Кишечная палочка• 16 октября 2018

Интимный вопросик. Скажите пожалуйста, а вот если мужчина

подойдет к своей девушке и начнет целовать ее в попу (через юбку или платье естественно), то это даст что-то девушке? Т.е. это хоть будет ей приятно чем-то или нет? Ну там дома типа принес ей рафаелки, сделал кофе и давай сзади приставать так.
Я не тролль; мне просто интересно.
автор Кишечная палочка • 16 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
лёха иди спать
21-07 только. Еще можно посидеть за компьютером

ПриснитсяЖЕ• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Это уже слишком пошло я думаю. Я за приличные отношения и дружбу между мужчиной и женщиной.
ДА-да, в приличных отношениях, а особенно по дружбе, мужчины всегда целуют попу только через юбку.
Ответ дляЗупка_цем
приличные друзья попу не целуют
Но смотрите логику. Если девушке приятно, то почему друг не имеет права ей это сделать?
Сладкий лимончик• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Ну так в этом и суть. Если девушке не будет приятно, то она и не снимет сама юбку для продолжения. Это и хочу понять. Просто выйдет глупо - мужчина целует, а девушка в недоумении.
Конечно глупо, мужчина целует а девушка ещё в трусах
Ответ дляБандитка Сью
А кто вам сказал что это не приличные отношения?)
Потому, что те места скрытные от глаз мужчины изначально. Не даром их прячут
_ХАТШЕПСУТ_• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
ага мамок подразнить
некому тебя выпороть
Вероятненько• 16 октября 2018
Как про красную шапку, только в корзинку ее не целовали
Зупка_цем• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
всякое бывает. Можно отойти культурно вдвоем в сторонку и все.
где не воняет и продолжить? или зачем отходить в сторонку?
Зупка_цем• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
нет тут логики

Ответ дляПриснитсяЖЕ
Женская попа имеет такое же тело как и в других местах. Не вижу ничего плохого в поцелуях туда.
Ответ дляЗупка_цем
Мужчина делает вид, что ничего не заметил и продолжает.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ага мамок подразнить
некому тебя выпороть
Меня нельзя выпаривать)
Зупка_цем• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
ага. по-дружески) В гости пришел, хозяину дома руку пожал, хозяйку в попу поцеловал. все прилично и логично. Дерзай, Леха. Расскажешь потом из отделения травматологии
_ХАТШЕПСУТ_• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Меня нельзя выпаривать)
шо, уже весь толк и так вышел?
Ответ дляЗупка_цем
Ну так девушке не надо делать никаких лишних движений. Просто смотрит себе в телефон, не пришло ли сообщение в фейсбук от знакомой
ПриснитсяЖЕ• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
ээээ...теперь мне кажется, что покурила я... Конечно ничего плохого!! Но Вы ведь про дружбу? Говорят - дружба между мужчиной и женщиной, это секас, отложенный на потом.
Файна цьоця• 16 октября 2018
Ответ дляЗупка_цем
та че уж
тогда уже всех в опу расцеловать на выходе.в том числе кота и собаку.чтоб никому не обидно было
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
шо, уже весь толк и так вышел?
Я считаю, что надо женщин целовать и в кино водить.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какой еще секс? Мужчина просто целует в попу. Может, еще рассказывает как день прошел и все такое. Просто общение.

_ХАТШЕПСУТ_• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
молодец
садись 5
ПриснитсяЖЕ• 16 октября 2018
А как это технически? Он стоит на коленях или сидит на стуле?
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
молодец
садись 5
меня в школе учительницы любили. Я всегда сидел на первой парте, слушал их и делал домашние задания.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тут уже как будет возможность.
_ХАТШЕПСУТ_• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
а попу целовал?
Бандитка Сью• 16 октября 2018
Ответ дляФайна цьоця
та че уж
графиняВишенка• 16 октября 2018
Бандитка Сью• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
А психолог в школе был?
Даю справку• 16 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Лёша, эту фразу надо бы сделать крылатой.
Сильная фраза!
Принцепесочка• 16 октября 2018
Думаю приятно может быть только от того что мужчина проявил интерес к ней, внимание, но не от самого поцелуя. Но и это на любителя, я например, не люблю когда меня тискает муж или с поцелуями пристает, а я занята.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а попу целовал?
Нет, они не знали, что я только за. Обидно, но что я мог сделать тогда?