Запасная спина• 16 октября 2018

Что у Вас на ужин? У нас картошка в мундирах )))

Меня муж так встретил))) ужин называется, проснутся без морщин))))
автор Запасная спина • 16 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Это вы столько картохи съедаете?...
ого, а мне казалось, что я много ем (2 картошки я ем обычно, и 1 муж)
Ну мы не одни, есть ещё двое детей, не маленьких))) поэтому чуть картошки и немного рыбы съели.

Весенний Марафон• 16 октября 2018
Ответ дляFerre
Замечательный муж
Заботливый
А те кто будут писать гадости - сами стояли у плиты и готовили ужин
А что ’стоять у плиты’ в вашей семье - это вид наказания?
Ягодка опять• 16 октября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
вы решили в один прием запихать дневную норму?
большой аппетит, ничего не могу сделать
Наталочка77• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
Ох я очень много воды после такого ужина пью(( там ещё и баклажан с чесноком, ужин ’сушняк’ результат просыпаюсь с мешками(((
Ой, прям в гости захотелось к Вам!
Тоже любим такое сочетание
Я в таких случаях запасаюсь минералкой, лучше утоляет жажду, чем простая вода
Госпожа_тамагочи• 16 октября 2018
Привезла от мамы большой глиняный горшок, решила приготовить картошку с мясом. Интересно, будет вкус отличаться от тушеной картошки в мульте?
Угадайс• 16 октября 2018
Ответ дляFerre
Замечательный муж
Заботливый
carissimi• 16 октября 2018
Курица запечённая с картошкой и венегрет.
автор Запасная спина • 16 октября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
уже.салат витаминка с вкусным соусом.и бутерброды с гуакомоле.
Салат витаминка это какой? Я называю так салат бюджетный который мы делаем часто зимой, капуста, морковка, зелень лук))) или это он и есть?
автор Запасная спина • 16 октября 2018
Ответ дляНаталочка77
Ой, прям в гости захотелось к Вам!
Тоже любим такое сочетание
Точно! Жаль нет(

автор Запасная спина • 16 октября 2018
Ответ дляМюллерная
и без мешков вокруг глаз, а по теме вкуснятина, молодец!
Спасибо
Сигарный шланг• 16 октября 2018
Кус-кус и кролик в сметане
parele• 16 октября 2018
Ответ дляЯгодка опять
большой аппетит, ничего не могу сделать
и кость широкая?)
Laura 28• 16 октября 2018
хачапурі з сиром у всіх, у мене гівалекс, септефріл, для запашку евкабал і гарячий вишневий компот з перебродившоі вишні
Ягодка опять• 16 октября 2018
Ответ дляparele
и кость широкая?)
если бы, 1.80 а вес 53
автор Запасная спина • 16 октября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Думаю да, я когда-то часто запекала так картошку, в горшок и в духовку. Правда с мультиваркой не могу сравнить, у нас ее нет.
No problems• 16 октября 2018
о,мне тоже муж ужин приготовил.
у нас пюре с мясным пирогом
HelensiC• 16 октября 2018
вкусненько, очень люблю такое сочетание картошечка и селедочка, ммммм
Black Umbrella• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
У нас такое крайне редко) сама больше баклажаны кушала
Почему редко? Селедку нынче немодно любить?))))
Laura 28• 16 октября 2018
автор, у вас така тюлічка класна
прям вечеря детства, ще цибульки синенькоі не хватає, єх,,,, класні були времена, мама картошки напече, папа тюльки начисте, цибульки на листочеи розбере і сім.я вечеря коло батаріі...і під керасінкою, бо свет по вечорах вирубали...
мужу уважуха і респект

Аноним_1499• 16 октября 2018
Картофель в МундиРЕ
Брюльтик• 16 октября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Очень люблю в глиняном горшке готовить жаркое, капусту с грибами и фасолью, цветную капусту с творогом, деруны с мясом В другой посуде не так вкусно. У меня в хозяйстве два горшка, большой и по меньше.
Партизанка• 16 октября 2018
Нет отказалась бы от такого ужина;)))
Знаю, что не по теме, но у вас такие некрасивые тарелки, хоть и люминарк. Хотя, тут иногда такую посуду фоткают, что ваша -божественно красива;))
Злюка-закусюка• 16 октября 2018
Деруны со сметаной
Ушла и Пришла• 16 октября 2018
Ой,а у нас сегодня похож на ваш ужин. Сделала толченку с мяском вперемешку , сверху поджаренный сильно лучек и рыбка хек, хек ужеинесколько лет не ела. Вот , сегодня как раз решила попробовать
Госпожа_тамагочи• 16 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
Можно рецепт капусты с грибами и фасолью?
Банка с бутылками• 16 октября 2018
Ответ дляМатильдa
Класс
Форель запекаю, рис, тыква в сметане с зеленью и на десерт тыква сладкая тоже запеченная )
Можно про тыкву со сметаной и зеленью поподробнее?
Ferre• 16 октября 2018
Ответ дляФиктивная
Показывайте, что ваш готовил? Пока вы на маникюре
А я разве написала что мой что- то готовил?
Ferre• 16 октября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Судя по всему вы стояли
автор Запасная спина • 16 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Дети кушаю не охотно, поэтому стараемся так, чтобы кушали все.
Аноним_1481• 16 октября 2018
очень вкусно на картинке