Мамулька• 16 октября 2018

От хороших жён не уходят ...

Конечно ,не всегда так.Но в моем случае именно так произошло .Бывшая жена моего мужа не работала ,не готовила ему никогда ,не заботилась о нем совсем.Это при от ,что онипахал и зарабатывал для семьи ,для ребёнка .Он был нервный ,худой.Плохо спал.она своим подругам хвасталась ,что плита у неё для красоты и только пыль протирает .Постоянно пилила .Даже не давала ему с друзьями видеться .
Когда мы познакомились ,он был замученный мужчина .Он даже иногда приходил просто поспать у меня.
Когда принял решение развестись ,то все его друзья и даже консьержка в доме обрадовались .
Сейчас со мной он выглядит хорошо ,глаза счастливые, он все делает для семьи и с удовольствием спешит домой ,где его ждёт любимая жена и всегда вкусный ужин.
А она мониторит все мои фото в соц.сетях и ему высказываете ,что мне новое платье купил и машину.А что же ты раньше вела себя так и гробила мужа .
От хороших жён не уходят
Царевна Лягушка• 16 октября 2018
Ответ для4udik
От разных уходят.
Не бывает идеальных людей - всегда можно придумать, за что человека упрекнуть - было бы желание. Не убирает и не готовит? - дерьмовая хозяйка. Убирает и готовит - становится клушей, тратит время, вместо того, чтоб посвятить его мужу. Мало секса - не дает, много секса - не учитывает возможности мужа. Бревно в постели - плохо, активность и разнообразие - шлюха, и ’этими губами будет целовать моих детей’. Не работает - дармоедка, работает - променяла семью на карьеру. Не занимается детьми - хреновая мать, занимается детьми - наседка. Не отпускает на пиво с друзьями - тиранша, отпускает - безразличная, не заботится о муже.
Этот список можно продолжать довольно долго.
У каждого человека свое понимание того, как все должно быть. И уходят чаще всего именно от неподходящих партнеров.
А какой он будет - этот идеал - каждый выбирает по себе...
В рамочку и на стенку
Железная тетя• 16 октября 2018
Ответ дляБусурманша
Аминь..
ждала этого комента)))
ФФФФристайла• 16 октября 2018
вы сейчас будете стараться быть максимально непохожей на его жену, это не ценится... быстро забудет как было плохо. потом сядет вам на голову
ушел от нее, уйдет и от вас.
она не ценила его, а он не будет ценить вас.
от добра добра не ищут
Точный_сантиметр• 16 октября 2018
Ответ дляТульский пряник
я тоже мужу не готовлю
и не ухаживаю за ним
он ушел ко мнеот квочки наседки с борщами
а я сразу была хорошей, теперь сама вижу, что превращаюсь в плохую:меньше заглядываю в опу мужу и больше забочусь о себе, наверное, скороуйдет от меня
Смурфик• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Вы даже не представляете ,с каким восхищением он смотрит на меня и как ценит
Давно живёте вместе?
советский цирк• 16 октября 2018
Всю тему не читала,прочитала только Ваши посты,автор.Не похожи Вы что-то на счастливую женщину.Похожа тема из серии ’мечтать не вредно’,столько помоев на всех вылили.Жах)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 октября 2018
ржу...консьержка главное обрадовалась))
Сиреневенькая• 16 октября 2018
Лично я готовлю как получится,убираю тоже. Чаще мы все делаем вместе. 15 лет вместе. Для меня в первую очередь муж - это родная душа. Мы очень много общаемся. Причем рассказываем друг другу все. Для нас вторичны эти борщи,супы и все остальное
Бибер-анонимер• 16 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Но главное шо консьержка обрадовалась!)

Одобрено консьержкой)
olena_shch• 16 октября 2018
Согласна, сколько раз выгоняла (характер ещё тот, а я тоже не тетя клуша), а он ни в какую))))))). Вцепился как клещ). Так, я реально повысила свою самооценку)))))
Бибер-анонимер• 16 октября 2018
За высокомерие вас жизнь ой как накажет жизнь полосатая , то бывшая жена дура , через время и вы туда же ...все может быть , поэтому счастье любит тишину и если бы вы действительно были счастливы, то даже и мысли бы не было обгадить бывшую жену и самоутвердиться , значит все не так хорошо, как вы описываете
Стетоскопуло• 16 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
тема из серии ’я памятник себе создал нерукотворный’... зачем оправдания, совесть все-таки нечиста...
...воздвиг!)
Ревнивая жена• 16 октября 2018
Нравится новый прикол по Русскому радио Украина - Путь к мужчине лежит через его желудок... Вы правда думаете, что мужчины ходят к любовницам просто борща пожрать?

