Радостина• 16 октября 2018

Боюсь диагноза вич

Встречалась с парнем, он военный, уже несколько лет служит в военкомате, офицер. Их вроде проверяют, но как он мне рассказывал в начале отношение, что у него больше двух месяцев с девушками не получается встречаться, мне почему-то не насторожило. Вполне возможно, что кроме встречаний никуда не заходило (но это мои размышления).
Вроде все нормально было, поехали к его друзья на дачу, там все это и случилось. У него было 3 попытки и ни разу до конца у него не получалось. Два раза порвался презерватив, и сразу не заметили. А на третий раз уже так решили. Через месяц мы расстались (расстались мы 02.07).
Анализы не сдавала и очень сильно боюсь, но понимаю, что надо.
В интернете начиталась о симптомах. В августе начала болеть правая сторона шеи, лимфоузлы вроде были в норме, по крайней мере при ощупывании болевых ощещуний не вызывали. Где-то с середины сентября простыла, болело горло, температуры не было, а в какие-то из дней было 36,2. Потом все прошло и вот на дня, начало болеть кость за правым ухом, и вниз по шеи в щитовидной железе. Так же с правой стороны при глотании как комочек в горле который вызывает неприятные ощущения, а на губе выскочил герпес.
Так же у меня аутоиммунный тиреоидит, в данный момент не принимаю никакого лечения, так как прием курсами, еще не настало время.
С парнем естественно я не общаюсь, но очень хочу поговорить, на контакт он особо не идет.
Помогите пожалуйста, я не знаю как в случае результатов сказать родным, молодому человеку и как вообще дальше жить?
Боюсь признаться• 16 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
А как родные отнеслись, как она вообще сказала? Я просто даже не могу представить что я буду говорить.
Зачем вам это представлять! Сначала тест сделайте, а потом представляйте) Она родным не сказала. Парню сказала, разошлись

Всех анонимов аноним• 16 октября 2018
Автор у меня был контакт с Вич человеком(кровь попала в глаза),три месяца как на голках пока анализ не сдала(там 100 диагноз),тоже симптомы искала у себя!Пошла в поликлинику и сдала кровь!Думала поседею,всё норм!И у Вас всё будет норм,сдайте и живите спокойно!У меня родственник военный,там сдают все служивые на сифилис,вич раз в год,если это Вас успокоит!
автор Радостина • 16 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Почему она не хочет прием лекарств?
А работа как?
автор Радостина • 16 октября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Задавала этот вопрос, сказали, что только ОАК сдают раз в год. Та и он в военкомате служит, а не в воинской части.
А разве можно получить заражение от попадание в глаз крови?
автор Радостина • 16 октября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
А какие были симптомы? У меня вот сегодня герпис на губе выскочил. И на лице и ногах несколько красных прыщиков, на ногах чесались.
ПуФФынка_мисс• 16 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, у меня когда я проколов палец на ноге, боялась столбняка всю ногу свело судорогой. не ищите симптомы - сдайте пакетно анализы
Малифисента• 16 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
если есть Вич то через кровь тоже можно заразиться!Здайте тест,если нужна поддержка всегда можете написать мне!Я по накрутке симптомов разных болезней просто ас)открываю свой ник!
автор Радостина • 16 октября 2018
Ответ дляМалифисента
То что через кровь можно заразиться,я это знаю. Не знала, что при попадании на глаза можно.
Я себе места не нахожу, и реветь хочеться и не могу.
Малифисента• 16 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
не накручивайте себя раньше времени!Значит до того времени ,пока надумаете анализ сдать надо попить успокоительное и не залазить в гугл!

ПуФФынка_мисс• 16 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Бифрен попейте. по 2 капсулы 2 раза в день. И марш на анализы.
Сдайте весь пакет - ВИЧ/гепатиты/половые
Бо потом будете боятся гепатита-сифлиса
ПуФФынка_мисс• 16 октября 2018
Зы. Если вы верующая - почтайте розарий к Деве Марии в намерении за здоровье.
Рогнеда Карповна• 16 октября 2018
А с чего вы взяли что у него СПИД или ВИЧ?Это просто предположения?
автор Радостина • 16 октября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Да, та и я в прошлом году сдавала, все было отрицательно. А в этом году так, что у меня был с ним ПА, и теперь уйма симптомов.
Да, это предположение. Так как по нему не скажешь, что этот человек может чем-то болеть.
Миллениалка• 16 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
У подруги уже 6 лет ВИЧ. Терапию не проходит. Отлично спит и ничего не болит. Накрутили себя.
Сифилис??
Рогнеда Карповна• 16 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну ваши симптомы это не доказательства ВИЧ,скорее всего,его и близко нет.Понятно,что анализ покажет и ,скорее всего,все будет нормально.Главное,сдать и дождаться результата.Но военных же,вроде, каждый год проверяют.А вообще не захочешь и секса,чтоб потом так переживать.У меня дочка тоже начала встречаться с парнем,до секса вроде не дошло пока ещё,а я уже переживаю,а вдруг у него какие- то болячки,да заразится от него чем-то,накручиваю себя.И ведь презервативы тоже не 100%защита.Короче,одни переживания.Надеюсь,у вас все в порядке.Настраивайтесь и сдавайте анализ,т.к.худшее -это неопределенность.
пу_пугренчик• 16 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Сколько совпадений. Не зря же болит в области шеи и гланд.
По ночам плохо сплю, тоже читала, что люди плохо спят при вич.
Каких совпадений?
Если вы имеете ввиду острую фазу ВИЧ то она как правило длится 2-3 недели..,а не длится месяцами..как у вас)))У вас обычная сезонная ОРВИ..и повышенная тревожность.

