17 октября 2018

Те кто пьет растворимый кофе посоветуйте вкусный. Мне нравится Millicano Jacobs

Гадаю_По_шнуркам 17 октября 2018
Эгоист из растворимого понравился . Так у нас кофеварка а когда снимаем квартиру бывает ,покупаю растворимое .
автор АфродитаПетровна 17 октября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Эгоист из растворимого понравился . Так у нас кофеварка а когда снимаем квартиру бывает ,покупаю растворимое .
Подскажите, какой кофе используете для кофеварки. Я тоже думаю купить.
Арктика 17 октября 2018
Нужно пить не растворимый кофе, а тот, который нужно варить в турке или в гейзерной кофеварке, в зёрнах, полезней для сердца. А то, что Вы пьёте, растворимый кофе, он влияет очень на желудок и поджелудочную, короче вредный. Это уже проверено мной!
Изподтишка 17 октября 2018
Ответ дляАрктика
Нужно пить не растворимый кофе, а тот, который нужно варить в турке или в гейзерной кофеварке, в зёрнах, полезней для сердца. А то, что Вы пьёте, растворимый кофе, он влияет очень на желудок и поджелудочную, короче вредный. Это уже проверено мной!
милочка, вы читали название темы?

как думаете - вы ответили на вопрос автора?
Лукава_Кiшка 17 октября 2018
Мне нравится Нескафе еспрессо, недешевое. Стик до 5 грн, упаковочка грамм на 60 порядка 100 грн. Это пока лучшее что пробовала из растворимого
Покорительная 17 октября 2018
Коломбо (Московская кофейня на Паях)
Покорительная 17 октября 2018
Ответ дляИзподтишка
милочка, вы читали название темы?

как думаете - вы ответили на вопрос автора?
Тю, ну поумничать же нужно. Представляю, как она себя на работе или в семье ведёт, руки помыть без нравоучений нельзя.
Хвець-тець 17 октября 2018
Мне нравится Львовская кавярня зеленая упаковка,его пью очень редко, т.к. пользуюсь кофеваркой,но только он мне по душе из растворимых.
Задолбулька 17 октября 2018
Якобс монарх
Омлетик 17 октября 2018
Тоже пью Якобс милликано , пока лучшего не нашла. На крайний случай Амбассадор синий.
Ненавязчивый синтезатор 17 октября 2018
Carte Noire
Курочка 17 октября 2018
Чибо эксклюзив
пАлАвинкА 17 октября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Carte Noire
Его сняли с продажи около года назад
Александр_Мариуполь 17 октября 2018
GEVALIA вот такой кофе нравится!
Ненавязчивый синтезатор 17 октября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Его сняли с продажи около года назад
В Ашане есть
diana2201 17 октября 2018
Gevalia и Эгоист , там много видов
Покажите фото вкусного
Аноним_1482 17 октября 2018
Вот такое.
Из Италии передали.
Здесь не могу найти
Не против 17 октября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Его сняли с продажи около года назад
не правда, продается
Сундучок с каникулами 17 октября 2018
Jacobs Gold из Германии, покупаю в пакете 500грамм
Я_уеду_жить_в_Лондон! 17 октября 2018
Нескафе Крема, много лет уже его пью))) по вкусу мне нравится больше, чем заварной, такая я не правильная)))
автор АфродитаПетровна 20 октября 2018
Всем спасибо!