочка
та то мозги включаются. Правда, не у всех.
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляТелочка
8 лет все хорошо
Ума Палата• 16 октября 2018
Милая автор, зачем вы открыли эту тему??? вам нужно самоутвердиться? Вам нужна поддержка или похвалить вас некому?!! В жизни может все повернуться на 360 градусов в один миг. вчера ты, например,была счастлива-завтра может все быть по-иному.Гарантии нет, что всю жизнь будет хорошо в семье и муж не бросит. Миллионы женщин, которым мужья дарят машины, квартиры, через год уходят к другим - моложе. интереснее. умнее, хитрее. Мужчины-существа опасные и непредсказуемые, к сожалению, им нужны всплески. новые эмоции (каждые 10 лет внутренее человек меняется и устойчивые отношения становятся скучными) И... закройте эту тему, если вы действительно счастлива в своих отношениях. Удачи
Цветик-семицветик• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
8 лет все хорошо
ну судя по тому как вас бывшая достает, может уже и давно нет
а еще его ребенок постоянно у бабушки судя по всему, а муж ваш и в ус не дует. Только бывшую продолжает ругать
Если это хорошо, так что ж тогда плохо то для вас? Когда по морде бьет и баб домой приводит?
Плохо троллите
От разных уходят.
Не бывает идеальных людей - всегда можно придумать, за что человека упрекнуть - было бы желание. Не убирает и не готовит? - дерьмовая хозяйка. Убирает и готовит - становится клушей, тратит время, вместо того, чтоб посвятить его мужу. Мало секса - не дает, много секса - не учитывает возможности мужа. Бревно в постели - плохо, активность и разнообразие - шлюха, и ’этими губами будет целовать моих детей’. Не работает - дармоедка, работает - променяла семью на карьеру. Не занимается детьми - хреновая мать, занимается детьми - наседка. Не отпускает на пиво с друзьями - тиранша, отпускает - безразличная, не заботится о муже.
Этот список можно продолжать довольно долго.
У каждого человека свое понимание того, как все должно быть. И уходят чаще всего именно от неподходящих партнеров.
А какой он будет - этот идеал - каждый выбирает по себе...
Гидроусилитель руля• 16 октября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Вместе 8 лет, но вы только сейчас решили поделиться с общественностью о том, какая плохая была бывшая жена у нынешнего мужа?
Вы либо очень неумный тролль.
Либо просто потенциальный пациент психиатра, который пытается себя убедить в чем-то столь важном для вас. Возможно там очередной любовницы уши из кустов выглядывают и вы так пытаетесь сами себе доказать, что нет, я то хорошая, от меня не уйдет... ну-ну.
Других поводов для такого опуса не вижу
Вы либо очень неумный тролль.
Других поводов для такого опуса не вижу

Хи хи, ну ну• 16 октября 2018
Ответ дляТелочка
Мне вас жаль.
такое дно вас окружает , такое в вашей душе и в голове.
Все вокруг кобеля....
Во прям все...
Все вокруг кобеля....
Во прям все...
ЖаннаНеАгузарова• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Троллит выискиванием моих фото в соц сетях ,а потом ищет эти платья и их цены .Не любила она его! А только деньги .После Мальдивов ее вообще порвало
А как летели до Мальдивов? Чартером, небось?
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Муж не столько зарабатывает
но это в планах
Обнемашечка• 16 октября 2018
по, вспомнила, пойду фото новой жены моего мужа помониторю...
от меня, такой хорошей. ушел, перца не хватало ему в отношениях.... прошел год... ии где же та любовь делать? бывший наяривает, кадрит, но мне товар бу не надо уже