На каких улицах появилось это диво дивное горячая вода? У меня на Героев Севастополя нет ее, из горячего крана даже холодная не течет. А как у вас?
whenallissaidanddone• 16 октября 2018
А у нас типа включили вчера, район телевышки.
Немножко побыла вода тёплой, а сейчас уже сутки холодная. Ссссссс......блин, полгода без горячей воды, в столице европейского государства, в центре Европы!
Ответ дляwhenallissaidanddone
так вся Европа и Америка уже давно на индивидуальном нагреве втды
НаташечкаЯ• 18 октября 2018
Киев, Соломенский р-н, вчера принесли платежку за воду, прошлый месяц я прозевала(август), а за этот смотрю стоит 13 куб. горячей воды!!! ШОК!!! все знают, что воды август -сентябрь в Киеве нет, а в они считают
звоню им - невозможно дозвониться, как убрать этот долг, если по счетчику по ’0’