Мамулька• 16 октября 2018
От хороших жён не уходят ...
Конечно ,не всегда так.Но в моем случае именно так произошло .Бывшая жена моего мужа не работала ,не готовила ему никогда ,не заботилась о нем совсем.Это при от ,что онипахал и зарабатывал для семьи ,для ребёнка .Он был нервный ,худой.Плохо спал.она своим подругам хвасталась ,что плита у неё для красоты и только пыль протирает .Постоянно пилила .Даже не давала ему с друзьями видеться .
Когда мы познакомились ,он был замученный мужчина .Он даже иногда приходил просто поспать у меня.
Когда принял решение развестись ,то все его друзья и даже консьержка в доме обрадовались .
Сейчас со мной он выглядит хорошо ,глаза счастливые, он все делает для семьи и с удовольствием спешит домой ,где его ждёт любимая жена и всегда вкусный ужин.
А она мониторит все мои фото в соц.сетях и ему высказываете ,что мне новое платье купил и машину.А что же ты раньше вела себя так и гробила мужа .
От хороших жён не уходят
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Зачем нам Бентли? Хотим за вас с вашей Ауди порадоваться.
Вам ни то ,ни то не светит
Неуловимый Джо• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Вы даже не представляете каким он стал успешным и как заботиться обо мне;)
Автор, не факт что он не убежит от вас к другой, или не вернется к бывшей!
Царевна Лягушка• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Выдался ленивый день .Решила продать некоторые духи и одежду ,которую не ношу на сайте.
Для вашего мужа борщ -это предел мечтаний ,что он может от вас ожидать
А что, денежек не хватает? И причем здесь мой муж? Я же себя не нахваливаю. Но как бы мне плохо не было, б/у не продаю. Либо дарю, либо выбрасываю.
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я люблю шоппинг и не ноше годами вещи .Вы десятками лет носите
у меня дорогие и красивые вещи ,которые покупают
конечно ,дешёвые поношенные вещи никто не купит
Царевна Лягушка• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Вам ни то ,ни то не светит
А вам светит бан за тролльную и глупую тему.Еще немного, и вы скатитесь к оскорблениям. Нервы у вас сдают, и аргументы заканчиваются.
Царевна Лягушка• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Не старайтесь так. Что вы тролль, понятно с вашего стартпоста. Так что не заработаете сегодня ничего.
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я никого первая не оскорбляла .Надетели толпа злых и несчастных женщин и вылила все ,что было у них в голове.вот и все
Удачи вам и счастья
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Продала платье
плохая вы гадалка .
Клептоманка• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Читаю и не пойму , кто вам сказал что ваш муж никого не шпилит?
Жены узнают последними
Оно само купилось• 16 октября 2018
Уходят от всяких. Разные бывают ситуации. Понятно, что если гадить на голову мужику, то вероятность ухода выше, но далеко не факт, что все время будет рядом, если заглядывать в рот.
Царевна Лягушка• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Продала платье
плохая вы гадалка .
Так я не за тряпки говорю, а за троллинг.
Царевна Лягушка• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Удачи вам и счастья
Вы оскобили моего мужа, облили помоями мои вещи, пытались меня унизить. И это все делает счастливая женщина?
Жена сантехника• 16 октября 2018
Ответ дляNadik21
а бывает, что уходят от хороших и заботливых к тем, кто ноги об мужика вытирает..,
в точку!
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
В вашем духе вам отвечала
странно ,что вам ваша же монета и не понравилась .Или вам только оскорблять нравится
Жена сантехника• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
ну-ну:)
отольются вам мышкины слезки...
Жена сантехника• 16 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Но главное шо консьержка обрадовалась!)
Одобрено консьержкой)
ага:)
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляЖена сантехника
ну-ну:)
отольются вам мышкины слезки...
Жена расстроилась только из-за денег .ее другое не интересовало
Жена сантехника• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
откуда вам знать, что ее интересовало?
Клептоманка• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
В вашем духе вам отвечала
Прочла ответы Царевны. Вы реально первая прошлись по ее мужу и по ней .
Как-то не вяжется с образом счастливой.
Что-то не так в датском королевстве (с)
Как-то не вяжется с образом счастливой.
Что-то не так в датском королевстве (с)
Клептоманка• 16 октября 2018
Ответ дляЖена сантехника
откуда вам знать, что ее интересовало?
Муж гулящий рассказал
Жертва интернета• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Вы даже не представляете ,с каким восхищением он смотрит на меня и как ценит
Фантазер, ты меня называла....
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляКлептоманка
Как-то не вяжется с образом счастливой.
Что-то не так в датском королевстве (с)
Как-то не вяжется с образом счастливой.
Что-то не так в датском королевстве (с)
В датском все хорошо , как бы царевны лягушки и тд не шипели
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляЖена сантехника
откуда вам знать, что ее интересовало?
Когда она пишет смс и кричит в трубку .Все слышно .Что купил мне новое дорогое платье .И смотрит цену платья .Все считает и называет цифры .
Он ребёнку все покупает и проводит время с ним часто
Клептоманка• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
С чего уверенность что муж никого не любит на стороне ? На поводке сидит ?
Чем успешней мужчина тем больше вокруг него вьются .
Пока вы дома сидите
Клептоманка• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Бывшая забавно вас троллит.
Мамулька
• 16 октября 2018
Ответ дляКлептоманка
Бывшая забавно вас троллит.
Троллит выискиванием моих фото в соц сетях ,а потом ищет эти платья и их цены .Не любила она его! А только деньги .После Мальдивов ее вообще порвало
Телочка• 16 октября 2018
Автор, ну Вы и наивняк, думала что уже нет таких неандертальских умозаключений.
кураГАЛЯ• 16 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
вы молодец
вы верите, что автор говорит правду во всем? прям вот бывшая жена монстр, и не давала, и не кормила, и вообще и вообще...а автор просто ангел во плоти, просто идеал

когда читаешь такие посты, то удивляешься, кого автор пытается обмануть)

Клептоманка• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Какая разница что она любила ? Она троллит и муж это ей позволяет .
Может он к ней захаживает на палку чая , раз на место поставить не хочет
Телочка• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Так он может и получше Вас со временем найти, это все так неожиданно, у Вас, что?Вечный гарант какой то имеется. Вы такая примитивная , хотя бы в изложении поста, думаю, у него еще огого шансов встретить свою очередную *получше*