16 октября 2018

Кто сейчас в Хургаде? Вечером одеваете что-то с длинным рукавом, а брюки?

Думаю, что брать? Не хочу набирать лишнего
Спасибо.
ol_kin 16 октября 2018
погоду на синоптике гляньте какая температура ночью и сразу ясно нужна кофта или нет
Стервочка 16 октября 2018
+35 там и вода 27
ol_kin 16 октября 2018
ночью +24, кофта не нужна
Сосиска_Втесте 16 октября 2018
Нужно брать, одну так точно. В самолете такой дубарь , хорошо что была в джинсах и в рубашке , хоть не так холодно было, просила плед -не дают. Ребенок в одном спорт.костюме замёрз.
Додекаэдр 16 октября 2018
Ну откуда, откуда информация о холоде в Египте. Там жарко. Даже в Турции ещё тепло и море теплое. А в Египте тем более. Там сезон. Там тепло даже в январе
Сосиска_Втесте 16 октября 2018
Ответ дляДодекаэдр
Ну откуда, откуда информация о холоде в Египте. Там жарко. Даже в Турции ещё тепло и море теплое. А в Египте тем более. Там сезон. Там тепло даже в январе
Холод не в Египте, а в самолёте . ))))
Додекаэдр 16 октября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Холод не в Египте, а в самолёте . ))))
автор спросила холодно ли вечером.
автор Смешнюча 17 октября 2018
Спасибо! Поняла. Полет в слипонах, джинсах и кофте) и это все из теплых вещей, которые
понадобятся.
Была там конце ноября, так в 17ч уже было прохладно, а кое кто пишет про тепло в январе.
ol_kin 17 октября 2018
Ответ дляСмешнюча
Спасибо! Поняла. Полет в слипонах, джинсах и кофте) и это все из теплых вещей, которые
понадобятся.
Была там конце ноября, так в 17ч уже было прохладно, а кое кто пишет про тепло в январе.
год на год не приходится и декабрь и январь и февраль, вроде февраль самый холодный, а мы лет 6 назад в феврале ни разу ни кофты ни джинсы не одели, а года три назад в декабре в Шарме снег пролетал, вот чудо было и по поводу кофты и джинсов, вы же отсюда не в майке ехать будете.