17 октября 2018

Что купить на подарок мальчику 3 года?

из возможных вариантов которые присмотрела :
- набор инструментов (раскладной столик с инструментами)
- пианино (тоже как столик, со стульчиком)
- гараж-трек (тут не могу найти интересный, чтоб с лифтом и фишками)

Как думаете, такое подойдет? Какие варианты/фирмы еще посмотреть?
показать весь текст
Губки-уточкой 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
если смотреть из разряда инструментов , то такое присмотрела
http://rio.kh.ua/nabor-instrumentov-so-stolom-dlya...
но тут по сути только дрель движется
Посмотрите инструменты Keenway. Там качество гораздо лучше.
Губки-уточкой 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
а касса наверно будет рановато на три года?
там где отдел для дене, микрофон, чек, калькулятор. Они в районе 400 грн
Ну что же Вы смотрите такие дешёвые игрушки? Конечно, они будут качеством похуже. Касса актуальна в три года, но берите нормальную, та же фирма Keenway, что я выше Вам советовала по инструментам. Не нужно дарить большую китайскую хрень, уж лучше что-то меньше, но качественное, а не подарок на один день.
Губки-уточкой 17 октября 2018
Ответ дляБеллаДонна
Если мальчик, которому вы ищете подарок, не является завсегдатаем папиного гаража (то есть не освоил еще настоящий инструмент), то верстак - классная вещь. Пусть он будет недорогой, простенький, даже хлипкий - всё равно нужная вещь. Моторику развивать, сюжетные ситуации разыгрывать. Да и просто обрадовать в день рождения. Мы в отпуске несколько раз в игровую ходили - многие дети к верстаку подходили, че-то там крутили. Недолго, но всё же не игнорировали. Они со всеми игрушками недолго играют. Мой там увидел игрушечную гладильную доску с утюгом - ох, и проникся. Наглаживал, наглаживал эту гладилку утюжком, так старательно, приглаживая рукой.))) Другие родители, ставшие свидетелями, смотрели улыбались. Еще один мальчик увидал игрушечную микроволновку с посудкой и пластиковой едой - тоже увлеченно разыгрался, маму ’разогретой’ едой угощал. Вот такие игрушки бытовые - казалось бы, чего там интересного? А детям очень нравится.
В этом возрасте детям нравятся ролевые игры, они любят повторять взрослых, потому, Автор, однозначно смотрите в сторону ролевых игр.
Губки-уточкой 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
такое интересное - но думаю на три года уже не подойдет((
https://omeks.prom.ua/p632380954-obuchayuschaya-ig...
Точно нет! И перестаньте смотреть Китай.
Губки-уточкой 17 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нормальный такой подарок на вечерю
А главное родители крестника очень скромные
автор Аноним_1491 17 октября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Точно нет! И перестаньте смотреть Китай.
а что вы посоветуете со светом и музыкой, до 600 грн? не китай?
Я такого не находила...
автор Аноним_1491 17 октября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Посмотрите инструменты Keenway. Там качество гораздо лучше.
а вот про инструменты вообще не понятно - зачем дорогие инструменты. Как по мне даже наши орион хорошие...
Губки-уточкой 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
а вот про инструменты вообще не понятно - зачем дорогие инструменты. Как по мне даже наши орион хорошие...
А Вы пользовались и теми, и теми? Мой крестник фанат инструментов. Родители моего крестника на очередной ДР заказали мне инструменты, и я очень удивилась, ведь точно знала, что у ребенка они есть. Оказалось, что покупали много дешёвых наборов, и все они ломались. Так что лучше купить один нормальный набор, а не кучи дерьма.
Автор, у Вас дети есть? Похоже, что нет, раз Вы пытаетесь всех удивить огромной коробкой с подарком. Вам уже несколько раз в теме написали, что лучше маленькую брендовую игрушку, чем большую китайскую.
СноваЗдорова 23 октября 2018
Ответ дляТут надолго
нам оказалась нормальная... как раз занимает детский столик, если без дороги. И машинки катаются и фигурки ходят, даже в прятки играют...
У нас видимо были разные дороги Вадер. У нас длина трассы 5,5метров.
СноваЗдорова 23 октября 2018
Ответ дляТут надолго
нам оказалась нормальная... как раз занимает детский столик, если без дороги. И машинки катаются и фигурки ходят, даже в прятки играют...
Дорога Вадер 5,5метров длина трасс
Kgames 28 октября 2018
Удалено администрацией...