Так и Вы автор, приплели сюда голод))) - сбежал потому как жена не готовила(((. В каждой семье свои расклады, договоренности и т.д. И запомните раз Вы такая уж умная и заботливая Мужчины любят женщину не за вкусные борщи или котлеты!))). Откормите... и так же может сбежать к другой, как сбежал к Вам.
Бибер-анонимер• 16 октября 2018
atrorubens• 16 октября 2018
Ото автор наивная))).
Бибер-анонимер• 16 октября 2018
Ответ дляПуГоФФка
а я вам верю, автор)))
мой муж ушел от подобной жены ко мне, но тут много факторов разных играет роль...
когда жил с женой - ходил как шарик, неухоженный, голодный и видно было, что ему не хватает душевного спокойствия и ласки
сейчас это совершенно другой мужчина, даже окружающие замечают, во-первых похорошел, во-вторых, перестал волочиться за дамами, видно ему хватает меня, а иногда и чересчур)) А самое главное, стал спокойнее и увереннее в себе.
Да, такое бывает, но еще бывают и разные мужчины в потребностях - некоторым наша забота и готовка не играют никакой роли, либо им просто некуда идти. И пускай здесь кричат все вокруг - тю, я своему не даю, не кормлю, не забочусь...Это временно все. Уйдут, встретив ту, которая на многое способна ради него.
Но я совершенно адекватно все оцениваю и допускаю возможность того, что и от меня уйдут в свое время... Здесь уж как карта ляжет
Ужас , есть ещё наверное такие дураки как я , которые верят а любовь ... или все только борщами и сексом измеряется
Принцепесочка• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Муж не столько зарабатывает но это в планах
в смысле? вына Мальдивы не летали? или летали не чартером?
жар-птица Нюра• 16 октября 2018
Ответ дляМамулька
Вы даже не представляете каким он стал успешным и как заботиться обо мне;)
По ком бьет колокол? Он бьет по вам!
Бибер-анонимер• 16 октября 2018
Ответ дляЦветочница
Чомусь згадала... В мене є декілька знайомих за 40+. Всі симпатичні, охайні, гарно готують, в домі чистота... а одинокі. А всі гулящі нечупари вдало повиходили заміж. Чому так - загадка
А я знаю ответ) думаю что знаю, умницы красавицы обычно цены себе не сложат , либо слишком занудные , грузящие своей идеальностью .. а мужчины все-таки любят легкость , любовь к жизни, энергетика определённая , зажму атмосферу в семье , могут закрывать на многое глаза
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 октября 2018
Так...
Пошла приголублю, пожалуй. И пилу бы запрятать подальше))
Тётя Хрюша• 16 октября 2018
Думаю, жена рассказала б другую версию
Бибер-анонимер• 16 октября 2018
Ответ дляNo problems
Есть знакомая, ей 45, трое детей, разведена. Я ее недавно знаю, поэтому что у нее случилось в личной жизни мне неизвестно. Детки очень хорошие, воспитанные, она сама психолог. Но вот она не умеет готовить. Если ее мама, бабушка деток сварганит им суп и котлеты, то отлично. А так яичница и мивина отлично голод уталяют.
Для меня загадка как женщина может не уметь готовить, вот честно )) я не говорю за какие-то сложные блюда , тем более к 45 годам и при наличии троих детей.. ну самое элементарное готовится из интернета за 15-20 минут , это просто какая-то лень что ли .. взять кусок мяса поперчит , посолить , обвернуть в фольгу и в духовку / мультиварку , ну блинн, это же просто
Аноним_1493• 16 октября 2018
Мужчины о своих бывших всегда так рассказывают.)
Бегайте-бегайте вокруг него. Пока можете.
А когда не сможете?
Бибер-анонимер• 16 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Так может он на вас не женился а усыновился??????
Не спорю о том что возможно вы хорошая жена, но вы себя публично хвалите, что говорит о психологических проблемах, а именно желании похвалы, чувствовать себя нужной (що занадто, то нездраво).
А еще очень плохо приуменьшать значение других, это тоже проблема.

Но о чем я?
Тут 90% народа с психологическими проблемамы(
Ну естественно, 90%, а вы входите в те самые счастливые 10%
ПолБатона• 16 октября 2018
що совість зїдає???себе оправдовуєте???тішите???
спокійно бо
Борщом не натра..єшся,а сексом не наїжся
Бибер-анонимер• 16 октября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Вы даже не представляете какие это специфические люди)),у меня брат если что то спросить,то он через 15 мин отвечает)))и друзья его такие же))),работают в айти.полностью погружен в работу решает вечно какие то алгоритмы .придумывает .обдумывает..
Аааа, а я-то думаю , мой не совсем айтишник, но тесно связан с этой сферой , и таже фишка, меня это жутко раздражает за 8 лет до сих пор ругаемся на этой почве, я спрашиваю , а ответ через какое-то время
Бибер-анонимер• 16 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Уходят от любых, и от хороших, и от плохих.
У каждого своё понятие хороший/плохой.
Мы были на грани развода, а я об этом не подозревала. Работала, дома чисто и уютно, кушать всегда приготовлено, дети ухожены, вещи выглажены. А мужу не это надо было. Ему покутить и погулять, чтоб весело и драйв. И нашлась уже та, свободная, без быта и детей, без грязной посуды и носков, трусов, которая 24 часа в сутки готова в омут с головой.
У нас просто вылезло все на поверхность, мы много разговариваем, муж даже с работы уволился, семью сохранили. Но в какой-то момент и я была плохая. Не кутила, не гуляла потому что.....
Надо было оставить на него детей и носки с борщами и пойти кутить , гулять )) а че, была бы хорошая вы были слишком хорошей и мужик сел вам на шею .. и такое бывает
Бибер-анонимер• 16 октября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
автор,из вашего опуса я поняла, что если бы КОНСТЕРЖКА была против, то он остался бы с нелюбимой женой
а так да,вам повезло
девочки жгите )) комменты про консьержку
Каяспер• 17 октября 2018
а что же он так пахал, что своей бывшей жене даже на машину не напахал? о хороших мужьях заботятся. а готовка...так это...она не одним законом не предписана. не каждый свою супружницу обращает в домработницу.
Без комплексов• 17 октября 2018
Ответ дляМаруська Му
а вот я тоже своему не готовлю, не даю и не забочусь, но не уходит почему то....
+100000000000000