Сладкий лимончик• 16 октября 2018
Посвящается моему бывшему мч!
Я знаю что ты читаешь Советчицу!
Как нефиг делать• 16 октября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Это что за баран такой, который читает советчицу?
Кстати , меня этот вопрос тоже интересует , что за бараны -мужчяины на сайте ?
или это женщины , которые выдают себя за мужчин ?
Леха
кузнецофф И прочие
Евгений?
Леха
кузнецофф И прочие
Евгений?
Грабля• 16 октября 2018
Oo) Я так поняла Вы из тех самых ’Кого трудно найти,легко потерять и невозможно забыть’))
Аноним_1471• 16 октября 2018
Одна волчица ни вашему бывшему. Ни другим не надо по природе своей.
Взрослейте.
Да и женщинам зачастую нереально найти того самого единственного , это очень большая от редкость .
Но это вовсе не оправдание кобелизму.
А суть в том, чтоб вы эти лозунги с картинок не считали за закон
Взрослейте.
Но это вовсе не оправдание кобелизму.
Грабля• 16 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Леха
кузнецофф И прочие
Евгений?
Леха
кузнецофф И прочие
Евгений?
Мне здесь одна девушка ответила,что она здесь с мужем будущим познакомилась:) ...
Пенять на зеркало• 16 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Леха
кузнецофф И прочие
Евгений?
Леха
кузнецофф И прочие
Евгений?
А Евгеша пропал
или в баню пошел
Аноним_1471• 16 октября 2018
Ответ дляГрабля
Чи не чудо.
Электричка• 16 октября 2018
Так значит вы тоже или овца, или мусорка, раз были с этим бараном.
Что за сравнения?
Сладкий лимончик
• 16 октября 2018
Мы больше не вместе! Ты не говоришь мне люблю, я не обнимаю тебя по утрам.. У тебя остались только воспоминания и мои лайки
Губки-уточкой• 16 октября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Вы ему своих собак оставили???
Аноним_1471• 16 октября 2018
Эти басни сказки о великой любви на всю жизнь ни к чему хорошему не приводят.
Жизнь сложнее намного.
Меняются приоритеты. То что вчера было любимым, завтра стать обузой может .
Наши любимые это всего лишь партнёры , и нам хорошо с ними пока они удовлетворяют наши потребности , разные и эмоцэмоциональные в том числе , и рока мы их потребности тоже удовлетворянм.
Тоесть пока нужны друг другу.
И
Кстати пора б знать ,что для мужчин любовь и секс это разные и не связанные понятия . это их психология.
Он может жить и стараться для любимой, пыль сдувать. И при этом просто хотеть рыжую продавщицу с ларька.
Жизнь сложнее намного.
Тоесть пока нужны друг другу.
И
Сладкий лимончик
• 16 октября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Вы ему своих собак оставили???
Каких нафиг собак?
Аноним_1471• 16 октября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Они как раз и страдают воспоминаниями . а уж лайки просто по ночам снятся .
Ржака
Анка-пулемётчица• 16 октября 2018
Ответ дляГрабля
Сердце львицы взгляд волчицы
Электричка• 16 октября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Троих знаю, Лешу, Евгения и Кузнецова. Кто из них?
А почему вы думаете , что три? Может это один. Или одна?
Анка-пулемётчица• 16 октября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Неее, нельзя ж так гнать и не сигналить
Сладкий лимончик
• 16 октября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
сама такая
Пенять на зеркало• 16 октября 2018
Ответ дляСладкий лимончик

Анка-пулемётчица• 16 октября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Анка-пулемётчица• 16 октября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
фото
Вы только на сайте ВКонтакте зарегестрировались? Или одноглазники?