сказочное_Бали• 17 октября 2018
На нервной почве ем и пью
Пью много кофе.
и ем, ем.
Знаю, нельзя. обещаю: не буду.
и не могу остановиться.
и ем, ем.
Знаю, нельзя. обещаю: не буду.
и не могу остановиться.
Капитанша• 17 октября 2018
Ответ дляФайна_зупка
тоже самое,я еще и бухануть могу что бы стресс снять
Да уж
Но что то все равно бухло уже не радует
сказочное_Бали
• 17 октября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Плохо нервничаете. Я не ела по три дня ,похудела за месяц до немогу.
я не ем когда у меня все хорошо.
ТаПрямТам• 17 октября 2018
Тоже кофе пью....., и воротит одновременно от него, знакомая 2 месяца не пьёт, выглядит чудесно.
Ромашкинная• 17 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
я не ем когда у меня все хорошо.
Грызите что то полезное! Яблочки ,морковку.
Анчо Ус• 17 октября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Вы не понимаете. Думаете у всех стресс проявляется как у вас. Если по другому - то все неправда?
Это ужасное ощущение - ешь как не в себя, чувство насыщения напрочь отсутствует.
сказочное_Бали
• 17 октября 2018
Ответ дляРомашкинная
грызу.
Пропеллер на 6 персон• 17 октября 2018
вместо кофе лучше цикорий пейте с молоком, я серьезно. От переизбытка кофе стресс только усиливается. В качестве еды - нарежьте себе полосками яблок, сельдерея, сырой тыквы и морковки. И сидите хрустите хоть целый день
Анчо Ус• 17 октября 2018
Автор, я с кофе так себе сердце посадила. Серьезно. Сейчас вторую неделю без кофе - ломка как наркомана((((
Чай- не то пальто(
сказочное_Бали
• 17 октября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
хочется сыра косичкой
колбасы
и пр.
колбасы
и пр.
сказочное_Бали
• 17 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Чай- не то пальто(
у меня проблемы с сердцем и давлением имеются.
но не могу остановиться...
гроблю себя и все.
но не могу остановиться...
гроблю себя и все.
Пропеллер на 6 персон• 17 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
хочется сыра косичкой
колбасы
и пр.
колбасы
и пр.
есть это есть целыми днями, через какой-то непродолжительный промежуток времени появится горечь во рту и ощещение тяжести в желудке, лучше начните наворачивать сырые овощи, а потом догонитесь сыром и колбасой, после овощей этого много в вас не поместится
Пропеллер на 6 персон• 17 октября 2018
а вообще надо стресс выдохнуть, когда мне грустно и плохо, я сажусь на велосипед и катаюсь до умопомрачения, сегодня особенно прекрасная погода для этого, велосипед очень умиротворяет и позволяет избавиться от негатива
Анчо Ус• 17 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
но не могу остановиться...
гроблю себя и все.
но не могу остановиться...
гроблю себя и все.
Сама такая. Как в мозгу какой-то выключатель сломан(
Солнечный зайчик• 17 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
я не ем когда у меня все хорошо.
Автор, значить берете себе за шкурку (як Мюнхаузен) і робите щоб у вас було всьо харашо!) Ви умнічка, ви проблему найшли чому жрете і кавуєте. Мені слова такі подобаються: в мене нема пентхауза, ламбаржіні, мільйона на депозиті, норковой шуби, брилянтів... а ще в мене нема боргів, іпотеки, невиліковної хвороби, і т.д.... багато чого нема!)
сказочное_Бали
• 17 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик

Аноним_1535• 17 октября 2018
Когда стресс не ем вообще,жуткая жажда!а вот без сладкого совсем не могу (((скорее всего что-то с нервами