Разведка Маша• 16 октября 2018

Девочки, объясните деревне про комнатные детские тапочки вообще без стельки и су

* и супинатора. Это как? Нужно отдельно стелечку покупать? Почему тапки без ничего? Или так и ходить без ничего?
автор Разведка Маша • 16 октября 2018
И, может, кто тогда скажет, где в Киеве на правом берегу дешевые стельки. Переходы илим где их искать?

Радикальная• 16 октября 2018
Тоже удивлена была, когда пришли, пришлось отдельно покупать
Аноним_1456• 16 октября 2018
Странно, всегда покупала детям со стелькой. Зетпол, валди.
Железная тетя• 16 октября 2018
Покупала тапочки зетпол, стелька шла отдельно и это хорошо.Обычная , плоская , без ни чего, так зачем её покупать, пользы от такой стельки О. Заказывала под заказ индивидуальную стельку под нашу ногу.
Цикавенная• 16 октября 2018
ТМ Elefanten выпускает детские тапочки без стельки (они у них цельнолитые)
Не думаю, что немцы дураки и не знают как детскую обувь делать.
Зачем Вам стелька в тапочках? если их там изначально не было?
Скользкая• 16 октября 2018
зетпол тоже без стелек, торгую ими уже лет 7. и ребенок мой их носит все это время без стелек. раз захотели-докупили.
Бокс-орун• 16 октября 2018
Супинатор и прочее не нужно при здоровых ногах. Ортопед назначает спец стельки и супинаторы. Чем босоноже и тоньше подошва - тем лучше
Цикавенная• 16 октября 2018
Ответ дляБокс-орун
А еще удивляет, как мамочки спрашивают в магазине у Вас есть ортопедические - спрашиваешь в чем для Вас заключается ортопедия? - ответ - ну какой-то там горбик должен быть.
Блин, мамаши, почитайте для чего и для кого нужна ортопедическая обувь и тогда ее покупайте, а то и здоровым детям портят ноги.... а потом удивляются....