16 октября 2018

Интимный вопросик. Скажите пожалуйста, а вот если мужчина

подойдет к своей девушке и начнет целовать ее в попу (через юбку или платье естественно), то это даст что-то девушке? Т.е. это хоть будет ей приятно чем-то или нет? Ну там дома типа принес ей рафаелки, сделал кофе и давай сзади приставать так.
Я не тролль; мне просто интересно.
Аноним_1437 16 октября 2018
тяжелый случай
Пожарник 16 октября 2018
АнтиТроль 16 октября 2018
Деградация
НуКаНаКа 16 октября 2018
Закусывайте,что ли
автор Кишечная палочка 16 октября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Закусывайте,что ли
ой, да прям уже. Я не пью так то
Сладкий лимончик 16 октября 2018
Вы может и не троль, но какая то недалекая. Идите лучше уроки делать
автор Кишечная палочка 16 октября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Деградация
ага. Еще скажите, что нарушилась у меня синаптическая передача
НуКаНаКа 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
ой, да прям уже. Я не пью так то
Значит курите ,точно
Зупка_цем 16 октября 2018
Леша, ну и смысл прятаться под анонимом?
автор Кишечная палочка 16 октября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Вы может и не троль, но какая то недалекая. Идите лучше уроки делать
я не делаю уроки. Только смотрю видеоуроки по Фотошоп.
НуКаНаКа 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
ага. Еще скажите, что нарушилась у меня синаптическая передача
Нет,Вы нюхаете 100%
автор Кишечная палочка 16 октября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Нет,Вы нюхаете 100%
что не так с моим вопросом? На попе есть эрогенные зоны или нет?!!
Сладкий лимончик 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
ага. Еще скажите, что нарушилась у меня синаптическая передача
Вы это уже сами написали
Пушка заряжённая 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
что не так с моим вопросом? На попе есть эрогенные зоны или нет?!!
целуя через трусы и толстую юбку вы к ним точно не доберетесь) для начала юбку то нужно снять))))
автор Кишечная палочка 16 октября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Вы это уже сами написали
а может у меня сами нервыне импульсы не доходят до него (синапса)? Знаете что, лучше бы Вы ответили по теме. Сюда ведь за ответами приходят!
Сладкий лимончик 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
я не делаю уроки. Только смотрю видеоуроки по Фотошоп.
Уроки по фотошоп, а тема про попу, не вижу связи
НуКаНаКа 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
что не так с моим вопросом? На попе есть эрогенные зоны или нет?!!
Так бы сразу и спросили.А то с таким поворотом.Есть,на попе есть эрогенные зоны!
автор Кишечная палочка 16 октября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
целуя через трусы и толстую юбку вы к ним точно не доберетесь) для начала юбку то нужно снять))))
Ну так в этом и суть. Если девушке не будет приятно, то она и не снимет сама юбку для продолжения. Это и хочу понять. Просто выйдет глупо - мужчина целует, а девушка в недоумении.
автор Кишечная палочка 16 октября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Леша, ну и смысл прятаться под анонимом?
Здравствуйте.
Бандитка Сью 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
ага. Еще скажите, что нарушилась у меня синаптическая передача
А кто вас знает? Раз такое спрашиваете...
Женамужная 16 октября 2018
Ничего не дас девушке такие действия. Нужно не целовать через платье, а платье поднять и нормально полизать клитор и анал....
Пушка заряжённая 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Ну так в этом и суть. Если девушке не будет приятно, то она и не снимет сама юбку для продолжения. Это и хочу понять. Просто выйдет глупо - мужчина целует, а девушка в недоумении.
Попробуйте поцеловать открытые части тела для начала.
автор Кишечная палочка 16 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
Ничего не дас девушке такие действия. Нужно не целовать через платье, а платье поднять и нормально полизать клитор и анал....
Это уже слишком пошло я думаю. Я за приличные отношения и дружбу между мужчиной и женщиной.
Бандитка Сью 16 октября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Значит курите ,точно
Зупка_цем 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Ну так в этом и суть. Если девушке не будет приятно, то она и не снимет сама юбку для продолжения. Это и хочу понять. Просто выйдет глупо - мужчина целует, а девушка в недоумении.
особенно, если она от неожиданности пукнет. Оба будете в недоумении)
_ХАТШЕПСУТ_ 16 октября 2018
лёха иди спать
Зупка_цем 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Это уже слишком пошло я думаю. Я за приличные отношения и дружбу между мужчиной и женщиной.
приличные друзья попу не целуют
Бандитка Сью 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Это уже слишком пошло я думаю. Я за приличные отношения и дружбу между мужчиной и женщиной.
А кто вам сказал что это не приличные отношения?)
автор Кишечная палочка 16 октября 2018
Ответ дляЗупка_цем
особенно, если она от неожиданности пукнет. Оба будете в недоумении)
всякое бывает. Можно отойти культурно вдвоем в сторонку и все.
Бандитка Сью 16 октября 2018
Ответ дляЗупка_цем
приличные друзья попу не целуют
Это уже не друзья)))