Сдайте анализ в СПИД центре..у вас по срокам уже нормально)))(период окна весь захватило)) там же можете сдать экспресс тест-резудьтат через 10 минут при вас огласят.
Или в любой лаборатории-срок выполнения 1день.
carissimi• 16 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Страшно узнать результат. Но понимаю, что надо. А вот что дальше со всем этим делать и как сказать родителям и любимому, не могу представить даже.
Девушка..у вас нет ВИЧ!.что вы собрались рассказывать родителям?
Скорее тревожно -депрессивное расстройство.
Сдайте анализ и вас попустит.Для выявления ВИЧ достаточно 6-12 недель от последнего контакта.
автор Радостина • 16 октября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Мне ответили, что их проверяют но обычные анализы они сдают, а вот вич, сифилис, гепатит - нет.

Берегите дочь как можно сильнее.
пу_пугренчик• 16 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Очень плохо..Человек может резко заболеть буквально за месяц и умереть .,без договора лечения.

автор Радостина • 16 октября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Каких совпадений?

Если вы имеете ввиду, первые 2-3 недели после случившегося, то я себя нормально чувствовала и не было и намеков ни на что.
ПуФФынка_мисс• 16 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
А когда вы стали боятся вич, узнали симтомы начались проблемки?
автор Радостина • 16 октября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Где-то через месяц, мне пришла идея посмотреть симптомы.
Меня тогда немного посыпало перед месячными и вот как застряло в голове по сей день и все.
Еще и в области шеи болит.
пу_пугренчик• 16 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Через сколько дней у вас началось недомогание после последнего контакта?и сколько длиться ваше плохое самочувствие?
автор Радостина • 16 октября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Если брать именно недомогание, то с середины сентября.
А в середине августа были боли в шее, но они потом прошли.
пу_пугренчик• 16 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Еще и в области шеи болит.
У ВИЧ нет специфических симптомов..И у 50% заражение проходит без острой фазы..
Девушка ..я работаю волонтером..и общаюсь с ВИЧ инфиц.людьми /детьми.
Вы представляете что такое острая фаза ВИЧ????Так вот. :
это высокая температура до 38-40, которая не сбивается,сыпь пятнами, увеличены лимфоузлы-регионарная лимфаденопатия,, которую не заметить невозможно!!лимфоузлы увеличится больше сантиметра), лихорадка, сильная слабость(люди с кровати встать не могут), боли в костях и мышцах-очень сильные!!
Ночные роты..понос и т.д.

У вас считайте нет симптомов!
Сдайте анализ, больше для самоуспокоения, и лечите нервы.
автор Радостина • 16 октября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Ночные роты..понос и т.д.

У вас считайте нет симптомов!
И это все на начальной стадии может быть?
пу_пугренчик• 16 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет! Очень поздно для ’острой стадии’ )))
Плохое самочувствие (острая стадия) начинается обычно со 2-3 недели после контакта,и длится от нескольких.дней ,чаще 2-3 недели...
А у вас сильно поздно по срокам и не похоже по описанию)

Но в дом случае по симптомам диагноз никто не ставит,-тодько анализ.
пу_пугренчик• 16 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Да..если есть острая реакция организма на внедрение вируса,то обычно все это и наблюдается.. 2-3 недели...иногда несколько дней.
Майская киска• 16 октября 2018
Вот читаю темку и себя вспомнила, с середины июня заболела, лечили бронхит 3 мая антибиотиками, потом сказали, что пневмония и ещё один антибиотик, а я все болею и болею, температура постоянно 37:7, 38. Врач говорит наверно у тебя ВИЧ, сдала анализ, чисто. Потом в инфекционку меня заперли, и о чудо с первого же анализа поставили диагноз, инфекционный мононуклеоз вызванный вирусом епштейн Барра (болезнь поцелуев). Просто по агализу сразу показало что в крови 42℅ мононуклеаров, а в анализах поликлиники, стоб ей было не ладно, все отлично, они их просто не лелают! Пролечили и отправили домой, ещё месяц температура прыгала, а потом все прошло. Анализов сдала немеренно и платных и бесплатных. Так я о чем, нефиг ничего придумывать, а идите и сдайте анализ в нормальной клинике и успокойтесь!
пу_пугренчик• 16 октября 2018
Завтра сдайте анализ в вашем городе в СПИД -центре.Сдайте экспресс методом (по вашим срокам результат будет полностью достоверным!).Тесты сейчас используют качественные и сертифицированные.
Результат вам скажут сразу при вас в кабинете! Не надо ждать сутки и переживать.
Сдать анализ можно до 15-16 часов,можно и не на голодный желудок!
Прием лекарств(любых,кроме цитостатиков) не влияют на результат анализа!И ваш тиреоидит тоже не влияет на результат анализа!
Дома сами экспресс тест не делайте т.к.аысокий риск сделать тест неправильно и неправильно интерпретировать результат!
И можете купить некачественный тест!
Анализ только в специализированном мед.учреэдении!

Можете анализ сдать анонимно..по вашему желанию.

Завтра сдайте и отпишитесь о Вашем ’-’))))