Кишечная палочка• 16 октября 2018

Интимный вопросик. Скажите пожалуйста, а вот если мужчина

подойдет к своей девушке и начнет целовать ее в попу (через юбку или платье естественно), то это даст что-то девушке? Т.е. это хоть будет ей приятно чем-то или нет? Ну там дома типа принес ей рафаелки, сделал кофе и давай сзади приставать так.
Я не тролль; мне просто интересно.
Бандитка Сью• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Да ладно, я че, подопытный мужчина чтоль)
Ну, побыли пару годиков, подопытным, она изучила бы вам досконально, с пристрастием, в выигрыше оба!!!! Вам то что терять?

Даха-сваха• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Считаю, что можно и не сразу попадать губами от различного состояния.
Твои губы опять не туда угодили
автор Кишечная палочка • 16 октября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Я считаю, что это опасно. Может стать привычкой. И еще кто-то да узнает и будет пальцем указывать.
Ответ дляДаха-сваха
Твои губы опять не туда угодили
Губам ничего не будет плохого от поцелуев. Наоборот они для этого и есть.
ОдинРазНадетое• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Через юбку потому пишу, что мужчина не лезет туда, куда нельзя. Если женщина захочет, то снимет ее. Я так вижу себе картину контакта.
Я Вам и ответила,ВСЕ ВОЗМОЖНО....
120-120-120 (не худею)• 16 октября 2018
А чёйто он ей филей лобызать станет? Разве тока на бровях приполз и выше не дотягивается
Не знаю, че там за дамы в вашем окружении, но мне бы было неприятно
Танцепесенная• 16 октября 2018
Я бы посчитала это странным и с таким мужчиной потом точно бы не целовалась, т.к это не гигиенично, всё таки в юбках и брюках сажусь и в транспорте, и в кафе, а там не понятно кто сидел, а мужчина всё в рот)
Если бы это была одежда которую ношу только дома, то да, стало бы началом секса, но при чужих я не могу расслабиться настолько чтобы одеть домашние облегающие брюки и шорты)
120-120-120 (не худею)• 16 октября 2018
Ответ дляЗупка_цем
ага. по-дружески) В гости пришел, хозяину дома руку пожал, хозяйку в попу поцеловал. все прилично и логично. Дерзай, Леха. Расскажешь потом из отделения травматологии
А не дай Бох у нее газанет не вовремя Пацанчик сразу смекнет, что завел двигатель в сторону ’не дружбы’
Распутница• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
а может у меня сами нервыне импульсы не доходят до него (синапса)? Знаете что, лучше бы Вы ответили по теме. Сюда ведь за ответами приходят!
Попейте миметики)

120-120-120 (не худею)• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Вот лично мне было бы удобнее туда. Нет взгляда друг на друга, и площадь большая - проще целовать.
Тада прижимайтнсь к попе крепче. Авось, и она вам чего-нибудь шепнет
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я мужчина а не трус. Ничего смешного. Пфффффф
Ответ дляРаспутница
Попейте миметики)
я считаю, что все само проходит!)
Ширли-Мырли• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
У Вас что, зубки режутся, что Вы все что попало в рот тянете?
Распутница• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
я считаю, что все само проходит!)
Мне бы было приятнее, если б для начала это была не попа, а спина. Пускай даже не голая. Откуда познания про синапс? Не все помнят о нем со школы.
Ответ длякотопёс
Женские части тела, это Вам не ’все попало’. В них что-то есть, и оно тянет. Мне страшно иногда.
Ответ дляРаспутница
Можно и спинку. Просто туда надежнее, если девушка будет злая, то уже кулаком не заедет в харю.
Ширли-Мырли• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Женские части они конечно такие, но что притягательного в целовании юбки? Вы же не кот, что-бы шерсть вылизывать
Трусиковед• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Ну так в этом и суть. Если девушке не будет приятно, то она и не снимет сама юбку для продолжения. Это и хочу понять. Просто выйдет глупо - мужчина целует, а девушка в недоумении.
Смотря из какого материала сшита юбка, если из тонкого, то да, из плотного тот нет
Ширли-Мырли• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Правильно, она боднёт копытом

Трусиковед• 16 октября 2018
Ответ дляЗупка_цем
приличные друзья попу не целуют
поцiлуй мене у спину, нижче, нижче, от туди
Ответ длякотопёс
Это дает право девушке решать, снимать ее или нет.
Ответ дляТрусиковед
Если их плотного, то можно сильнее целовать и носом давить слегка одновременно.
Бандитка Сью• 16 октября 2018
Ответ длякотопёс
, тоже так подумала)))
Ответ длякотопёс
Правильно, она боднёт копытом
У девушек ножки, а не то, что Вы пишете тут!
Ширли-Мырли• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Это решение принимается сугубо после лобызания жопы?
Ответ длякотопёс
Да, например, я подошел к Вам и начал целовать туда. Если снимете, то буду дальше целовать, а нет - то покраснею и скажу, что тупанул что-то и попрошу меня простить.
Ширли-Мырли• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Ага ножки, а на ножках копытца. Для Вас это открытие?
Ответ длякотопёс
я видел вблизи женские ножки и лучше Вас знаю, что там!
Трусиковед• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
можно носом юбку проткнуть
Ширли-Мырли• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Не сниму это точно. Покручу у виска, это да. Можно ладонь поцеловать, запястье, гораздо эротичнее.